перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Владимир Путин подписал указ о единовременной выплате силовикам

31 августа 2021, 11:37
Мог бы и не напрягаться. Эти и так голосуют как надо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 сентября 2021, 16:26
Подкуп
Гость
31 августа 2021, 11:40
Теперь будут активней женщин на митингах пинать в живот, премию получили.
Гость
31 августа 2021, 12:01
прямой подкуп избирателей не ?
Гость
31 августа 2021, 11:49
Это чтобы вы понимали, что ваши бабушки и дедушки в полтора раза дешевле.
Гость
31 августа 2021, 12:06
Прямое нарушение закона подкуп страны за нищие копейки, люди одумайтесь пока не поздно вас покупают за 10тысяч р и 15иысяч р, смех да и только, Призидент хочет купить всех своими копейками, может этими деньгами скинимся ему на бензин, или коробку конфет!!!!
Гость
31 августа 2021, 11:54
Какие налоги поборы людям теперь поднимут чтобы расплатится ?
Гость
31 августа 2021, 12:47
Уж не знаешь смеяться или плакать, такая активность перед выборами. Может просто создать условия для нормальной жизни, например снизить налоги, чтобы население меньше платило из своего кармана как конечный потребитель товаров и услуг, а то мы платим и платим, а государство раздает деньги налево и направо и опять же не всем. Может тогда всему населению просто платить дивиденды от продажи природных ресурсов, так это государству не выгодно, так как это будет регулярная выплата.
Гость
31 августа 2021, 17:35
ну всё , ждём повышения цен
Гость
31 августа 2021, 18:06
Очкуют все-таки?! Да, ладно, не партесь.. Элка подтасует как надо
Гость
31 августа 2021, 12:56
Блин, как оголодавшим псам кидают кусок хлеба, чтобы они за ними побежали.
31 августа 2021, 11:34
Самые нужные люди в стране. Кому же как не им...
Гость
31 августа 2021, 12:58
Просто вы позволили так с собой обращаться, так с вами и обращаются ...
Гость
31 августа 2021, 11:57
Можно ещё пожарным дать , учителям и врачам, хотя там надо побольше , а то у них зп небольшие , 15 не хватит , по 20 надо или 25 , тогда есть шанс, что проголосуют как надо
Гость
1 сентября 2021, 10:21
с паршивой овцы хоть шерсти клок
Гость
31 августа 2021, 11:29
А чо так можно было? Бегу подписывать приказ о единовременной выплате себе...
Гость
31 августа 2021, 11:34
Да он просто Святой!!!
Гость
31 августа 2021, 11:31
Патриот..
Гость
31 августа 2021, 11:37
Его вообще-то еще год назад просили сбросить с вертолета деньги по примеру Америки... но он пошел своим путем - вертолетные деньги перед выборами... ну-ну...
Гость
31 августа 2021, 11:49
Сначала была дешевая нефть, потом санкции, потом ковид, что же нас завтра ждет на пути к процветанию?
Гость
31 августа 2021, 12:00
Эти 15 000 будут мне освещать дорогу до урны!!!
Гость
31 августа 2021, 13:20
Вот если эти подачки будут каждый месяц, то можно и проголосовать.
Гость
31 августа 2021, 14:39
А я неподкупен! Меня ни кто не подкупает патамушта(
Гость
31 августа 2021, 16:48
Фото специально такое поставили-" самому смешно"
Гость
31 августа 2021, 17:19
Особенно рад за судей,прокуроров ,таможенников - ведь им ,как " малообеспеченным" ,так нужны 15 тыс.руб.
Гость
3 сентября 2021, 07:40
За себя и своих дружков беспокоится. Про таких, как он и его дружки ,1 сентября на вручении ордена за заслуги перед Отечеством Маша Шукшина ,прямо в лоб им правду матушку сказала!!! Респект и уважение Марии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
31 августа 2021, 11:57
Потерпите еще два года, там будут выборы еще круче! Деньги потекут рекой!