Привили меньше 10%, а остальных когда? Сколько на самом деле России ждать коллективный иммунитет к коронавирусу
7 мая 2021, 08:00
Гость
9 мая 2021, 12:27
телик говорит что есть выбор вакцин от ковида, а у нас почему нет в Ярике,я сделал-бы Ковиваком-так нету говорят
Гость
7 мая 2021, 21:49
а вы не достали,так и свербит уехать заграницу отдыхать во время заразы
Гость
7 мая 2021, 15:38
когда туристы за границу перестанут летать тогда и иммунитет будет
Гость
7 мая 2021, 09:34
Люди не верят власти - это факт! Что только не говорят про эту вакцину. Молодые многие переболели в легкой форме и у них всё хорошо. И по времени (за год) мы все уже побывали " в контакте". А теперь о грустном, как болели так и болеют, цифры скрывают. Одна правдивая цифра это ИЗБЫТОЧНАЯ СМЕРТНОСТЬ, посмотрите цифры "зашкаливают" + 400 тысяч (это весь 20 тый и начало 21г). Если есть знакомые врачи пульмонологи, которые вас спасут, вам не стоит прививаться. Я привилась еще в феврале спутником. Вы у себя один (-на). И только вам решать, как быть. Если совсем НИКОМУ не верите, сдайте анализ на антитела и будет у вас ЗДОРОВЬЕ! Не болейте.
Гость
7 мая 2021, 11:04
вся российская статистика лживая фикция. это признают даже те бездари и жулики что встали у власти в стране. но задайтесь вопросом почему в стране ложь, коррупция и разруха? может по той причине что страной правят не компетентные люди.
Гость
9 мая 2021, 20:37
"В Индию 1 мая была направлена первая партия российской вакцины в размере полутора миллиона доз, и вскоре поступит вторая партия. Всего планируется направить в республику три миллиона доз "Спутника V" в мае, пять млн - в июне, десять млн - в июле.
Ожидается, что в течение года получить прививку "Спутником V" смогут 360 миллионов индийцев."
Гость
9 мая 2021, 12:37
Все будет хорошо, не нагнетайте
Гость
9 мая 2021, 16:22
Лучшая защита - собственная иммунная система человека. Солнце, свежий воздух, физическая активность, правильное питание - и никакой орви не страшен будет)
Гость
9 мая 2021, 11:56
Срок действия вакцины - 6 месяцев. Повторно делать не будут. Смысл?
Гость
9 мая 2021, 19:53
Очевидно,что вакцины НЕ ХВАТАЕТ .Организовать прививочную кампанию достаточно просто. Нужно не людей гонять тысячами к о врачам, а врачам идти на предприятия,организовывать выездные пункты в торговых центрах и возможных местах массового скопления граждан.У человека должен быть с собой ТОЛЬКО ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РФ и всё! Прививать нужно массово и без формализма. Столько времени прошло,а власть всё никак не может этого организовать? На выборы за Единую Россию и за Путина бюджетников лихо сгоняют,а тут никак не соберутся.Я делаю вывод,что просто тупо НЕТ НУЖНОГО КОЛИЧЕСТВА ВАКЦИНЫ и это тоже вина властей.
Гость
10 мая 2021, 09:46
Привиться можно без проблем. Но если у Ярославцев в голове каша о прививках, то никто им не поможет. Я позвонил по телефону и записался через 5 дней. Поликлиника на Среднем.
Гость
7 мая 2021, 10:35
Население не верит этому государству, поэтому вакцинация в рф провалилась.
Да, и слава Богу, хватает здравомыслия от сопли не прививаться...
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
с-з.
752мм 75%Привили меньше 10%, а остальных когда? Сколько на самом деле России ждать коллективный иммунитет к коронавирусу