перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Ярославской области начали прием заявлений на резидентное парковочное место

17 декабря 2025, 09:54
Гость
Гость
26 декабря 2025, 10:32
Слово то какое придумали.. Резидентное.. Мечтатели
Гость
17 декабря 2025, 22:27
Что сказать, теперь твои перемещения будут отслеживать-раз.Нельзя поставить свой автомобиль у дома-:). Ок, можно ставить на ночь бесплатно, а днем, например пенсионеру жителю своего дома-мотать круги по городу? А где бесплатные парковки инвалидам? Надо ли им оформлять аусвайс?
Гость
17 декабря 2025, 22:19
Я думаю губера и мэра скоро накажет Бог за жадность. Сейчас свои грехи можно смыть кровью в южных местах.
Гость
17 декабря 2025, 17:50
Для жизни надо выбирать комфортные районы. Суздалку, к примеру.
Гость
17 декабря 2025, 18:48
Гость, ты ещё Тутаев написал...
Гость
17 декабря 2025, 15:45
через гос.услуши ничего не работает. Что за евраки опять?
Гость
17 декабря 2025, 15:33
Я как советник мэра и губернатора по особо неясным и запутанным вопросам ответственно заявляю: все сделано на благо людей по многочисленным просьбам трудящихся
Гость
17 декабря 2025, 13:07
Организовано более 5100 бесплатных парковочных мест.....Кем, где и как организовано? В Брагино на обочине дороги или на Нефтестрое во дворе? Может на это и деньги выделены?
Гость
17 декабря 2025, 16:06
На мусорном полигоне в Скоково
Гость
17 декабря 2025, 12:01
Очень ждём введения парковок ,, порядка будет больше
Гость
17 декабря 2025, 16:06
Мы тоже ждем, когда в свалите.
Гость
17 декабря 2025, 11:33
"Они дают право бесплатно оставлять автомобиль рядом с местом проживания в ночное время — с 19:00 до 8:00. " Выходит работать надо 7 дней в неделю и 12 часов в сутки. Вы не знаете как называется это культурно?
Гость
17 декабря 2025, 20:00
Гость, вот именно!!! С 19 до 8 утра собственник квартиры может бесплатно машину поставить возле своего дома, а после 8 утра он должен будет платить?
Гость
17 декабря 2025, 11:30
На госуслугах ничего не оформляется , пробовал. И господин Евраев может разъяснить , что за документ подтверждающий льготы ? Кроме паспорта и свидетельства о регистрации автомобиля .Чтобы в пустую не ходить в МФЦ.
Гость
17 декабря 2025, 10:48
Никого не смущает слово Разрешение
Гость
17 декабря 2025, 10:59
Так если на Конституции рыбу разделывали, так и «разрешение» не удивляет...
Гость
17 декабря 2025, 16:04
У нас комендантский год ожидается, будем веселиться!
Гость
17 декабря 2025, 10:09
Как только народ не доят!
Гость
17 декабря 2025, 10:09
документ на выход из подъезда когда будут оформлять?
Гость
17 декабря 2025, 11:18
на вход!
Гость
17 декабря 2025, 16:03
Вход бесплатно, выход от 3 до 5 ти в месяц.
Гость
17 декабря 2025, 10:07
"а также документ, подтверждающий право на льготу" - что это за документ???
Гость
17 декабря 2025, 10:30
контракт, сам знаешь..
Гость
17 декабря 2025, 10:03
Показать пальцем, где находятся эти 5100 бесплатных парковочных мест, кто-то может? Но только не в ближайших деревнях, а в такой же удаленности от посещаемых объектов центре?
Гость
17 декабря 2025, 11:19
они в голове у главы
Гость