перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Человек погибает, а они тянут время!» Что российских туристов может ждать на «президентских каникулах» в Египте

25 октября 2021, 11:10
Пандемия объявлена,а идиоты летают за границу,собирают заразу по аэропортам и самолетам и тащат её к нам. Карантин по прилёту в пару недель нужен для всех кто прилетает в страну.Народ мрёт как мухи,а правительство бездействует.Похоже,что решили не мешать сокращению населения России, меньше пенсий нужно будет платить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2021, 09:36
Правильно, отдыхайте. Рот не открывайте потом, что у нас других болезней кроме короны нет
Гость
25 октября 2021, 11:02
если эта такая страшная пандемия,объявлены не рабочие дни,правда только для высшего звена,рабы работают,я не пойму как можно вообще кого то выпускать на море,не работаете сидите дома и не высовывайтесь,по моему вас для этого посадили по домам,или это просто отмазки,чтоб на моря смотаться,у нас теперь депутаты как школьники,летние каникулы,осенние,зимние,весенние.....
Гость
25 октября 2021, 09:22
В Египте нет коровьего вируса
Гость
25 октября 2021, 09:17
Походу обычная страшилка, по симптомам просто панкреатит воспалился, сладкого надо меньше есть и мучного.
Гость
25 октября 2021, 11:25
Не давно прилетел из Хургады, маски только в аэропорту, смотрели ПЦР тесты и коды, в отеле в масках только египтяне, еда по большей степени закрыта,везде есть антисептики, по вылету за 5 часов забрали, доскональный досмотр всего и вся-но на это есть причины надо понять, это наша безопасность. В общественном транспорте города Ярославля риск заболеть намного выше чем в отеле Египта!!!
Гость
25 октября 2021, 13:38
Масквичи - это не россияне. Россияне уже давно зубы на полку положили.
Гость
25 октября 2021, 09:01
Заголовок про ковид в Ярославле...
Гость
25 октября 2021, 09:55
...многочисленных жалоб на пребывание в Египте нет, и проблемы, перечисленные нашим героем, не носят массовый характер. Правильно, заболевают единицы, поэтому массовых проблем и нет.
Гость
25 октября 2021, 12:26
Кто-то ожидал иного поведения? И это бедные россияне, стучащие ногами что как жить в такие времена, везде убытки зарплаты небудет... Бред. Если ограничивать то жостко и во всем. Бесполезно это все
Гость