RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Врачи не отдают Навального в другую больницу: яд в его организме опасен для окружающих

21 августа 2020, 08:57
Гость
Гость
21 августа 2020, 12:46
Отравление в стиле ГБ. Не удивительно. Взрывы в Москве и Волгодонске, убийства людей, хоть как - то противостоящих осточертевшей путинской олигархической власти. Выздоровления Алексею Навальному! Плетью обуха не перешибешь, с такой мразью, способной ради власти и бабла на любой обман и подлость. надо инструмент посерьезней.
Гость
21 августа 2020, 11:19
Свои же и отравили. Проект себя изжил, решили в роли жертвы "кГровавой Гэбни" ещё послужит = очередная пробирка с белым порошком
Гость
21 августа 2020, 10:42
Не слишком ли много внимания? Травили ведь уже, не хватает фантазии на что нибудь новое?
Гость
21 августа 2020, 10:32
Наши власти настолько тупы, что сами роют себе могилу! Своими "топорными" действиями делают из Навального " святого". Эта агония власти, они принимают скорополительные решения, начинают рушить все вокруг!
Гость
21 августа 2020, 09:58
В России Алексея скорее всего убьют и сделают это чиновники и олигархи. Все кто обличал этот режим или в тюрьме или в могиле.
Гость
21 августа 2020, 09:52
Я щетаю Алексея должен лечить Альянс врачей! К нашей медицине доверия нет.
Гость
21 августа 2020, 09:50
А навальный политик что ли?
Гость
21 августа 2020, 09:31
Модераторы, где комментарий, какие правила нарушены? У меня нет чёрного списка: "Мы скрыли 1 комментарий из вашего черного списка комментаторов".
Гость
21 августа 2020, 09:22
О том, что пил Навальный знают лучше всего комментаторы на 76.ру из Ярославля. Они не только вещество называют и к какой группе относится, но могут описать его биохимическую трансформацию в организме, дозы, последствия приёма. Одно смущает, пишут с ошибками и злословят. Какая экспертиза и исследования, какие государственные тайны, ярославская земля полна гениев-самородков и выдающихся токсикологов. Обращайтесь, знают всё и умеют тоже. Аналогичный пример из известной кинокомедии - "Это все от таланта зависит. Вот у меня есть друг, тоже ученый. У него три класса образования, а он за полчаса десятку так нарисует – от настоящей не отличишь".
Гость