перейти к публикации
17 комментариев к публикации

По просьбам жителей: в Ярославле добавят автобусов на маршрут в спальном районе

Гость
1 августа, 15:28
Ветку трамвая 6 надо пустить до ул. Малая Норская, где идет интенсивное строительство многоэтажек. Разгрузится и Тутаевское ш. и Ленинградский пр
Гость
1 августа, 17:48
Странно, что масштабная реконструкция трамвая не предусматривает этого. Но оно понятно, в местных верхах нет местных, все на вахте и города и области не знают и не хотят вникать. Зачем, скоро смена вахты
Гость
2 августа, 00:41
Гость, тоже сильно удивлен. Уж если и заниматься продлением шестёрки на север, то когда это делать, если не сейчас, когда идёт масштабная замена путей и трамвайной инфраструктуры? Я вообще считаю,что если не продлят 6й трамвай до 9 б-цы сейчас, то уже точно не продлят никогда, 100%!!!
Гость
1 августа, 17:25
А как теперь жителям с ул. А. Невского добираться до больницы 9? Раньше на трамвае 5,а теперь как?
Гость
1 августа, 17:46
Это может знать только Волк Невский из мерии.
Гость
2 августа, 06:14
Не болеть
Гость
1 августа, 18:29
Надо ещё расписание 50 автобуса изменить,а то утром с 15 микрорайона отправление в 6.30. И смена начинает именно в 6.30.Людям на работу,или пешком до Волгоградской или на 1 автобусе ,если вместимость автобуса позволит.
Гость
1 августа, 18:30
Гость, Если 50 заменил трамвай,то и расписание должно быть такое же.
Гость
2 августа, 06:15
Если твоя работа начинается в 6.30 не пошла бы такая работа к работадателю
Гость
2 августа, 14:04
Не нужны ни 70 ни 50 .....пустите нормальный маршрут от Волгоградской по ЛЕНИНГРАДСКОМУ ПРОСПЕКТУ!!!!!!!!!!в центр,на работу приходиться три раза пересаживаться
Гость
2 августа, 23:11
Может стоит не только о себе думать? По Ленинградке пятьдесят маршрутов ходит, условно, а по Труфанова, кроме 1го экскурсионного, только 50 пустили, и то временно. 70 не в счёт, она раз в день по будням проезжает да и не в центр, а по району.
Гость
1 августа, 15:21
А на Нижний поселок когда добавят в вечернее время автобусы? А сейчас учеба начнется, так и эти битком будут ездить в часы пик.
Гость
1 августа, 19:53
Пожалуйста, сделайте остановку 99 автобуса и у пожарки как у тролейбуса номер 1.
Гость
1 августа, 19:58
Ничего себе - стала чаще ходить, раз в час! Это просто издевательство над людьми!
Гость
1 августа, 20:04
Да.Очень поздно начинает свой рейс 50 маршрут.хотя бы в 6.00 выезжал.
Гость
2 августа, 00:07
Верните 50, как он ходил
Гость
2 августа, 05:37
Пустите ещё маршрут из центра на Перекоп, через остановку Наумова.. Ведь кроме 19 К там больше ничего не идёт на прямую!!!!! Чаще всего автобусы не ездят,то одного рейса нет,то сразу двух вподряд. Жалобы по номеру 122 совершенно не меняют ситуации... Это просто издательство какое то. До реформы транспорт ходил как часы!!!! Нареканий не было)))