перейти к публикации
205 комментариев к публикации

В Ярославле объявят конкурс на название третьего моста через Волгу

11 сентября, 13:11
"Бред ефраева".
Гость
11 сентября, 20:37
Это грубо. Разводной мост-этого достаточно.
12 сентября, 02:22
Гость
11 сентября, 20:37
Это грубо. Разводной мост-этого достаточно.
Мост до дома гостя
12 сентября, 02:23
Бред 281294939
12 сентября, 05:19
Незбыточных надежд.
Гость
11 сентября, 11:57
какие конкурсы, если названия очевидны были с самого начала: Октябрьский, Юбилейный... Теперь пусть будет: Евраевский, Единороссовский
Гость
11 сентября, 12:32
Строиться будет на федеральные деньги, можно назвать Федеральный мост.
Гость
11 сентября, 12:51
Гость
11 сентября, 12:32
Строиться будет на федеральные деньги, можно назвать Федеральный мост.
Это наши деньги!!! на наши деньги всё строят!!! но на нас тратят жалкие крохи, всё идёт на чужих и чуждых!!!!
Гость
11 сентября, 12:52
Гость
11 сентября, 12:32
Строиться будет на федеральные деньги, можно назвать Федеральный мост.
или со своими федералами-феодалами на хутор
Гость
11 сентября, 12:20
На текущий момент лучшее название для моста — «МИРАЖ».
Гость
11 сентября, 15:18
огонь
Гость
11 сентября, 15:32
или Фантазия
12 сентября, 02:26
Мираж гостя
Гость
11 сентября, 12:37
Сначала мост надо построить,а потом название придумывать! Мечтатели!
11 сентября, 13:08
Так они знают, что его не будет.
Гость
11 сентября, 14:41
11 сентября, 13:08
Так они знают, что его не будет.
Одобрямс
Гость
11 сентября, 14:42
Пообещать не значит построить
Гость
11 сентября, 20:43
Долгожданный
Гость
11 сентября, 22:49
Цитаты великих чиновников «Вы что хотите, чтобы я ездила по новому мосту на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?» Ольга Хитрова, фракция Единая Россия. Ярославская областная Дума, председатель комитета по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи. Депутат на профессиональной постоянной основе👏
12 сентября, 02:32
Гость
11 сентября, 22:49
Цитаты великих чиновников «Вы что хотите, чтобы я ездила по новому мосту на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?» Ольга Хитрова, фракция Единая Россия. Ярославская областная Дума, председатель комитета по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи. Депутат на профессиональной постоянной основе👏
Ложь, она этого не говорила
Гость
12 сентября, 08:44
12 сентября, 02:32
Ложь, она этого не говорила
Дамочка вы ошиблись дверью
Гость
11 сентября, 11:50
вот такой серьезный (в хорошем и правильном понимании) информационный заход с большими тратами на проект, изъятие участков и т.д. при отсутствии гарантированного финансирования и в области и выше...в непростые времена..... с удивлением наблюдаю как губернатор и выше сознательно закладывают под себя репутационную бомбу и им вроде как все равно на это. Если не срастется это породит вечный скепсис ко всем федеральным начинаниям и падение рейтингов. Им уже все равно?
Гость
11 сентября, 12:19
А дальше пойдёт такое веселье, что про мост, рейтинги, репутации и всё остальное никто не вспомнит.
Гость
11 сентября, 12:35
Они вместо зарытой более года назад поликлиники ничего не могут построить, а на мост замахнулись!
Гость
11 сентября, 14:02
И давно все равно на мнение рядовых граждан.рейтинги рисуются какие надо
Гость
11 сентября, 21:45
Павловский парк 2 года не сделают- наказать бы
Гость
11 сентября, 22:56
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🤣🤣🤣🤣
Гость
12 сентября, 08:51
Можно но не нужно
Гость
11 сентября, 11:48
А что, его уже построили??? Ну тогда предлагаю назвать его - "Я"
Гость
11 сентября, 11:59
"ямост"
Гость
11 сентября, 12:27
Гость
11 сентября, 11:59
"ямост"
яммост.
Гость
11 сентября, 12:29
Гость
11 сентября, 11:59
"ямост"
Не звучит, на яму похоже.
Гость
11 сентября, 14:02
Надежда ! Мост Надежды ! Желанный , заветный, долгожданный.
Гость
11 сентября, 15:32
да чего мелочиться, дать ему название "Дар божий" и портретов того бога навешать на всем протяжении...
Гость
11 сентября, 14:31
А ещё какие то конкурсы будут?Танец посвященный мосту,песня,частушка?
Гость
11 сентября, 16:53
Наверное, будут, для этого и нужно красивое название.
Гость
11 сентября, 16:36
А где мост то сам, в виртуальной реальности Евраева, чё там курят они
Гость
12 сентября, 08:54
Могют же колются
Гость
11 сентября, 17:07
Мост золотое кольцо или русский.
