перейти к публикации
53 комментария к публикации

Владимир Путин заявил, что ежедневно следит за курсом рубля

Гость
19 августа 2015, 20:44
Я одного не понимаю - президент РФ свой народ за дураков считает? Это мы следим, а он ничего не делает!!! А у простых людей не то, что доллара нет, у них и рублей то на жизнь не хватает, потому что живут честно на свои несчастные 10-20 тыс.руб.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2015, 08:29
ну как "ничего"? Вон в батискафе спустился. Может еще монеты древней цивилизации откопает на сей раз! Или доисторическую рыбу какую!
Гость
20 августа 2015, 11:13
Гость
20 августа 2015, 08:29
ну как "ничего"? Вон в батискафе спустился. Может еще монеты древней цивилизации откопает на сей раз! Или доисторическую рыбу какую!
ага кувшины уже откапывал
Гость
20 августа 2015, 12:15
Гость
20 августа 2015, 08:29
ну как "ничего"? Вон в батискафе спустился. Может еще монеты древней цивилизации откопает на сей раз! Или доисторическую рыбу какую!
приятно было наблюдать это погружение. В одну сторону!
Гость
19 августа 2015, 20:59
Я тоже ежедневно слежу. А можно поинтересоваться, чем мы тогда отличаемся? Уж не тем ли, что они в состоянии как-то повлиять на всю эту яму? Да не, судя по заявлению - мы вместе можем только следить. Втроем.
Гость
21 августа 2015, 09:07
дык солнцеликий же следит за своими доллярами, а не за вашими! ему же надо увеличить СВОЙ капитал! А кто третий в вашей гоп-компании будет?
Гость
19 августа 2015, 21:10
Чиновникам плевать на простых людей, т.к. у них полно долларов, и они лоббируют интересы олигархов. Им не выгодно укрепление рубля! Поэтому государство отмахнулось от гос.регулирования курса доллара.
Гость
20 августа 2015, 08:30
интересно как там митрофанушко поживает? Ауууу! Мы идем к вам! Ваш интерпол
Гость
19 августа 2015, 11:23
Много конкретики в словах Президента.
Гость
19 августа 2015, 15:12
А это как всегда. Гугл:За 20 лет реформ нас лишили права на бесплатное образование и здравоохранение социальных гарантий и льгот.
Гость
19 августа 2015, 21:16
Гость
19 августа 2015, 15:12
А это как всегда. Гугл:За 20 лет реформ нас лишили права на бесплатное образование и здравоохранение социальных гарантий и льгот.
и скоро такими темпами лишат и жилья! вот и думайте, чем голосовать: "сердцем" или "мозгами и опытом прошлых лет"!
Гость
19 августа 2015, 21:17
Гость
19 августа 2015, 15:12
А это как всегда. Гугл:За 20 лет реформ нас лишили права на бесплатное образование и здравоохранение социальных гарантий и льгот.
За 24 года
Гость
19 августа 2015, 18:17
Так же как и за бензином????
Гость
19 августа 2015, 21:17
и с продуктами, и с тарифами ЖКХ
Гость
20 августа 2015, 06:03
Ну что, товарищи! Плавно переходим на уровень африканских стран со средней зарплатой 200-500$. От чего уходили в 2000-х, к тому и пришли. 15 лет правления дяди Пу прошли насмарку)
Гость
20 августа 2015, 08:21
Чунга-Чанга весело живем, песенки поем=)))
Гость
20 августа 2015, 08:30
так может скоро и как нелегалы в гейропу побежим?
Гость
20 августа 2015, 09:40
"Мировая экономика рухнет при цене нефти 80 долларов за баррель" © В.В.Путин Не угадал галерный краб.И так везде,попал-не попал,вот и вся многоходовочка.
Гость
20 августа 2015, 11:11
Мировая экономика то выдержала а вот экономика России под управлением фашистов в результате войны по захвату территории соседнего государства рухнула!
Гость
20 августа 2015, 12:17
Гость
20 августа 2015, 11:11
Мировая экономика то выдержала а вот экономика России под управлением фашистов в результате войны по захвату территории соседнего государства рухнула!
А Васька слушает, да ест!
Гость
20 августа 2015, 14:56
Гость
20 августа 2015, 12:17
А Васька слушает, да ест!
