Российские власти планируют повысить минимальную цену бутылки водки
4 февраля 2016, 16:53
Гость
10 февраля 2016, 15:54
Пора доставать и гаража самогонный аппарат , для себя ведь можно выгонять , сахар 45р. за кг а это литр отличного самого +дрожжи ,газ где-то 30руб пузырек будет .
Гость
8 февраля 2016, 12:08
Ну если на 5 рублей поднимут, то народ точно бухать прекратит.
Гость
8 февраля 2016, 11:41
-Пап, Пап, шоколадку!
-Доча, Я тоже хочу шоколадку, но денег хватает только на водку
Гость
6 февраля 2016, 10:48
Гнуть гнут, Но если так сильно гнуть может и резко разогнуться.
Гость
6 февраля 2016, 14:21
или сломаться..((
Гость
6 февраля 2016, 06:59
Во как синь взбунтовалась!
Гость
6 февраля 2016, 08:48
А ВЫ ВИДИМО НАРКОМ.
Гость
6 февраля 2016, 10:34
Синякам все мало . Сколько можно было на среднюю зарплату в СССР купить пузырей, и сколько сейчас. Поднимать надо несомненно. Главное - объявить госмонополию. Вот это действительно на пользу государству пойдет!
Гость
9 февраля 2016, 08:47
Гость
6 февраля 2016, 10:34
Синякам все мало . Сколько можно было на среднюю зарплату в СССР купить пузырей, и сколько сейчас. Поднимать надо несомненно. Главное - объявить госмонополию. Вот это действительно на пользу государству пойдет!
В СССР за квартиру люди не платили треть ЗП, в ВУЗах бесплатно учились, учебники за свой счет не покупали... Вот такие же сидят там законотворцы, что-то взбрело в голову, однобоко вспыхнуло, и вперед - во благо народа на реализацию. Бонусы по карманам, политические очки в копилку. Только что-то жизнь не налаживается.
Гость
5 февраля 2016, 22:00
Нашим властям уже совсем заняться не чем, вот надо сидеть и думать как повысить бутылку водки на 5 рублей, да разогнать надо таких законотворцев, результат от их деятельности нулевой.
Гость
5 февраля 2016, 10:46
Не тронь святыню Советского народа , надо наоборот сделать одну ,две позиции дешевой водки ,чтобы самопал не пили которого по 60-80 руб в городах и селах хоть залейся .
Гость
5 февраля 2016, 10:37
Ещё больше алкашей станут злостными неплательщикаи и ихние детки будут ещё сильнее голодать. :3
Гость
5 февраля 2016, 10:28
Самогон уже гонят в больших количествах. Сколько государство пробовало сделать сухой закон, эффект противоположный. В ход пойдет суррогат,самогон. Молодежь будет "Спайс" курить. На спортивные соревнования посещаемость рекордно низкие,потому что пиво перестали на стадионах продавать. Во всем мире пиво главный спонсор футбольных и хоккейных команд. Борьбу с пьянством нужно по другому решать.
Гость
5 февраля 2016, 16:07
Видимо, поэтому предложили одновременно ввести акциз на сахар...
Гость
7 февраля 2016, 23:56
Гость
5 февраля 2016, 16:07
Видимо, поэтому предложили одновременно ввести акциз на сахар...
кто предложил?
Гость
9 февраля 2016, 08:42
Гость
5 февраля 2016, 16:07
Видимо, поэтому предложили одновременно ввести акциз на сахар...
а может лучше кружки спортивные бесплатные открыть? Создать льготы для спортивных организаций, досуг организовать?
Гость
5 февраля 2016, 10:04
Как пили так и будут пить.даже космические цены не напугают,все равно будут глаза в кучу )))
Гость
5 февраля 2016, 09:50
хоть за 200 руб. хоть за 2000 пузырь,как стоил кардан литр так и стоит)))
Гость
5 февраля 2016, 09:41
очень здорово! трезвыми людьми труднее управлять. может по больше будет думающих людей
Гость
5 февраля 2016, 09:19
Алкоголь и курево разрушают храм души....
