27 ноября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

гость
23 сен 2020 в 22:11

Перестаньте писать хрен - какая тайная инаугурация если по всем каналам транслировали и более 700 приглашённых? Или у вас пригорает что вас не позвали? Что проворонили и не подготовили массовые беспорядки - ну так плохо работаете значит за эуропейские транши...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 22:19

,,Всякая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться ,, В.И. Ленин

ОТВЕТИТЬ
Болт
24 сен 2020 в 02:43

Молодец батька! Так держать.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 сен 2020 в 04:50

Господа либералы не переживайте - о следующей инаугурации батьки оповестят весь мир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 06:06

Подумаешь-белорусы недовольны.Главное,что патриоты Ярославля за это усатое недоразумение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 09:03

Всё смешалось в этом мире.Люди были в сантиметре от справедливости,и как всегда проиграли,дав батьке время на ракировку.В итоге синие ноги.

ОТВЕТИТЬ
Бабай
24 сен 2020 в 09:10

Не устаю удивляться белорусам.
Выходят регулярно на многотысячные мирные протесты. Не ведут себя агрессивно, как во многих западных странах - не жгут машины, не бьют витрины, не учиняют насилия.
Мирный могучий умный протест.
И на фоне этого звериный оскал власти и силовиков выделяется особенно контрастно.
Молодцы белорусы, мирный гуманистический протест в перспективе гораздо сильнее, чем агрессивный и насильственный.

Гость
24 сен 2020 в 10:23

Одна молодятина "бастует", это же интересней чем ходить на учебу или на работу... Молодец батька!Не дал разворовать Беларусь, сил и терпения ему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 12:04

Нехрен шлятся

Гость
24 сен 2020 в 12:05

Не недовольные , а бандиты вышли на улицы- пишите правильно, редакторы

ОТВЕТИТЬ
гость
24 сен 2020 в 14:47

Меня забавляет как бомбит наших либерастов - минусы ставят комментами брызжут. Господа вы утверждаете что Лукашенко диктатор и самозванец - а с чего вы это взяли? вы сами считали результаты голосования? Или вы верите на слово таким же либерастам которые не стесняются выпрашивать деньги у наших врагов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2020 в 19:37

Лукашенко выиграл с перевесом в 80% голосов. Оппозиция не согласна с этим.Лукашенко предложил пересчитать голоса вместе. Оппозиция с этим не согласилась.Ребята в чём вопрос? В тех подкупленных участников,которые за деньги поляков,американцев,литовцев...короче западного мира.Сейчас выходят на протесты как на работу за деньги.Не спорю из этой кучки скандалистов в 20%.Есть и идейные протестанты... процентов 20% уже из этой кучки скандалистов.Смешно,а про кухарку Тихоновскую - это вообще цирк.Какая она политик?Пусть дальше свои котлетки жарит по домашнему.

ОТВЕТИТЬ
Савушкина 55
25 сен 2020 в 12:47

Лукашенко выиграл с перевесом в 80% голосов. Оппозиция не согласна с этим.Лукашенко предложил пересчитать голоса вместе. Оппозиция с этим не согласилась.Ребята в чём вопрос? В тех подкупленных участников,которые за деньги поляков,американцев,литовцев...короче западного мира.Сейчас выходят на протесты как на работу за деньги.Не спорю из этой кучки скандалистов в 20%.Есть и идейные протестанты... процентов 20% уже из этой кучки скандалистов.Смешно,а про кухарку Тихоновскую - это вообще цирк.Какая она политик?Пусть дальше свои котлетки жарит по домашнему.

Загрузка...