Ест печенюшки, сало кончилось копченое на покрышках
Гость
19 августа 2015, 12:09
Это значит от рублёвых накоплений надо избавляться ,скоро в фантики превратятся.
Гость
19 августа 2015, 15:19
Их уже нету.Баксами по 50 затарился.
Гость
20 августа 2015, 16:53
После чего нефть c текущих $40 пойдет обратно к $90 и фантики будут ваши баксы.
Гость
20 августа 2015, 08:19
И что? От того ,что Путин следит,рубль пугается и падает?
Гость
20 августа 2015, 09:56
у меня тоже падает если за мной следят.
Гость
20 августа 2015, 12:17
особенно если в этом месяце купили америкосовских ценных фантиков на 1,4 млрд.долл. больше, чем в прошлом
Гость
20 августа 2015, 13:20
Гость
20 августа 2015, 09:56
у меня тоже падает если за мной следят.
виагры хошь?
Гость
19 августа 2015, 11:18
ну ежели "правительство" отслеживает, тады точно рублю кирдык! А долларовых миллиардеров удвоиться!
Гость
20 августа 2015, 07:16
зачем следить??? надо ДЕЙСТВОВАТЬ! эх, нет у нашем правительстве толковых экономистов((((((((((
Гость
20 августа 2015, 08:31
самый тольковый двогкович
Гость
20 августа 2015, 15:06
Гость
20 августа 2015, 08:31
самый тольковый двогкович
Дворкович, это этакая фройлина при дворе. Много правильных слов, но дела увы никакого. Ему и так удобно, просто там *тусить* и с этого гешефты иметь. А работает пусть трактор - он железный.
Гость
19 августа 2015, 11:30
наша экономика плавно загибается нас ждут ужасные 3 года, если всё получится, будем жить как в 2013, а если нет, то миллионы людей умрут с голоду
Гость
19 августа 2015, 13:18
лишь бы наши "наилюбимейшие" депуты и чинушки не повымерли как мамонты! Им низя! ОНЕ же до 70 лет работать должны! Как искомый интерполом Митрофаннушка
Гость
19 августа 2015, 20:28
Это вам всевышний нашептал? Смотрю патриоты все через одного в кого не плюнь здесь.
Гость
20 августа 2015, 08:55
Гость
19 августа 2015, 20:28
Это вам всевышний нашептал? Смотрю патриоты все через одного в кого не плюнь здесь.
Ну еще можно сказать что она двигается вперед , только задним местом.
Гость
19 августа 2015, 14:09
Угу, следит. Прям глаз не отводит, трепло.
Гость
20 августа 2015, 06:34
Только говорит в душ сходил а евро и доллар на рубь вверх=))
Гость
20 августа 2015, 12:16
а если на унитазе подольше посидеть с газетой? Тогда точно под 100 скаканет!
Гость
19 августа 2015, 16:21
а nkre от его слежки?? валютные рынки ему не подчиняются
Гость
20 августа 2015, 07:30
А ведь действительно говорит только правду: Следит за графиком USDRUB- покупает, когда идет коррекция и продает, когда бакс подрос. И если сессия не удалась, то тогда возмущается о недопустимости валютных спекуляций.
Гость
19 августа 2015, 21:56
Кажется снова не уследили...
Гость
20 августа 2015, 07:47
Он и нас заставляет чтобы не забывали где его хозяева сидят по всем средсвам массовой информации после прогноза погоды курсы валюты важнейшая информация для россиян
Гость
20 августа 2015, 15:25
Зачем, он ж невыездной?
Гость
21 августа 2015, 16:53
а толку то следит.......а народ бедствует.это его не интересует почему то....
Гость
21 августа 2015, 09:11
Конечно, следит. Когда на почту заходит, смотрит на курс сбоку.
Гость
25 августа 2015, 08:29
его не пускают в интернет это же "помойка" - как сообщили ему в рапорте его кукловоды
Гость
20 августа 2015, 08:16
Следит это понятно, видимо больше заняться нечем. Вот тлоько какие действия предпринимает, об этом ВВП скромно умолчал.
Гость
20 августа 2015, 17:17
Да?! Ну слава Богу. Теперь россиянам нечего бояться.
Гость
25 августа 2015, 16:43
Следить и обсуждать- не значит решать проблему! У нас вся Россия следит и обсуждает,