перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Повышенная загрузка»: почему из Нижнего Новгорода в Ярославль запустили так мало рейсов «Метеора»

Гость
17 июля, 09:12
Интересно, что помнит советский ребенок о метеоре, я вот не помню, хоть и ездил. Просто не востребованный рейс, пытаются разрекламировать, 10 часов это вам не прогулка , это усталость. На поезде и машине на много быстрее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля, 09:21
чем хоть на поезде быстрее то?
Гость
17 июля, 10:26
Люди до Минска на ласточке в сидячке 7 часов едут все места выкуплены. Поезд тоже время едет из Ярославля, а по воде новые ощущения.
Гость
17 июля, 12:45
Гость
17 июля, 09:21
чем хоть на поезде быстрее то?
На поезде можно спать лечь.
Гость
17 июля, 09:06
Опять лепят Горбатого? Кому в Ярославле нужен НН? Кому в НН нужен Ярославль?🤔
Гость
17 июля, 09:22
сиди на диване
Гость
17 июля, 09:37
Гость
17 июля, 09:22
сиди на диване
ну то есть тебе нужен и ты готов каждую неделю курсировать между городами, дабы, не сидеть на диване, а сидеть в кресле метеора? цель какая? или ты просто из тех, кому пускание пузырей в ванне и кругов по лужам - главная жизненная задача и важнейшая цель?
Гость
17 июля, 10:37
Людям нужен.Тебе не понять
Гость
17 июля, 10:22
Жаль, что убрали остановку в Плесе.
Гость
17 июля, 11:22
Неужели? Ну вот...
Гость
17 июля, 19:37
Этот рейс (а в советское время их было намного больше) всегда был интересен своими промежуточными остановками типа Волгореченска, Семигорья, Наволоки и т.п., так как напрямую и быстро добраться до них невозможно.
17 июля, 19:43
Абсолютно согласна. До Городца, Кинешмы, Юрьевца из нашего города без пересадок не доедешь. А если плыть до самого Нино, то и шлюзование пройдешь и "море" увидишь бескрайнее.
Гость
17 июля, 13:07
Очередная не рентабельная авантюра.
Гость
17 июля, 20:57
Успокойтесь, пассажирские ж/д перевозки тоже не рентабельны, однако все ездят. РЖД зарабатывает на грузовых перевозках. К тому же возобновление речных пассажирских перевозок увеличивает туристическую привлекательность регионов. Радоваться надо хорошему, а не гундеть здесь.
Гость
17 июля, 21:18
Любые перевозки на ОТ не рентабельны. Успокойся уже.
Гость
17 июля, 11:23
А где купить билет?
Гость
17 июля, 19:31
На сайте водолета.
Гость
17 июля, 08:37
В вк подводку к статье поправьте. Нижегородские власти рассказали, почему у нового «Метеоре», который
Гость
17 июля, 12:43
"Слишком долго ехать, не хочу", - Алёна Троикая не желает рассказать, как из ее статьи можно сделать вывод, долго или не долго? Ни времени следования, ни цены. Журналистика 99 лвл.
Гость
17 июля, 13:35
Очень даже нужен. Отвлечься от суеты и уехать в другой город. Экскурсии, отдых со сменой обстановки на выходной. Это мечта.
Гость
17 июля, 19:30
Кому не нужен, сидите дома. Кому нужен, уже ездят.
Гость
18 июля, 02:24
Жаль рейс не регулярный, туристы рванули бы если через сутки отправлялся обратно в Ярославль, появилась бы и рентабельность. Проект сыроват пока, но все же хорошо что есть начало, после застоя от времен СССР.
Гость
18 июля, 08:30
Лучше бы новый метеор с Ярославля на Брейтово дали, тут у людей единственный прямой транспорт до города, а то старый метеор постоянно ломается.
Гость
18 июля, 11:19
огромный минус - это скорость... очень долго едет...
Гость
18 июля, 11:37
А какой скоростью он плывёт? 80?
Гость
17 июля, 14:14
Хороший рейс,от Нижнего можно потом в Дивеево или Оптину пустынь,чем в автобусе сгорать задыхаться.