27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
20 сен 2019 в 13:22

А простым-то людям что делать, как резонанс пустить? Судебная реформа, такая судебная, прогнившая полностью, просто до безумия уже доходит, кто-то ворует миллиардами и спокойно живет, а кто-то стоит у метро и получает 3.5 года, но простым-то что делать? Страшно так-то. Система требует перемен!

Гость
20 сен 2019 в 13:32

Вижу не по наслышке весь этот бардак, коррупцию и несправедливость в России и хочу чтоб эта власть ушла.

Гость
20 сен 2019 в 14:06

А кто будет наказывать фальсификаторов?

Гость
20 сен 2019 в 14:37

Хорошо, что он оказался актером и за него смогли выступить деятели культуры. А если кто- то из обычных и не публичных граждан вот также окажется на пути группы ... (не знаю, как они точно называются)? И что значит - оказал сопротивление? на него бросилось сразу несколько сотрудников с дубинками. А он вроде просто стоял. Наверно даже инстинктивно человек под таким напором будет стараться уклониться и защититься от ударов дубинками. И человек этот не выглядит Рэмбо, способным расправиться сразу с несколькими сотрудниками. А вот ведь - вывихнул плечо одному из них. И суд ведь тоже решил, что этот парень вывихнул плечо сотруднику. Трагикомедия.

Фото пользователя
20 сен 2019 в 14:44

В каком месте раскадровки этот актер вывихнул плечевой сустав вертухаю? По телосложению актер - почти дистрофик.

Гость
20 сен 2019 в 15:57

Прямо событие мирового значения. Бездельникам кинули кость для времяпровождения в инете.

Гость 1
20 сен 2019 в 16:45

Событие не единственное, хотя и масштаб не мировой. И мы с вами, Гость, не грызем кость, я вам ее уступлю. Хорошо, что эта "кость" - вы и не я. Лично я пишу на эту тему не потому, что "бездельник", а потому, что не хочу в светлое прошлое.

Фото пользователя
20 сен 2019 в 19:20

Судя по минусам кремлебот вышел во вторую смену клепать.

Фото пользователя
20 сен 2019 в 20:34

1. Оказывал сопротивление. 2. Повалил на землю омоновца ( На видео с других ракурсов это видно по раскадровке) 3. Должен сидеть.

Потерявшийся Дед
21 сен 2019 в 21:39

В очередной раз показывают, что мосгорсуд продажный!

Евгений
21 сен 2019 в 21:41

Прокуратура - красава! Как говорил О. Бендер: " Узнаю брата Колю." В судебном заседании просили 6 лет, а суд дал 3 с половиной. Увидев общественный резонанс, Генпрокуратура переобулась в полёте и написала представление о суровости наказания. Лицемерие зашкаливает.