перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Роструд заявил о прекращении роста безработицы

Гость
23 октября 2015, 20:08
А как же уровень на всех сайтах следующего показателя: уровень резюме превышает в 2 раза уровень вакансий,а раньшк (2011 г ) было наоборот ??? Ищу работу неквалифицированного работника,найти не могу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2015, 16:57
Дак регистрироваться никто не идет,зная бесполезность этой затеи и копейки пособия, если удастся зарегиться. Проще шабашить и таксовать чем на учет вставать.
Гость
24 октября 2015, 02:52
не знаю как в перми, а у нас в Челябинске каждый второй лишившийся работы идет таксовать, худо-бедно на хлеб хватает- печально, но из вакансий предлагают только за 12 тыс. устроится)
Гость
24 октября 2015, 10:58
Гость
24 октября 2015, 02:52
не знаю как в перми, а у нас в Челябинске каждый второй лишившийся работы идет таксовать, худо-бедно на хлеб хватает- печально, но из вакансий предлагают только за 12 тыс. устроится)
Дак такая же фигня.
Гость
25 октября 2015, 13:24
Скорее всего это связано с повышением смертности населения! Ещё несколько повышений тарифов и цен на продукты, и вообще некому станет работать, вымрем все, останутся одни министры и депутаты!!
Гость
25 октября 2015, 11:35
"В администрацию президента требуются сотрудники для связи с реальностью".
Гость
26 октября 2015, 12:07
Пресс секретарь это у них называется.
Гость
27 октября 2015, 07:00
это точно
Гость
27 октября 2015, 11:19
Гость
26 октября 2015, 12:07
Пресс секретарь это у них называется.
пресс секретарь у них далек от реальности..как и все там
Гость
24 октября 2015, 02:44
я в декабре испорчу вашу статистику пойду на биржу предприятие направило а то улучшается у них что то где это я туда приеду
Гость
24 октября 2015, 04:55
так это о гастарбайтерах
Гость
24 октября 2015, 15:18
Жрать захочешь - пойдёшь работать. Нелегальные варианты не рассматриваю. Но в некоторых отраслях, наносящих огромный урон людям, я бы по сокращал работников: торгашей-перекупов, алко-табачные предприятия, не плохо бы управленческий административный сократить, где по три помощника у каждого от высшего до низкого уровня и т.д.
Гость
24 октября 2015, 19:23
Лучше кашки не доложь,но работой не тревожь!
Гость
25 октября 2015, 05:19
Вся наша жизнь сон и работа.
Гость
26 октября 2015, 07:57
Сняли с учета часть безработных (сколько нужно для статистики), вот вам и устойчивое снижение безработицы. Все под козырек, сколько надо столько и сделаем (надуем в уши)!!! Даешь снижение безработицы на 146 %!!!
Гость
26 октября 2015, 08:23
ну ну, муж разместил объявление на поиск разнорабочих, так за два дня 5000 просмотров!
Гость
27 октября 2015, 07:09
такие же безработные и смотрят, кто прибавился или убавился, 5000 просмотров не показатель-как бы так не трудоустроен же
Гость
1 ноября 2015, 12:02
за тарелку супа везде возьмут
Гость
23 октября 2015, 23:34
Все налаживается,еще немного и кризис пройдет.Работать надо больше просто.
Гость
24 октября 2015, 07:09
Больше работать ради работы?
Гость
24 октября 2015, 14:03
Кризис и так пройдет можно ненадрываться тебе скажут об этом по тв
Гость
25 октября 2015, 02:17
больше работать за миску похлёбки?
Гость
25 октября 2015, 14:09
Возможно, вот "Гость" из Перми хвастался что у него рейтинг растет, но похоже сейчас он безработный и всего на "полшестого"
Гость
26 октября 2015, 11:08
Вообще то это "Гость" из Архангельска писал, что у него "рейтинг" до 21 см дорос. Действительно, наверняка сначала надул резинку..... потом он у него работать не стал и упал
Гость
26 октября 2015, 09:58
26.10.2015 вакансий - 2717, резюме - 4933, ждем завтра...
Гость
26 октября 2015, 10:45
Если убрать из вакансий всяких агентов нпф,пеших продавцов неведомой хрени,сетевой маркетинг-то реальных предложений останется половина если не меньше.
Гость
26 октября 2015, 13:04
Производим мебель. Дал объявление на рабочих. Море звонков
Гость
27 октября 2015, 07:11
есть из кого выбирать) берите лучших- но и плохих не обижайте
Гость
26 октября 2015, 14:17
Хм, а я уже почти год не могу сменить работу. На сайтах вакансия как не было, так и нет
Гость
29 октября 2015, 07:03
Ну так же сейчас трудно ассенизаторов найти
Гость
26 октября 2015, 21:37
Сейчас очень сложное время для семей с детьми. Все секции и доп образование, репетиторы и т д платные, и что бы тут не писали, рынок вакансий очень ограничен предлагаемой зарплатой, которая не соответствует реальным ежедневным потребности семьи с детьми. Ребенку ежедневно требуется мясо, фрукты-это минимум. Вычтем из зарплаты квартплату и капремонт, стоимость зимней одежды, - 8 месяцев в году минусовые температуры, и вот ты уже даже элементарно на "хлеб насущный" не можешь рассчитывать...С этой точки зрения статистика вторична...
Гость
27 октября 2015, 10:27
27.10.2015 вакансий - 2765, резюме - 5008, выросло количество никому ненужных вакансий, судя по тому, что количество резюме увеличилось.
Гость
28 октября 2015, 08:51
О чем речь в статье вообще не понятно о_О Работный сайт в Челябинске: Вакансии 9 425 Резюме 18 382
Гость
23 октября 2015, 19:40
Как говорят представители крупных компаний, сейчас сокращения имеют не такой массовый характер, как во время кризиса 2008 года. Поэтому и меньше проблем с безработицей. Компании пытаются найти внутренние резервы, чтобы сохранить ценные кадры.