перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Водителям могут простить штрафы и вернуть права после амнистии

Гость
17 апреля 2015, 08:58
Какое отношение "лишенцы" и уголовники имеют к 70-летию победы?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 апреля 2015, 13:20
Объясню: они - электорат и основа легитимации существующего режима, его будущие штурмовые отряды.
Гость
17 апреля 2015, 10:08
Обнуление штрафов - порадует! А возврат прав за лишение и амнистия сидельцам - лишнее благодеяние, которым дорога в ад вымощена...
Гость
17 апреля 2015, 07:46
Чушь полная, зачем вообще амнистия нужна? Феодализм разве не закончился, должен быть суд справедливым!!!! и Все ни какой амнистию. А у нас все царьки решают и ни какого суда честного. Все Супер, вот только для кого?
Гость
17 апреля 2015, 14:40
Много чинуш попалось , вот и суетятся.
Гость
17 апреля 2015, 07:13
Отлично! Можно дальше нарушать!
Гость
17 апреля 2015, 08:13
Давай, нарушай, что бы прав лишили, а предложение не примут. хоть придурков на дороге будет меньше.
Гость
17 апреля 2015, 15:14
Достала вот такая быдлятина на дорогах!!!! Когда вы уже эволюционируете до нормальных людей? Или вам не дано?
Гость
18 апреля 2015, 19:12
Гость
17 апреля 2015, 15:14
Достала вот такая быдлятина на дорогах!!!! Когда вы уже эволюционируете до нормальных людей? Или вам не дано?
Когда у вас мозг эволюционирует до человеческого, чтобы понимать сарказм?
Гость
20 апреля 2015, 09:18
Видимо тюрьмы переполнены
Гость
18 апреля 2015, 17:29
Наехавшего на ветерана войны водителя амнистируют?
Гость
20 апреля 2015, 13:34
Только если на машине была георгиевская ленточка
Гость
18 апреля 2015, 07:36
Простить всем долги по кредитам у кого таковы имеются.(пол страны сейчас таких)Будет хорошим политическим и экономическим решением!
Гость
19 апреля 2015, 19:53
видимо мода такая пошла трендеть и ни чего не делать.
Гость
19 апреля 2015, 21:29
А мне простят то, что я в 15 00 в безоблачною погоду ехал без ближнего света; что я не пропустил пешехода, который начинал движение с противоположного конца дороги (8 метров); что я перешол дорогу в неположенном месте (самое страшное из всех моих правонарушений)? НЕТ? Люди добрые, подскажите, куда обратиться. Готов понести наказание по всей строгости российского закона, вот только никогда не врал, не воровал, не лицемерил, и поэтому денег не нажил. В связи с чем не могу рассчитаться за столь тяжкие правонарушения материально. Готов рассчитаться честным, добросовестным трудом (профессии: слесарь, технолог, наладчик технологического оборудования, вальцовщик, стропальщик, токарь, оператор пульта управления, резчик, контролёр ОТК, мастер смены, сборщик металлоконструкций и т.д.). На данный момент работаю барыгой, в связи с чем, испытываю истинную гордость за свою сТРАНУ и желание исполнять все писанные законы.
Гость
20 апреля 2015, 02:21
все пишут о том, что амнистия - это лишние меры, слишком большая благодетель. Как бы вы заговорили, если всем сердцем надеялись на эту амнистию?
Гость
8 мая 2015, 09:20
А за наркотическое опьенение амнистия будит
Гость