RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Ярославле заметили теплоход «Михаил Фрунзе»

20 июля 2025, 08:11
Гость
Гость
31 июля 2025, 14:22
Здравствуйте Хочу рассказать как я из Перми попутешествовала 13 дней в бюджетной каюте за 165000 Я. Не могла нормально спать на кровати она была сломана Я просто боялась упасть В душе не было холодной воды лил кипяток Один плюс кормили не плохо Сделала вывод Больше никогда не куплю путевку в Кама Трэвел Самое главное вернулись не вредимыми
Гость
21 июля 2025, 19:57
Продай последнюю рубашку купи билет на пароход. Лучшего отдыха и быть не может отдыхаешь всем телом и душой.Все красоты России посмотришь.
Гость
21 июля 2025, 18:00
Весь теплоход старый,даже каюты не сделали на более комфортно ,одним словом пора списывать
Гость
21 июля 2025, 09:11
В 1982 году место в каюте 2-го класса Ярославль-Астрахань и обратно стоил 120₽ на человека. А зарплата инженера была примерно столько же. Мы в твоём путешествовали каждый год.
Гость
21 июля 2025, 08:21
🇷🇺🤝🕊️🐻‍❄️🐻Правда
Гость
21 июля 2025, 07:17
Коприне :)
Гость
21 июля 2025, 01:14
Комментаторы горите в АДУ 😁😁😁
Гость
21 июля 2025, 00:41
Негров, Малайцев, и прочий народ, в море качает другой параход! 🦍🦍🦍
Гость
20 июля 2025, 20:54
Я конечно отреагирую на эту офигенную новость.... Вот только с негативом, потому что абсолютно пустая инфа...
Гость
20 июля 2025, 20:08
Ого
Гость
20 июля 2025, 17:51
Поменяйте гофру на раковине. Стыдно.
Гость
20 июля 2025, 13:17
Каюты на этих кораблях далеко не роскошные. Это уровень России. Далеко не западные круизные лайнеры.
Гость
20 июля 2025, 13:31
Вы были на западных круизах? :)))
Гость
20 июля 2025, 16:49
Гость
20 июля 2025, 13:31
Вы были на западных круизах? :)))
Ну были. Дальше что?
Гость
20 июля 2025, 12:28
Всемирно известные галоши Советского Союза, который кроме них ничего и не выпускал по словам всемирно известного экономиста-геополитика.
Гость
20 июля 2025, 12:35
так и для гражданского авиафлота сроки эксплуатации (летной годности) увеличили. будем летать и молиться
Гость
20 июля 2025, 13:01
Вообще-то он чехословацкой постройки. Совок такие делать не умел.
Гость
20 июля 2025, 14:48
Гость
20 июля 2025, 12:35
так и для гражданского авиафлота сроки эксплуатации (летной годности) увеличили. будем летать и молиться
А причём тут авиация? Сроки-то продлевают на боинги и эрбасы, а не на Ту и Илы
Гость
20 июля 2025, 12:15
Пятерки в Турции заполнены туристами из России! Так для информации цена за десять дней от трехсот тысяч! А на этом пароходе в основном пенсия из Питера и Москвы катается!
Гость
21 июля 2025, 12:56
Совершенно разный вид отдыха, далеко не каждому интересна Турция и прочий пляжный отдых.
Гость
20 июля 2025, 10:13
Расскажите зумерке Кристине и миллеоналке Алине, что теплоходы каждый день в Ярославле швартуются, по 2-4 штуки. Я живу на набережной, мне виднее. Если из этого делать каждый раз инфоповод... Ну такое. Впрочем, видимо другого контента нет.
Гость
20 июля 2025, 08:21
Эти ещё советские трёхпалубки теперь круизными называют. Да, действительно, очень немногие могут позволить плавать на теплоходах таких, а не только на этом. Цены конские.
Гость
20 июля 2025, 09:59
Нормальные цены. Идите попробуйте тур купить. Всё распродано.
Гость