RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Как сейчас путешествовать по «недружественной» Европе, если ты русский?

26 марта 2022, 12:35
Булки сжали и пошли -это ответ на заголовок -читать статью не собираюсь -все равно бред пишите
Гость
26 марта 2022, 20:39
Русский язык не изучал?
Гость
26 марта 2022, 12:28
Не переживайте за нас, как-нибудь по России, Кубе, Индии, Китаю, Сербии, Казахстану, Азербайджану, Белоруссии, Грузии, Армении, Узбекистану, Киргизии попутешествуем. Надеюсь, что Австрия примет нас. Есть где развернуться. Я еще не была на Курильских островах, не была на Командорских островах, на Сахалине, на Териберке.
Гость
26 марта 2022, 16:00
Ещё можно попробовать в КНДР сьездить - посмотреть на наше будущее!
Гость
26 марта 2022, 18:22
За всех не говорите. Мы переживаем. Очень любили путешествовать по Европе.
Гость
26 марта 2022, 20:42
Австрия то каким боком в ваш перечень попала?
Гость
26 марта 2022, 19:13
Буду искать себе приключений на задницу в "дружественной" Европе? А потом письмо Путину на тему "Спасите-помогите"?
Гость
26 марта 2022, 20:32
При нормальной ситуации не надо ничего ничего просить. Столько лет до этого путешествовали и не было таких проблем. Теперь россияне почти везде нежелательные гости.
Гость
26 марта 2022, 19:46
Приличные люди в гости к европейским подлецам не ездят.
Гость
27 марта 2022, 00:16
Ну кто-то и дальше Суздалки носа не кажет. Ограниченный интерес😂
Гость
27 марта 2022, 21:58
А может сначала по своей стране попутешествовать. У нас не менее красивые и интересные места есть
Гость
28 марта 2022, 02:09
У человека должен быть выбор. Мы и по стране любим путешествовать и за границу. И на море теплое иногда хочется, а в России на всех кусочка Черного не хватит, да и сезон короткий
Гость
26 марта 2022, 13:11
Ну в общем то практически никак. Железный занавес опускается
Гость
26 марта 2022, 13:49
Редакция убирает даже вполне себе безобидные комментарии. Уберите тогда уж вообще возможность комментировать статьи
Гость
27 марта 2022, 16:21
На какие шиши собрались путешествовать? Вам драпека посоветовала ехать на 6 соток и сажать картошку. Выдюжить в эти времена.Она сама не причем-со своей пенсией и зарплатой депутата.