Гость
9 февраля 2016, 08:38
Храм души разрушают цинизм, алчность и подлость, алкоголь с куревом - следствие бардака в душе, а не причина
Гость
5 февраля 2016, 08:09
собираемся толпой купить самогонный аппарат))))... лишь бы сахар сильно не подорожал
Гость
5 февраля 2016, 08:07
Народ не против повышения стоимости алкоголя, это не проблема. Проблема сейчас состоит в раскулачивании алигархов и гос чиновников не чистых на руку и тех чиновников которые просто просиживают свои штаны в правительстве и еще получают за это офигенную ЗП. Всех раскулачить , а деньги не народу раздать а на укрепление и на развитие страны направить!
Так это и есть проблема: распределить раскулаченные деньги. Одни считают, что нужно владывать в одно дело, другие - в другое. Делиться никто не хочет. В итоге: всё как всегда.
Так это и есть проблема: распределить раскулаченные деньги. Одни считают, что нужно владывать в одно дело, другие - в другое. Делиться никто не хочет. В итоге: всё как всегда.
Проблема не в том куда деть раскулаченные деньги, а в том, что никто ничего раскулачивать не собирается. Обидно только то, что миллиардное воровство у нас заканчивается несколькомиллионным штрафом и почти-условным сроком с домашним арестом, а когда начинается дефицит, то изыскивать недостающее начинают в кармане пенсионеров и работяг. И я не только про водку - на нее плевать, чего не купят, из сахара выгонят.
Гость
5 февраля 2016, 08:05
А ну как потрезвевший электорат начнёт что-то подозревать и вопросы задавать всякие?
Гость
4 февраля 2016, 21:53
Они чего сдурели? На святое прут! А как же национальная идея - патриотизм? Или они думают, что на трезвую голову возможно быть патриотом?
Гость
4 февраля 2016, 21:05
Если водка подорожает то народ самогона станет гнать больше. У нас в Ростове в домах где торгуют самогонкой, на подъездах белочка нарисована. Туда люди и так неплохо приходят, а после подорожания еще лучше потекут.
Гость
4 февраля 2016, 19:47
Водку надо сделать до 1000 рублей. Водка - зло. Хочешь выпить иногда - купи, но не за 200 рублей. Это не хлеб, без водки прожить можно.
В качестве пищи - хлеб ни о чём, это вам в детстве напялили, что "хлеб всему голова", блокадный Ленинград и т.д., но это всё неправда, потому что хлеб не содержит никаких белков, микроэлементов, витаминов в достаточном количестве для выживания организма человека.
В качестве пищи - хлеб ни о чём, это вам в детстве напялили, что "хлеб всему голова", блокадный Ленинград и т.д., но это всё неправда, потому что хлеб не содержит никаких белков, микроэлементов, витаминов в достаточном количестве для выживания организма человека.
Её и так , нашу никто не покупает. Давай-давай поднимай , быстрее загнёшься.
Гость
4 февраля 2016, 18:55
Давно не употребляю государственную синьку-с нее отходняк дикий,со спирта из ёлок.Самогон наше все.
Гость
4 февраля 2016, 18:18
Все терпимо. Если по сравнению с Советскими временами когда бутылка стоила 2.87- 3.62 и с учетом того что средние цены и зарплаты примерно в 100 раз выросли по сравнению с теми временами, подсчитайте сами.
Гость
4 февраля 2016, 19:09
Терпелка она не железная - может и порваться. А по серьезному, похоже что правительство также как и вы равняется на худшие в мире экономики как эталон.
Гость
4 февраля 2016, 20:09
Гость
4 февраля 2016, 19:09
Терпелка она не железная - может и порваться. А по серьезному, похоже что правительство также как и вы равняется на худшие в мире экономики как эталон.
Как этанол...
Гость
9 февраля 2016, 08:23
Тогда за самогоноварение отсетственность была прописанная законом, а сейчас самогонными аппаратами без проблем торгуют.
Гость
4 февраля 2016, 18:12
Я не пью и мне это повышение до одного места. Другое напрягает, что не план то повышение! Бросайте там всякую дурь курить!!!
Достижения
Свой среди своих