7 мая пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
2 фев 2021 в 12:25

Долго же запрягали.

Фото пользователя
2 фев 2021 в 12:43

"Пребывание в тюрьме неприятно даже в течение короткого срока, не говоря уже о долгих годах. Но мне посчастливилось жить в тесном контакте с людьми выдающихся способностей и высокой культуры... " (Джавахарлал Неру. Предисловие к книге "Открытие Индии").
-" Господи, сделай так, чтобы за это время в тюрьму посадили как можно больше приличных людей! " (Розалинда, оперетта "Летучая мышь" И. Штрауса).
"...тюрьма - ну что это такое, в конце концов? Недостаток пространства, возмещенный избытком времени. " И. Бродский, " Диалоги с Волковым".

Фото пользователя
2 фев 2021 в 12:46

Фсин попросила? так это указание сверху, не возникайте, живите как тыква в трущобах и платите налоги на воздух и главное на митинги ни-ни, ведь законы, принятые античеловечной Госдумой нельзя нарушать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 12:51

Тем временем исследования Mediascope показали, что данные о 100 млн. просмотров ролика про дворец оказались, так сказать, небольшим искажением. Полностью ролик посмотрели 3,4 млн. человек, а большАя часть вообще секунды и минуты, т.е. случайно попав на него сразу отключали. Выводы делайте сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 13:25

упрячут , к гадалке не ходи , хорошо копнул просто , не простят

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 13:29

Ну значит выйдет по амнистии в честь годовщины победы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 13:41

Интересно другое, что на суде делают дипломаты западных стран?
Где-нибудь в Европе или в США такое возможно?

ОТВЕТИТЬ
Потерявшийся дед
2 фев 2021 в 14:41

Мосгорсуд самый коррумпированый суд, им там что скажут то они и озвучат.

Александр Романович
2 фев 2021 в 15:42

Политика нашего государства такова , что недопустит вмешательства в наши внутренние дела из вне.
Наш президент В. В . Путин это сильный президент!
А все эти диверсии рассчитаны на слабого президента типа Ельцина или Януковича и т .д.
Сегодня посадят Навального , но это только начало , дальше будут устранены все подобные идеологические диверсанты ! И ситуация в стране полностью стабилизируется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:34

Правильно туда его упыря

Гость
2 фев 2021 в 18:46

Сегодня в Уголовном кодексе России уже нет статьи 159.4, по которой были осуждены братья Олег и Алексей Навальные.

Конституционный суд России признал эту статью УК противоречащей Основному закону России. В 2015 году эта статья УК была декриминализирована и изъята из уголовного дела.

ОТВЕТИТЬ