Гость
12 сентября, 08:57
Эт русски строят воображаемый мосты шо тут не понятно
Гость
12 сентября, 06:22
Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, партия Единая Россия!
Гость
12 сентября, 09:02
Пишите письма Вове
11 сентября, 13:50
Идеалистический мост
Гость
11 сентября, 14:41
Мост скорее иллюзия вы его видите, а я нет
11 сентября, 21:51
Гость
11 сентября, 14:41
Мост скорее иллюзия вы его видите, а я нет
всё таки вы больше склоняетесь к материалистическому мостостроению, если думаете, что кто то может мост видеть. Я стою на чисто идеалистических позициях и считаю, что в мост можно только верить, как в легендарный Биврёст соединяющий Асгард с девятью мирами
Гость
11 сентября, 11:55
Калинов Мост😁
Гость
11 сентября, 12:22
Долгостройный. Или Многообещанный...
Гость
11 сентября, 12:21
Долгожданный мост
Гость
11 сентября, 12:27
Весёлые конкурсы и спортивные забавы составляют главный смысл программы.
Гость
11 сентября, 12:32
" Мечта"
Гость
11 сентября, 13:30
Долгожданный)
11 сентября, 14:48
Он уже столько напакостил, что непостроенный - это просто мелочь.
12 сентября, 17:52
Вот ты сам понял, чтонаписал ? а? Пакостишь ты, а люди работают и делают благое дело!
Гость
11 сентября, 12:14
Моста не было и не будет, а будет только вечный трындёшь по этому поводу. Что собственно и происходит.
12 сентября, 17:50
Ты и болтаешь, а люди делают
Гость
11 сентября, 12:47
Судя по финансовому положению страны мост уже сейчас можно назвать Потёмкинский.
12 сентября, 17:51
В твоей голове да,
Гость
11 сентября, 12:05
Южный мост
Гость
11 сентября, 12:11
Долгожданный,
Гость
11 сентября, 12:28
Южнее мосты точно будут, этот скорее, Центральный.
Гость
12 сентября, 07:08
ЕДРОСОВ МОСТ .
Гость
12 сентября, 07:44
👏👏👏👏👏
Гость
12 сентября, 08:52
Еду Ростов мост
Гость
11 сентября, 14:05
Мост кремлевских мечтателей
Гость
11 сентября, 14:50
Точнее бредовый
12 сентября, 02:32
Гость
11 сентября, 14:50
Точнее бредовый
Твой бред оставь себе
12 сентября, 02:32
Бла бла-бла
Гость
11 сентября, 12:25
Сказочный мост, мост Фантастика, Воображаемый мост, Бумажный
12 сентября, 02:28
Мосты в голове гостя
Гость
11 сентября, 16:42
Едросы уши Ярославцам греют.😇😇😇😇😇😇😇
Гость
12 сентября, 07:42
Яков Семёныч. Я гарантирую вам, шо через пять лет мы будем жить лучше, чем в Европе! — А шо у них случится?👍
Гость
11 сентября, 16:47
Мост имени ПУТИНА.
Гость
11 сентября, 20:51
Гость, нужно имени Рамзана Кадырова, чтоб точно достроили
Гость
11 сентября, 20:54
Карамбулинский
Гость
12 сентября, 08:58
Карамболь
Гость
11 сентября, 21:29
О потемкинских деревнях. Их никогда не существовало. Это злобная выдумка британской разведки, чтобы оправдать свой провал в Новороссии.
Гость
12 сентября, 08:59
О Брагинских тоже
Гость
11 сентября, 22:45
Обещаем обещать обещанное обещание партия единая россия😡
Гость
12 сентября, 08:59
Ну так уши развесили встали в хоровод
Гость
11 сентября, 23:05
"Просто денег нет сейчас. Найдем деньги - построим мост . Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья"😂😂 Д. Медведев. партия Единая Россия 😂
Гость
12 сентября, 09:01
Анатолич с бодуна и не такое может
Гость
12 сентября, 06:38
Пусть построят сначала!
Гость
12 сентября, 09:03
Да уж
Гость
12 сентября, 06:36
Как отмечает Дмитрий Юнусов, очень часто жители задают вопрос — а может быть, лучше построить мост? «Мы не выбираем «или-или». Мое мнение — нужен и мост, и «канатка». Они разные и имеют разное назначение. Канатная дорога — круглогодичная переправа для пешеходов и за 500 млн, мост — для транспорта и от 5 млрд с учетом подъездных путей и развязок. Канатная дорога — местный проект. Мост — федеральный со всем вытекающим трафиком. А также с учетом предыдущего пункта, на «канатку» мы сможем поискать инвестора, что увеличивает шансы реализовать проект в обозримом будущем», — отвечает им глава. Предполагается, что для жителей стоимость проезда будет не выше 50 рублей. Возможен выпуск проездных и льготных билетов. Конечно, всех интересует, где разместится объект. Корпорация развития Ярославской области предложила с учетом особенности рельефа, исторической застройки, наличия свободных земель, удобства для жителей и туристов два варианта. Глава района пообещал, что оба они будут представлены общественности в ближайшее время.
