Ну странные люди. Ну чего вы хотели? Это как в декабре 41 заявить что тебя не выпустили на отдых в Грузию. Понятно же, что ситуация не простая.
Гость
7 октября 2022, 17:22
так повести ребенка на красную площадь, показать Путина и объяснить из-за кого лично во-первых никто никуда не летит, а во-вторых вообще останется без папы...
Гость
7 октября 2022, 17:01
Раньше над был думать, как вы своим детям в глаза смотреть будете. Сейчас уже поздно.
Правильно не выпустили. Нечего мусолить эту тему. Страна на пороге войны.Сопли вытрите и встаньте в строй.
Гость
7 октября 2022, 14:03
Как ему объяснить когда гроб с папой привезут, или когда он без вести пропадёт?
Гость
7 октября 2022, 13:07
В Армению сейчас на отдых не улетают!!!!!! Вычислили быстро
Гость
7 октября 2022, 10:24
У золовки зять внучки тоже уехал на "отдых" в Армению, недорого так, за 400 тысяч рублей. По-простому он уклонист. Без обид, но в Армению отдыхать только армяне ездят.
Гость
7 октября 2022, 14:22
Он просто здравомыслящий человек.
Гость
7 октября 2022, 23:18
Гость
7 октября 2022, 14:22
Он просто здравомыслящий человек.
Гость, это правда.
Гость
7 октября 2022, 10:18
спасибо самизнаетекому за наше "счастливое" детство
Гость
7 октября 2022, 16:46
Бидону что ли.
Гость
7 октября 2022, 09:44
Прочитайте ребенку повесть - "Дети подземелья"...
Гость
7 октября 2022, 09:34
Не понимаю, как же выпускали и продолжают выпускать через сухопутные границы в ту же Армению, Казахстан? Тем более что если люди покупали билеты ещё до объявления мобилизации, те очевидно не имели намерения сдриснуть.
Гость
7 октября 2022, 12:03
А тут все просто, если у парня отчество действительно Валерьевич (как уже отписался тут наш односельчанин), то папа его узнал о омбилизации заранее, поэтому и купили билеты, как говорит жена, практически перед самым указом :) Так что возможно план "сдриснуть" был сформирован действительно заранее
Гость
7 октября 2022, 09:33
Так, не доставайся ты (отпуск) никому !!!
"Как объяснить ребенку, что всё отменяется?"
Удивлен....Папа, чего детьми прикрыаваться?
Гость
7 октября 2022, 09:33
Здесь ведь важно что бы ребенок не озлобился и не стал плохишом за банку варения и мешок печения, а остался патриотом. Объяснять надо так - вот победим, вы будете отдыхать на мальдивах в собственной хижине, а не дяди Тома...
Гость
7 октября 2022, 14:21
Победим? Патриотом? А детям, которых наши "патриоты" бомбили вы что объяснять будете? А миллионам людей, которых согнали с родной земли нашей артиллерией вы тоже эту лапшу будете вешать?
Гость
7 октября 2022, 21:21
Гость
7 октября 2022, 14:21
Победим? Патриотом? А детям, которых наши "патриоты" бомбили вы что объяснять будете? А миллионам людей, которых согнали с родной земли нашей артиллерией вы тоже эту лапшу будете вешать?
А в Югославии детям что объясняли?
Гость
7 октября 2022, 22:59
Гость
7 октября 2022, 14:21
Победим? Патриотом? А детям, которых наши "патриоты" бомбили вы что объяснять будете? А миллионам людей, которых согнали с родной земли нашей артиллерией вы тоже эту лапшу будете вешать?
Гость, а наши не бомбили. А как умирать ,так почему мы?
Гость
7 октября 2022, 09:21
На фронт. Всех на Фронт. Порядочные мужчины уже собираются в Белгородской области!
Гость
7 октября 2022, 09:11
Хватит раскачивать ситуацию своими выдуманными историями.
Гость
7 октября 2022, 10:50
Полно таких на местах. Ненадо. С ними. Военная прокуратура разбирается.
Гость
7 октября 2022, 08:57
Первый раз вижу, что бы отчество затирали. Кто у нас такой известный Байло? Не Валерий ли, из областной думы?
Гость
7 октября 2022, 08:51
Прикрываться ребёнком низко. Могли спокойно улететь мама и ребёнок, но эгоизм оного оставил всех дома
Гость
7 октября 2022, 08:26
Лучше объяснить ребенку, что их папу не выпустили на отдых , чем объяснять куда их папа мог бы уехать не известно на сколько
Гость
7 октября 2022, 07:48
Даже не представить какие суммы оседают неизвестно где,если не подлежат возврату.
Ну-ну! Что за неверие в аналитический взгляд? К примеру, за газ, проданный за бугор - 50% каким то инвесторам, 25% в бюджет РФ, 25% - на внутренние нужды миллера. Последняя статья расходов деталировки не подлежит.
Гость
7 октября 2022, 15:03
Вы о каких возвратах? За неиспользованный билет? Так авиакомпания понесла убытки - самолет то все равно полетел. Почему ему должны вернуть? Семья могла и без него отдохнуть в Армении. Хотя всем понятно, что не для этого они 30 сентября туда летели.
Гость
7 октября 2022, 07:36
Мобилизацию пропустим, а ребёнку объясняем, как миллионы других родителей, когда их уволили и новой машинки на радиоуправлении пока не будет. Зато научится без истерик повороты жизни принимать.
Достижения
Свой среди своих