20 января среда
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
13 янв 2021 в 12:38

Этот человек сможет поменять Россию , если мы человеки поможем ему!!!!

ОТВЕТИТЬ
Путин
13 янв 2021 в 12:51

Давай,приезжай. Жду)

Гость
13 янв 2021 в 13:00

Алексей , народ с тобой !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 13:03

Навальный возвращается с Победой

ОТВЕТИТЬ
прогноз
13 янв 2021 в 13:16

Лет 10, тут все возможности для тренировок.

Гость
13 янв 2021 в 13:50

Добро пожаловать в места не столь отдаленные.

Гость
13 янв 2021 в 15:54

Вообще отлично бы было, если бы Байден и Меркель предоставили политическое убежище этим никому ненужным в России ничтожным двум процентам населения. Нечего разлагать деревянные мозги населению России. Китаю и другим иностранным фирмам запретили бы поставлять свою продукцию на Российский рынок ( в России есть импортозамещение и рогозинский батут - не надо иностранщины ). Плетью обуха не перешибешь и воевать с ветряными мельницами - не лучший вариант ( декабристы, брат Ленина -Александр Ульянов). Навального уважаю и поддерживаю. Его ФБК на многое, что творится во власти пролил свет.Но россияне не томат, раньше сгниют, чем дозреют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:21

Смысл ему оставаться в Германии?
Есть уголовное , уже второе дело.. .
Меркель его выдаст России по запросу 100%
А это позор для него.
Лёхе лучше уж приехать в Россию и отсидеть в ИТК за мошенничество лет 15.
Может он там и исправится!
Правда многие его сторонники узнав о том , что он пропил , проел и прогулял 😁 их кровные денежки захотят их из него вытрясти ...
Но как им его достать то , он же в тюрьме будет лет 15 ...
А там всё и устаканится само собой...
Лёха Бендер-навальльный всё просчитал вроде...

гость
13 янв 2021 в 19:11

Опять будет гуталином гульфик смазывать?

Гость
13 янв 2021 в 20:22

Он просто дурак ( хитрый) , который ищет настоящих дураков ( тупых) . Кому ещё он нужен ??? Все помним и знаем , молодёжь читай историю начиная с " горбача" , " елкина" гадость не хорошая . Ещё один " щенок" .

Гость
13 янв 2021 в 23:46

Хватило ума не ехать на инаугурацию байдена. Молодец. Твой бизнес здесь в России. Теперь главное чтоб после приглашения на инагурацию тебе не пришили измену родине. Допрыгался. Так и бабло можно потерять. Ты же не Вася Пупкин а крупный бизнесмен владелец многих акций в России. Главное из не потерять. Тут уж не до байдена. Не до цветных революций

Вон оно че
14 янв 2021 в 06:09

1. скрининг лекарств, проведенный при поступлении, показал наличие лития в крови пациента.[2] литий используется для лечения психических расстройств, например биполярного расстройства или шизофрении, и определенное бремя токсичности связано с литием[3]. Во-первых, стоит упомянуть потенциальную роль лития в ингибировании холинэстеразы. Имеются данные о том, что литий ингибирует активность холинэстеразы в крови[4] Такар и соавт. сообщили, что активность псевдохолинэстеразы у 54 пациентов с биполярными расстройствами (50% лечились литием) была значительно ниже, чем у 28 психиатрически здоровых испытуемых[5].

Гость
14 янв 2021 в 18:19

Алексей МОЛОДЕЦ ! Это конечно храбрый Поступок! Но ведь здесь же "эти"... лже-патриоты заклюют его.😞