Гость
12 сентября, 09:03
Графоман?
Гость
12 сентября, 06:50
Я думаю тормозной в станет в пропки, дорога узкая, и когда пойдёт поток туда сюда и все, считай приплыли, пока не будет продумано пропускная способность, мы так и будем торчать в пробках, у нас на ставят светофоров, переходов, а продумать не кто не хочет схемы движения, город растёт, транспорт увеличивается, туристов много приезжае. Пример,ул. Пашуковская, чтобы изменить работу сфетофоре, надо было дождаться пока там не настанет колабс транспортный, а это очевидно было. Возьмите пример проспект Авиаторав, ни один светофор на работает правильно, а делов-то перенастроить на школе 50,и у областной больницы, дак нет пусть люди кипят и жалуются, а власти посмеются, а мы их выбираем они обещают перед выборами нам лицо вареньем намазать. Ледше микрорайон построят в тверицах и вот вам опять пробка в пробке.
Гость
12 сентября, 09:04
Лудше тудым сюдым
Гость
12 сентября, 06:54
откуда фраза "Врёшь, не возьмёшь! " ? с какого-то мультика / сказки / фильма ? .
Гость
12 сентября, 09:05
Неваляшка
Гость
12 сентября, 06:58
И объяснил сакральный смысл. Установка памятника императрице Екатерине II в Ярославле — это возобновление истории. Об этом на градостроительном совете в мэрии рассказал глава города Артём Молчанов. — Лично моё представление об этом памятнике — я видел проект — он красивый. И, конечно, это историческая личность, которая для города Ярославля имеет большое значение. И наш план города Ярославля, дарованный Екатериной и Екатерининская улица, которая исторически была в центре Ярославля, — рассказал Артём Молчанов..
Гость
12 сентября, 09:07
Есть план только для Бидона и ВВП остальное шняга
Гость
12 сентября, 07:10
Мэр Орска у которого "дамбу съели мыши" посетовал на то, как тяжело живется его сыну в Дубае.
Гость
12 сентября, 09:08
Завидовать не хорошо!
Гость
12 сентября, 07:16
Депутат от партии Единой России Валентина Терешкова .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просто просили простые люди . Народный мем .😥
Гость
12 сентября, 09:09
Теть Валя города путает реально
Гость
12 сентября, 07:26
Когда концерт Надежды Бабкиной по случаю открытия нового моста?
Гость
12 сентября, 09:10
Когда бабки перчислят
Гость
12 сентября, 07:34
Привет, потомки! Как вы там, высадились на Марс?" — спрашивает Юрий Гагарин на картинках .😎
Гость
12 сентября, 09:13
Юрко газоны тогда косил а мечта была высота
Гость
12 сентября, 07:38
Фима купил в Италии ценную картину эпохи Ренессанса. Чтобы не задержали на таможне, попросил знакомого художника намалевать поверх картины какой-нибудь простенький пейзаж. Приехав домой, он сдал картину в реставрационную мастерскую, чтобы там смыли намалёванное сверху. Через два дня реставратор звонит Фиме: — Верхний пейзаж я смыл, вместе с ним сползла и картина эпохи Возрождения. 😉
Гость
12 сентября, 09:13
Донельзя таки можно
Гость
11 сентября, 12:37
Многополярный Мост 😁 😂
Гость
11 сентября, 13:00
не, тогда уж лучше "Мост в рай" и не доделать в нем один пролет...
Гость
11 сентября, 13:45
Гость
11 сентября, 13:00
не, тогда уж лучше "Мост в рай" и не доделать в нем один пролет...
Романтика 😂
Гость
12 сентября, 09:16
Плюс минус фаза ноль хитрый алектрик
Гость
11 сентября, 12:47
Смотрю на эту картинку, и не могу понять, почему мост гораздо уже, чем дорога? Придется называть его Узкий мост.
Гость
11 сентября, 16:57
Столько по проекту можно украсть
12 сентября, 02:31
Гость
11 сентября, 16:57
Столько по проекту можно украсть
Ты и украдёшь, когда будешь строить, уважаемый ноунейм!
Гость
12 сентября, 09:17
Гость
11 сентября, 16:57
Столько по проекту можно украсть
Берите больше кидайТе дальше
Гость
11 сентября, 11:54
конкурс на название "Юбилейного" моста проводили на этапе завершения строительства, буквально перед открытием... что еще нужно для понимания?
Гость
11 сентября, 11:57
Назовите по примеру дотационых дон донов мост им Путина и его построят за месяц китайские братья на наши налоги
Гость
11 сентября, 12:26
Мост "Откат"
Гость
11 сентября, 13:37
Как мост назовут, так он.......