Обещали новый, а дали, что нашли. Первая авиакомпания получила самолет Ту-214 — обсудили с экспертами их безопасность
9 января 2024, 09:00
Гость
9 января, 09:02
если любите себя и жизнь то не летайте на самолётах эрэфии
Аминь
Гость
9 января, 16:00
Казанский самолёт, ветеран--это явная катастрофа. А передали как невинную невесту. Умеет Мини-ханов пустить обман.
Гость
10 января, 09:49
Летайте на боингах 737, у них хорошее проветривание без дверей 😜
Гость
9 января, 09:18
"Давай обнимемся у трапа, Мы не увидимся уже"
Гость
9 января, 10:08
🥲🤣😇
Гость
9 января, 15:57
Гость
9 января, 10:08
🥲🤣😇
Не отвечает, уже погиб.
Гость
9 января, 12:21
А что не обсуждаете, как у нового Боинга при взлёте вырвало дверь?
Гость
9 января, 13:31
Боинг даже без дверей летает и садится. Все живы.
Гость
10 января, 09:52
В Боингах ещё и кондиционеры не работают.
Гость
9 января, 09:14
Нет импортных комплектующих? Совсем-совсем? То есть Эйрбас и Боинг собирают самолеты из комплектующих со всего света, а российские умельцы за два года освоили в стране производство всего от кресел до навигации и все это без потери качества и безопасности? Видали, конечно, сказочников (ну так их назовем с учетом ограничений), но чтобы таких…
Гость
9 января, 16:21
👍
Гость
9 января, 11:13
— Самолет ПОЛУЧИТ сертификат летной годности. Это значит, что летать на нем безопасно, — уверен авиаэксперт.
То есть пока ещё не получил. Опять новости из будущего. Вы сначала ПОЛУЧИТЕ, а уж потом и радуйтесь. Пока без сертификата это не самолёт, а красиво покрашеный полноразмерный макет. Летать на нём нельзя.
Гость
9 января, 16:02
Заранее надо заказать памятник.
Гость
9 января, 09:01
Перед полётом оставьте завещание на хрущовку
Гость
9 января, 09:03
выпить перед полётом и спать
в стабильной Империи по другому никак
Гость
9 января, 09:35
О чем речь вообще?!!!
Ездил в Рыбинск - водитель перепутал платформы !!!
Какой космос вообще в этой стране...
Гость
9 января, 10:48
Если у первого слова расходятся с делом, то тут то чего удивляться.
Гость
9 января, 11:12
Зато теперь не экономично и выгодно. Но наше.
Гость
9 января, 11:28
даже передача секонд хенда проводится теперь с помпой, трибунами и салютами?
скоро ли, таже торжественно, станут вводить в эксплуатацию презе-вативы секонд хенд?
Гость
9 января, 14:06
состояние отечественного авиастроения лучше всего описывают советские стишки:
самолеты марки Ту, - выпускают ееету...
самолеты марки Як, - ручку дернул и яяяк....
Гость
9 января, 16:16
Так старый самолёт, построеннй в 2009 году, превратился в "этот новый самолет". Молодцы!
Гость
9 января, 23:08
Случаем это та самая модель которая должна летать на жидком водороде и кислороде ? Туполев разработал в 88 году вроде как ?
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Обещали новый, а дали, что нашли. Первая авиакомпания получила самолет Ту-214 — обсудили с экспертами их безопасность