перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Власти рассказали, куда жаловаться на плохую работу транспорта в Ярославле

7 июля, 19:00
а смысл? Ну, что изменится?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля, 15:00
Пишите Путину, а то ему скучно 😂
Гость
6 июля, 15:21
На убитые дороги и отсутствие тротуаров кому пожаловаться? Знаете я думаю все в России бессмысленно, чиновникам ничего не нужно.
Гость
6 июля, 15:59
Гость, не ты один.
Гость
6 июля, 17:26
Чиновникам как раз нужно всё.
Гость
6 июля, 18:15
Чиновникам нужно набить свои карманы. Нужны коттеджи, дорогие иномарки, брильянты для жен и для любовниц, средства что бы обучать детей в лучших университета загнивающего запада. Да много чего еще им надо.
Гость
6 июля, 19:35
А я в очередной раз хочу поблагодарить все причастные власти за новую сетку маршрутов городского транспорта в Ярославле. Отличная работа! Спасибо!
Гость
6 июля, 22:00
Видимо ты её и организовал.
Гость
7 июля, 15:37
О, один довольный нашёлся. Медаль в студию! Сетка понравилась, а как эта сетка работает из окна персоналки ему не видно.
Гость
16 июля, 17:40
Видимо улица Труфанова не вошла в эту изумительную и удобнейшую сетку маршрутов!
Гость
6 июля, 19:39
Ехал в "электробусе" №50 - в салоне сильно и отвратительно пахло газом - вы уверены что это именно ЭЛЕКТРОбус?
Гость
7 июля, 15:38
А Вы уверены что ехали?
Гость
7 июля, 17:42
Может пукнул кто?
Гость
6 июля, 20:15
Непонятно, почему в автобусе # 1 стояли беременные женщины и пожилые люди? Им никто не уступил места? Или в этом автобусе все пассажиры были беременными и пожилыми?
Гость
7 июля, 01:35
Гость, уважают сильных и богатых , а не беременных и больных .
Гость
6 июля, 15:59
Чтооооо?!?!?! Да они сами и должны проверять регулярно!
Гость
6 июля, 17:47
Жаловаться? Жалуйтесь в Прачечную, там Вам, обязательно помогут! 😂😂😂
Гость
6 июля, 19:38
По поводу автобуса №1 - почему новые жёлтые автобусы на холостом ходу вибрируют так словно идёт землетрясение -картинка в глазах трясётся
Гость
7 июля, 10:33
Хос дуру жалуйтесь 😉
Гость
7 июля, 10:37
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🔥🔥🔥
Гость
7 июля, 11:44
"В правительстве Ярославской области рассказали..." То есть правительство Ярославской области уже не власть? Министерство транспорта стало самостоятельный автономной службой, которая не входит в состав правительства? Сами от мэрии забрали транспорт себе, назначили руководителем "Организатор перевозок..." Волканевского (для справки - это тот, кто развалил всё транспортное сообщение в городе Ярославле, когда работал в мэрии, своей "замечательной" транспортной реформой. А теперь власти говорят, куда жаловаться на самих себя?
Гость
7 июля, 15:02
В Спортлото
Гость
7 июля, 15:40
А толку то от жалоб и выражения недовольства?
Гость
7 июля, 21:02
А у нас 92 маршрут работает по расписанию. И люди уже подходят ко времени. И кондиционеры работают. К хорошему быстро привыкаешь.
Гость
8 июля, 17:57
8 июля 17:31 конечная авт10 НЗКИ - автобус уже поехал, хотя должен в 17:33, а я по такой жаре торопилась и зря. И это то и дело так. Кондиционеры в это время тоже отключают - открывает окна водитель на конечной..Времени 17:57,а автобуса нет ещё и в помине.
Гость
9 июля, 14:28
В автобусе 184 кондиционер практически не чувствуется, духота, а водитель говорит, что кондиционер работает на пределе. Может что-то изменить в "пределе" ?
Гость
16 июля, 17:36
1 маршрут автобуса просто свинское отношение к пассажирам: проезжают мимо остановки и высаживают пассажиров на красном светофоре (остановка ямз), перед носом подошедшего закрывают двери, идут не по расписанию, в салоне духота, водитель говорит, что кондиционер работает, но это не так. Отвратительная работа 1-го маршрута!!!
Гость
18 июля, 16:38
Жалуйся ,не жалуйся воз и поныне там, хотя 0.01 процент,то что отреагируют имеется..
Гость
22 августа, 06:24
На автобусе 140к валидатор списывает лишние деньги с пассажиров. 20 августа на маршруте от Ярославля Главного 8.50 и 20.00 , когда пенсионерка ехала от Яковлевской до Григорьевского, списали по 28р вместо 11р. И это уже не в первый раз! Сколько можно терпеть несправедливость! Наладьте работу!!!
Гость
3 сентября, 15:55
Где автобус 178 реформаторы !!!! По расписарию в 15.20 на ост. Волгоградская должен быть. Время 15.45 автобуса 178 нет!!!! ....дальше только мат.
Гость
12 сентября, 15:36
Скажите пожалуйста кто-нибудь, как бороться с водителями маршрута 84С?? Я догадываюсь, что среди претендентов на водителя этого автобуса выбирают только самых грубых. Допустим. Везти они должны только 22 человека, поэтому если в автобусе столько человек есть, то они проезжают мимо остановок. Пусть так. Но если в автобусе ЕСТЬ!!! свободные места, почему они проезжают мимо??? Кто-нибудь ответит на этот вопрос? Почему они игнорят пассажиров на проспекте Авиаторов, например? Водители испытывают такую неприязнь к нам, что остановиться не могут??
Гость
18 сентября, 11:29
Поясните пожалуйста, почему 18.09.2024 согласно расписанию автобуса #1, последний просто не приехал в 10:56 на ООТ "Дом одежды" (в центр) по ул. Урицкого г. Ярославля? В итоге произошло опоздание на важную встречу по вине перевозчика.
Гость
25 сентября, 16:13
139 и 140 автобусы не останавливаются на остановках Полиграфкомбинат и пр.Толбухина по какой причине? Автобусы пустые, расписание один раз в час. Или остановки на усмотрение водителя?
Гость
9 октября, 11:31
оператор 30-40-95 отказывается представиться, хамит, бросает трубку. Министерство транспорта вообще не берут трубку никто
Гость
9 октября, 11:35
Ваши номера телефонов бесполезны, ни о чем.