RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Продавайте особняки, одевайте армию»: как россияне всем миром собирают мобилизованных на СВО

Гость
9 октября 2022, 09:14
Если нет современных технологий, отсутствует развитая промышленность, а коррупция зашкаливает то никаких побед стране не видать.
Гость
9 октября 2022, 10:40
100% !
Гость
9 октября 2022, 14:19
Посмотрите как одеты кадорывцы , специального батальона. АХМАТ, И ВСЕ ПОЙМЕТЕ
Гость
9 октября 2022, 17:03
Ахмат это всероссийский спензаз. А не кадыровцы. Там на базах проходят обучение люди из всех регионов РФ.
Гость
9 октября 2022, 16:53
Хде деньги, Зин?
Гость
11 октября 2022, 14:12
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения! Д.А.Медведев.
Гость
9 октября 2022, 14:17
Попрросите помощи Путина!!!! Страна разрухи
9 октября 2022, 16:17
а его реакция на взрыв Крымского моста вообще вымораживает, так спокойно посмотрел на это и указ написал.
Гость
9 октября 2022, 17:06
9 октября 2022, 17:06
а его реакция на взрыв Крымского моста вообще вымораживает, так спокойно посмотрел на это и указ написал.
А ты предлагаешь ядерной боеголовкой ударить. Ты не переживай, все украинские террористы свое получат.
Гость
9 октября 2022, 17:29
9 октября 2022, 17:29
а его реакция на взрыв Крымского моста вообще вымораживает, так спокойно посмотрел на это и указ написал.
Террорист зеленский рано или поздно предстанет перед судом.
Гость
9 октября 2022, 14:16
Наверное нужно помощи попросить У Шойгу, или Любимого призидента Путина??!! Может они помогут, или Песков с Мишустиным, ах да Матвиенко, Набиулина которая контролирует все деньги
9 октября 2022, 17:13
эти перечисленные совсем забыли про своих подданных, им бы только о присоединненых землях мечтать!
Гость
9 октября 2022, 17:28
Ну тебе это зачем, воин? Сидишь тихо и сиди в своём Казахстане. Без тебя как нибудь разберутся.
Гость
9 октября 2022, 18:39
9 октября 2022, 18:39
эти перечисленные совсем забыли про своих подданных, им бы только о присоединненых землях мечтать!
Не мечтать, а возвращать. Вот такие как ты за булку из макдональдса своим хозяевам все продали. А потом ноете, страна бензоколонка. Проявилась возможность не быть поставщиком ресурсов, а построить новое государство. Но свою безопасность обеспечить нужно для начала. Путины уходят, а страна остаётся. Что же ты на своих детей и внуков это ношу взвалил? Не сейчас а потом за страну воевать?
Гость
9 октября 2022, 23:20
Мужики, вертайтесь домой - царь не настоящий! На фига вам эта Казань!
Гость
11 октября 2022, 14:13
На фига вам этот Данбас?
Гость
16 октября 2022, 16:03
Вы в Хабаровск приезжайте на 33км.Комсомольской трассы и увидите как одеты мобилизованные,как обучаются на полигоне и за 26 дней не было медосмотра,полнейший беспредел.😎