RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Муж вернулся с того света». Рассказ жены мобилизованного, которой удалось увезти его прямо с фронта

4 ноября 2022, 21:14
Почему люди наивные в решении таких жизненных вопросов? Ведь сказано не куда не ходить, тем более в такую мутную спецоперацию
Гость
4 ноября 2022, 12:32
К сожалению, вернуть мужа с того света - это ещё не конец. Впереди нужна долгая реабилитация. У мужа помимо контузии посттравмотический синдром. Это нужно лечить у психотерапевта или психиатра. Женщина пишет, что муж не спокойный, дерганый- само без лечения это не пройдёт. А ещё это может перейти в клиническую депрессию. При этой болезни страдает как мужчина, так и близкие. Желаю вам не опускать руки, а дальше заниматься реабилитация мужа.
Гость
4 ноября 2022, 21:34
Так это у всех наверно там так
Гость
4 ноября 2022, 23:49
Какой синдром? Он когото убил? Он под минометаси выжил? О чем хоть вы?
Гость
4 ноября 2022, 21:33
Ну другим значит не так повезло
Гость
4 ноября 2022, 12:36
Последствия контузии разнообразны — от временной утраты слуха, зрения, речи (с последующим частичным или полным их восстановлением) до тяжёлых нарушений психической деятельности. После возвращения сознания отмечаются сильные головные боли, тошнота и рвота (независимо от приёма пищи), головокружения, особенно при поворотах головы, амнезия, нарушения слуха и речи. Наиболее резкие нарушения слуха, вплоть до потери его, возможны при баротравме.
Гость
5 ноября 2022, 21:36
Ну и чем он лучше остальных трёхсот тысяч, которые остались там?
Гость
5 ноября 2022, 22:09
Все на русских женщинах... когда мужики будут мужиками...
Гость
7 ноября 2022, 10:06
Жара!!!
7 ноября 2022, 23:01
Молодец,что нашла в себе силы и написала о своей ситуации,может немного пошатнется телевизионный счастливый сценарий,побольше бы таких публикаций реальной жизни!!а то телевизионное воспитание над многими взяло верх
Гость
12 ноября 2022, 15:05
Все конечно хорошо,что у них все хорошо,но почему кто то должен защищать и погибать за ваших детей?чем один,два ребенка отличаются от 3-х ,им что отцы не нужны?и очень обидно за совсем молодых парней,которым приходится защищать,гибнуть,у них ведь вообще никого не осталось!считаю, что при защите Родины все должны исполнить свой долг не зависимо от количества детей,если бы во врем Великой Отечественной так перебирали кого взять ,а кого нет,то воевать бы некому было!