перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Возьмите термос и теплую одежду»: в Ярославской области МЧС дало экстренное предупреждение

7 декабря 2021, 11:41
7 мм - это не аномальное количество осадков 😁😁😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 декабря 2021, 11:57
А дорог опять нет, пора убирать Волкова, да и мутина тоже!!!
Гость
7 декабря 2021, 12:00
А где коровий вирус?
Гость
7 декабря 2021, 13:38
мэру!!! мэру, сообщите!! чтобы, завтра, не размазывал сопли рукавом и не оправдывался, что снег выпал неожиданно и дорожники не успели подготовится к такому зимнему, неожиданному, катаклизму.
Гость
7 декабря 2021, 12:08
Вчера стоял, ждал автобус - ехали три трактора друг за дружкой, сегодня ехали уже два трактора но покрупней. И вчера и сегодня они просто ехали - катались для галочки GPS. А вы говорите не то топливо залили в бензобак.
Гость
7 декабря 2021, 11:57
Как хорошо, что есть зима и редакция на три месяца обеспечена материалом для статей: про снег, про уборку улиц.
Гость
7 декабря 2021, 11:57
Абдулов штатный корр у вас?
Гость
7 декабря 2021, 11:38
Хорошая зима, снежная👍
Гость
7 декабря 2021, 12:02
Куда взять?
Гость
7 декабря 2021, 12:26
Тут рассказывали что якобы есть новая снегоуборочная техника, а ещё снегоплавильная станция якобы где-то установлена в центре города. Только веры в эффективность всего этого у многих людей уже к сожалению нет. Предполагаю что финал будет таким: завалит снегом улицы, вечером пробки и неработающий общественный транспорт. ну а снег скорей всего при сильном снегопаде будут чистить несколько дней. В прошлую зиму на это в отдельных случаях по полторы недели уходило. также и с тротуарами,даже в центре города, не говоря уже например- о Брагино. Возможно, плохую работу нового перевозчика на маршрутах автобуса 13 и 79 на этот самый снегопад и спишут.
Гость
7 декабря 2021, 21:29
Переехали с севера, живём третью зиму. И в Ярославле каждая зима аномальная на снегопады и морозы) Не смешите! Зимы здесь ещё не видел, так же как и снегопадов аномальных и морозов) То что выпало, это пух) Хватит ныть. Это няшные зимы.