перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В ДТП с автобусом в Югре погибли девять детей

Гость
4 декабря 2016, 19:37
Соболезнования родным, земля пухом погибшим.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2016, 20:01
Бедные дети. Соболезнования родителям. Сил и терпения это пережить.
Гость
4 декабря 2016, 23:05
Снег и гололёд не "причина", а условия или обстоятельства ДТП. Причина - в ..., принявших решение и не организовавших поездку, и водителях, не выдержавших безопасную на такой дороге скорость
Гость
5 декабря 2016, 03:43
Причина в дороге. Там их просто нет. Едешь по волнам. И узкая.
Гость
5 декабря 2016, 06:21
это ужасно , это трагедия , очень и очень жаль детей , что по тупости взрослых они страдают
Гость
5 декабря 2016, 11:48
это не тупость это политика государства
Гость
4 декабря 2016, 23:16
... Опять дети на небо. Ну сколько можно. Вроде детей должно ГИБДД сопровождать. Пусть земля им пухом. А родителям и близким соболездвования от меня и Ярославля.
5 декабря 2016, 06:31
по закону сопровождение 1го автобуса не является обязательным(((( скоро своего ребенка в др.город отправлять на соревнования - буду настаивать на поездке на своей машине, а не в общем автобусе.
Гость
5 декабря 2016, 06:56
5 декабря 2016, 06:31
по закону сопровождение 1го автобуса не является обязательным(((( скоро своего ребенка в др.город отправлять на соревнования - буду настаивать на поездке на своей машине, а не в общем автобусе.
В машинах ещё больше бьются
Гость
5 декабря 2016, 20:26
5 декабря 2016, 06:31
по закону сопровождение 1го автобуса не является обязательным(((( скоро своего ребенка в др.город отправлять на соревнования - буду настаивать на поездке на своей машине, а не в общем автобусе.
В любом случае при перевозке детей в большом количестве ГИБДД обязательно уведомлять. Сопровождение обязательно при передвижении двух и более автобусов.
Гость
5 декабря 2016, 10:33
Бедные не в чем неповиные дети
Гость
5 декабря 2016, 11:48
это вы про сирийских или украинских?
Гость
5 декабря 2016, 15:26
Гость
5 декабря 2016, 11:48
это вы про сирийских или украинских?
В статье было написано каких. Или "чукча не читатель. Чукча писатель"?
Гость
4 декабря 2016, 22:21
Ростов скорбит с вами...
Гость
4 декабря 2016, 20:52
Одна и главная причин дтп направления которые почему-то называют дорогами и трассами, руководство страны несет прямую ответственность за это и тысячи других дтп и сколько не вали на водителей, на алкоголь и дорожные условия, главная причина в проходимцах у власти которые не развивают Россию в силу того что свое будущее и будущее своих детей видят на западе!
Гость
5 декабря 2016, 05:45
Кто кого должен сопровождать? В день трагидии в ХМАО я ехал на рейсовом автобусе из Тюмени в Курган. И как раз тоже в этом автобусе со своими тренерами ехали юные футболисты с соревнований. Естественно никакое ГИБДД никого не сопровождало. Сочувствую родным погибших.
Гость
5 декабря 2016, 13:20
Задницу даже мелкого чиновника сопровождает ГИБДД, а тут целый автобус детей, а везёт какой-то частник, для которых вообще закон не писан.
Гость
5 декабря 2016, 08:58
Клубы,нач-во) которые отправляют детей на автобусах без сопровождения- преступники. экономят себе в карманы.
Гость
5 декабря 2016, 15:36
Все-то ты знаешь, своего ребенка в секциях нет,а то выкладывал(а) денежку из своего кармана на поездку чада на соревнования.Интересно,кого наше государство финансирует в полном объеме- тебя ? И что-бы к каждому автобусу приставить автомобиль ГИБДД в объеме страны-???? Порядок в сознании и на дорогаг наводить нужно - а человеческий фактор присутствует везде.Завтра будешь идти на работу,подскользнешься и ногу сломаешь- тоже машину с мигалками надо???
Гость
4 декабря 2016, 20:21
Сижу риву, ангилочки! :)
5 декабря 2016, 07:02
Адольф ну е мае. Человек который пишет под этим ником - ты не понимаешь что ли, что тебе весь этот стеб вернется в виде болезней и других неприятностей (причем не только тебе но и родным). Я бы на твоем месте так не развлекался.
Гость
5 декабря 2016, 08:19
5 декабря 2016, 07:02
Адольф ну е мае. Человек который пишет под этим ником - ты не понимаешь что ли, что тебе весь этот стеб вернется в виде болезней и других неприятностей (причем не только тебе но и родным). Я бы на твоем месте так не развлекался.
Вряд ли. Он и так болен.
Гость
5 декабря 2016, 09:37
Ты дошутишься скоро.
Гость
4 декабря 2016, 21:08
не дай бог не кому....
Гость
6 декабря 2016, 13:38
Якутия скорбит вместе с вами!!!!
Гость
6 декабря 2016, 13:36
страшная трагедия!!!! это наша общая трагедия......соболезнования родным и близким!!!! взрослые,будьте ответственнее, будьте внимательнее!!!! от нас зависит жизнь и здоровье детей!!!! Родителям сил пережить это горе!!!! пострадавшим скорейшего выздоровления!!!
Гость
6 декабря 2016, 20:25
Тюмень скорбит вместе с Вами ! Школа 88 . Соболезнования родным и близким погибших!!!
Гость
4 декабря 2016, 21:57
Сборная по акробатике, грустно, такие перспективы и так прервались.
5 декабря 2016, 06:20
прервались не перспективы, а жизни детей!!!