RU76
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ярославле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт Ремонт на Машиностроителей «Бесконечный ремонт»: в Ярославле жители Брагино и Заволги возмутились из-за перекрытия магистралей

«Бесконечный ремонт»: в Ярославле жители Брагино и Заволги возмутились из-за перекрытия магистралей

Жители отдалённого района переживают, что будут добираться до дома по два часа

Жители Тутаевского шоссе уже сыты перекрытием дорог по горло, но ремонт ещё не закончен

Из-за капитального ремонта проспектов, шоссе и улиц в Ярославле проблемы могут свалиться на жителей двух самых крупных районов Ярославля — Дзержинского и Заволжского. К двухгодичному ремонту Тутаевского шоссе в Брагино неудобств добавят работы на Ленинградском проспекте и ещё нескольких улицах, а за Волгой на два года планируют перекрыть участок проспекта Машиностроителей.

Недовольных жителей районов оказалось много. Они возмущаются в интернете.

— Начался бесконечный ремонт, — написал Гость на 76.RU.

— Китай больницу за неделю построил на 1000 коек, а у нас дорогу будут делать два года, — поддержал пользователь с ником Иван Грозный.

— Если бы ещё новое покрытие продержалось дольше самого ремонта, — то ли в шутку, то ли всерьёз высказалась Любовь Чаркина.

— Да закройте разом весь город, чтоб никто не приезжал и не выезжал, — добавил Роман Егоров.

— Красноборской придёт окончательный конец, — поделился мнением Гость. — Уже сейчас по ней можно ехать только зигзагами, а светофор на Авиаторов с его ежедневными пробками станет шикарной «развлекухой».

— Норское, «Норские резиденции» и вся фабрика «Красный Перевал» будут терпеть, ждать и ехать по два часа домой, — переживает Мария Дреерман..

— Не делают дороги — плохо, делают — снова плохо, — ответил на возражения Юрик. — «Навальнята» уже не знают, как извиваться.

В 2020 году в Ярославле планируют сделать капитальный ремонт 20 улиц длиной 25,6 км, из них два переходящих объекта 2019 года — Тутаевское шоссе и Добрынинский путепровод. А в Ярославской области планируется отремонтировать 320 км дорог.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем