RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Большинству россиян плевать». Как встретили вернувшуюся на родину Аллу Пугачеву

1 сентября 2022, 05:17
Как говорил один киногерой: - До лампочки!...
Гость
31 августа 2022, 19:46
Когда половина мира против нас, очень болезненно ощущается, когда и свои против нас, особенно кто деньги грёб в России, а чуть чего-сразу "я не с вами". Не с нами, так не с нами!
31 августа 2022, 19:56
половина мира против вас - ботов, телезрителей и тех кто отчаялся решить свои финансовые проблемы на поле боя.
31 августа 2022, 20:00
Выкинь свой желто - синий глобус
1 сентября 2022, 05:49
1 сентября 2022, 05:49
Выкинь свой желто - синий глобус
Жизни не знаешь - по ВЦИОМ россияне больше всего не любят США 76%,а потом Украину 43% и Британию 39%
31 августа 2022, 17:44
Бимбас по-настоящему важен только одному человеку.
31 августа 2022, 18:37
Поэтому он сейчас атакой на Херсон пошёл?
Гость
31 августа 2022, 17:53
По барабану !!!!
Гость
31 августа 2022, 19:04
Соседов сказал правду... Люблю хорошую музыку, песни, но никогда ни от кого не фанатею, считаю это глупостью... Журналисты пиарят всех подряд, пишут о личном. На мой взгляд-это моветон...Но видимо деньги решают все...
1 сентября 2022, 05:51
Реклама (как и рейтинги) - двигатель торговли и общественного мнения!
Гость
31 августа 2022, 20:02
плевать - это он ещё мягко выразился)))) при чём бооольшую кучу)))))
Гость
31 августа 2022, 18:39
Гнать в зашей таких, кто предал один раз, тот продаст ещё много раз. Им веры нет. За что парни там гибнут.
1 сентября 2022, 05:53
почему не на фронте,салага?
Гость
1 сентября 2022, 09:44
1 сентября 2022, 09:44
почему не на фронте,салага?
Ты почему не на мове общаешься?
2 сентября 2022, 09:41
Гость
2 сентября 2022, 09:41
Ты почему не на мове общаешься?
О наших проблемах думай,салага - у 42% семей в России нет денег собрать детей в школу... 78% родителей не могут купить детям ноутбук..
Гость
31 августа 2022, 18:28
впервые согласен с Соседовым....
Гость
31 августа 2022, 19:52
👍👍👍🔥
Гость
1 сентября 2022, 10:34
Не ходить на концерты и не покупать билеты. Сами обратно на свои виллы разбегутся.
Гость
1 сентября 2022, 11:06
люди живут своей жизнью как и все. странные рассуждения о том что теперь все должны сидеть в окопе и отстреливаться. нет тут никакого предательства. концерты вопрос спорный. у нее своя аудитория. кому то нравится кому то нет. Вот показывали Петросяна в госпитале. И че, интересен только санитаркам и т.п. все остальные сидят с отсутствующим видом. Молодым нужны молодые исполнители. Вы еще Бабкину или др.бабушек отправьте)))...
Гость
1 сентября 2022, 13:47
Для таких отдыхающих в тяжелое время для Родины нужно ввести 99% налог на все выступления. С голоду не помрут, другим пример. В жизни есть моменты, когда нужно выбрать с кем ты. Сейчас как раз тот момент.
Гость
1 сентября 2022, 21:08
Соседову респект!
Гость
2 сентября 2022, 10:09
Что же эти Алкины не осуждают Израиль который обстреливает соседние государства?
Гость
31 августа 2022, 17:43
Ну да, у нас то свои таланты-наклонности Галкин в полной мере проявить не сможет. То ли дело украина. Там теперь соответствующие парады проводятся. И Галкин может на них блеснуть, сойдет за своего.
1 сентября 2022, 05:53
а зачем Галкину Украина? у него съемная вилла за 100 тыс евро в Латвии + богатый брат в Израиле живет...
31 августа 2022, 18:37
Ну наконец-то прозревает народ.
1 сентября 2022, 05:55
Сейчас у нас объявлено уже 38 врагов народа из числа певцов,артистов и т.д. - см подробный список..
1 сентября 2022, 05:57
от чего прозревает? только 14% россиян доверяют МВД и 25% РПЦ - полностью упал авторитет Семьи и растет число разводов + падение рождаемости почти в ДВА раза..
1 сентября 2022, 08:04
1 сентября 2022, 08:04
от чего прозревает? только 14% россиян доверяют МВД и 25% РПЦ - полностью упал авторитет Семьи и растет число разводов + падение рождаемости почти в ДВА раза..
Смена ещё не закончилась? 5 утра уже.
Гость
31 августа 2022, 21:43
вообще пофиг
Гость