перейти к публикации
41 комментарий к публикации

На проведение выборов в Госдуму потребуется 15 миллиардов рублей

Гость
14 октября 2015, 17:18
предлагаю просто распустить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2015, 19:42
Да!
Гость
14 октября 2015, 20:28
через повешение.
Гость
14 октября 2015, 23:33
На нормальный парламент было бы не жалко денег, но не на это сборище скоморохов и бездельников да еще и с заранее известными результатом... Одна мысль о том, что вся это свора бездельников и порой даже откровенных фриков снова займет теплые места в ГД еще на 5 лет моей жизни, уже вгоняет в тоску.
Гость
15 октября 2015, 07:04
ну и тоскуйте раз "твари дрожащие" (с)
Гость
14 октября 2015, 20:19
Эти современники, те, что сейчас у власти, они хоть догадываются, что их ждет суд-камера-расстрел? Даже седовласых жалеть не будем, всех в один вагон как свиней и на северный полюс. Простолюдины, и вы не забывайте сегодня проявлять заботу о последствиях своей деятельности. Мы всё видим, всех пишем.
Гость
14 октября 2015, 17:37
Просто расстрелять.............
Гость
14 октября 2015, 19:49
+1000! И дешевле: зеленка и 9 грамм!
Гость
14 октября 2015, 20:18
я не пойду на выборы можно мне мой кусок наличкой?!
Гость
15 октября 2015, 09:04
приходи. тебя уже ждут. Песни "о главном" послушаешь!
Гость
14 октября 2015, 21:22
С учетом инфляции за 5 лет ??????? Что то я не заметил повышения зарплаты в 2 раза, как выделили денег на выборы !!!!!!! Зарплата наоборот упала по сравнению с прошлыми годами !
Гость
15 октября 2015, 07:27
А причем тут Ваша зарплата ? Инфляция упоминается только там,где это нужно. А Ваша ЗП никого не волнует,кроме Вас.
Гость
15 октября 2015, 08:08
Вот и деньги на капремонт. А говорят ремонтировать не на что.
Гость
15 октября 2015, 23:27
Дешевле разогнать!
Гость
14 октября 2015, 20:11
Эммм... ЕдРо-76% КПРФ-12% ЛДПР-8% СправРос-3% Другие партии-1% Можно мне хотя бы пару мильярдов теперь?
Гость
15 октября 2015, 06:29
А может ты на ИГ собираешь?
Гость
15 октября 2015, 09:03
ты того, братан, ксиву предъяви!
Гость
15 октября 2015, 09:15
не правильно считаешь. Не получается по этим расчетам 146%)))
Гость
14 октября 2015, 23:53
Скоро придумают еще одни квитаниции плюсом к квартплате , добровольно принудительное пожертвование на выборы! Так же как на ремонт жилья, будем платить , а куда уж это все девается одной думе известно!
Гость
15 октября 2015, 08:45
а ведь с них станется была инфа, чтобы дополнительный выходной давать участвующим в выборах, но, скорее, прокатит именно ваш вариант
Гость
14 октября 2015, 17:52
Пусть сами и оплачивают
Гость
14 октября 2015, 19:41
Нужны деньги на выборы в ГД-пусть думцы и скидываются,для их зпл это неощутимо
14 октября 2015, 17:40
тоже с народа собирать будут?
Гость
15 октября 2015, 09:42
желающие пройти в думу, пусть скидываютя на все расходы из своих карманов. Они у них-толстенькие.
Гость
15 октября 2015, 10:35
вызывает недоумение, что кандидатам дают государственные деньги на агитацию!!!!!! не слабо???
Гость
15 октября 2015, 16:10
Гость
15 октября 2015, 10:35
вызывает недоумение, что кандидатам дают государственные деньги на агитацию!!!!!! не слабо???
У на едру на агитацию дали 34 млн. ЛДПР 4 млн остальным вообще крохи. Как считаете кто победил?
Гость
15 октября 2015, 17:21
Гость
15 октября 2015, 16:10
У на едру на агитацию дали 34 млн. ЛДПР 4 млн остальным вообще крохи. Как считаете кто победил?
Пропорционально подаяниям и победят.
Гость
14 октября 2015, 17:29
Можно сэкономить,обойтись без выборов-результат все равно известен.
Гость
15 октября 2015, 08:41
Теперь озвучьте цифры которые сэкономим на индексации пенсий и заморозке накопительной части?))) Народ очнись!
Гость
14 октября 2015, 17:18
Зачем столько тратить, пускай сидят так, все равно ничего не меняется
Гость
14 октября 2015, 19:59
Не надо на фигню деньги тратить
Гость
15 октября 2015, 07:55
вот выбираются между собой и деньги отмывают!!!
Гость
14 октября 2015, 18:17
всего лишь цена пары залпов ракет и Каспия по пустыне
Гость
15 октября 2015, 12:45
а вы думаете зачем непонятные сборы за непонятный капремнт ввели?))
Гость
15 октября 2015, 15:12
Делай как я! ..мы их не платим.. Нам названивают из ДЕЗа, чета втирают, а мы их посылаем.
Гость
15 октября 2015, 11:06
Шикардос! Красиво жить не запретишь. Уже во все услышаннье трындят : ЗАПЛАТИ и работать тебе в ГОСДУМЕ))) Молодца
Гость
14 октября 2015, 19:42
Я за бесплатно скажу кто победит 70-75% ЕдРо.
Гость
15 октября 2015, 07:41
Да что вы ноете? Вам что -то не нравиться? Дык делайте движения хоть какие-нибудь! Уже давно всем заинтересованным известно, что мы полуколониальная страна без собственной валюты и не имеем возможности решать свои внутренний проблемы. Механизм выхода из этой ситуации тоже известен. Поинтересуйтесь. Можно конечно всех поразогнать и устроить самую настоящую анархию, когда власти в стране в принципе не будет, даже такой отвратительной как сейчас, но все же власти, которая по законам работает. Кто вам зарплаты и пенсии платить будет? Лечить вас, охранять от преступности кто будет? Ваше бездействие, господа НЫТИКИ -ПРЕСТУПНО!
Гость
15 октября 2015, 11:35
по законам? хахаха петросянище
Гость
17 октября 2015, 00:09
Кто лечить будет ? Да у нас уже практически вся медицина платная! Охранять ? Да заохранялись прямо , среди бела дня воруют детей, убивают , насилуют и грабят! О чем Вы говорите ? Давным давно на все положено, наша власть просто гребет деньги лопатой , на остальное чихать хотели!