перейти к публикации
22 комментария к публикации

Решили не покупать, а взять в лизинг: в Ярославле определили нового поставщика четырех «Ятроллейбусов»

14 ноября 2023, 19:10
14 ноября 2023, 21:52
Разницу вычесть из бывшего мера и родственника миронова.
Гость
14 ноября 2023, 19:27
В место обещанных десяти троллейбусов всего четыре.А про депо в брагине уже даже не вспоминают...про пристройку к школе-то же.И ни кто не посажен...
14 ноября 2023, 21:50
Своих не сажают.
Гость
15 ноября 2023, 07:33
Гость, в Брагино, ещё один
Гость
16 ноября 2023, 07:48
14 ноября 2023, 21:50
Своих не сажают.
Инженер 1 - В смысле? Областных, регионых, гастарбайтеров? Последних - хуже, аварий море будет. А как дороги в городе? Отдых на конечных троллейбусов есть? Помнится все убрали.
Гость
14 ноября 2023, 19:33
за то каток 92 млн,
Гость
14 ноября 2023, 20:05
Сколько за аренду...
Гость
14 ноября 2023, 19:18
Шесть троллейбусов прос. профукали.Браво!
Гость
14 ноября 2023, 19:35
А где обещанные Трамваи?
Гость
14 ноября 2023, 21:05
При поломке очков (дужка отвалилась) вам предложат удалить и вторую. Получится замечательное пенсне (как у Чехова или Троцкого). Ну, а если пенсне не получится, то сделаем монокль. Так вы от 10 троллейбусов дойдете до "а на что они нам вообще нужны?".
Гость
15 ноября 2023, 03:06
Про историю с лизинговыми автобусами ПАТП-1 от ЯрКампа все уже благополучно забыли? 😎
Гость
15 ноября 2023, 10:19
Торжество транспортной реформы! На более чем полумиллионный город, аж четыре троллейбуса!!!! Ярославцы, Вы чувствуете как о Вас заботиться власть, ЕР!?!?
Гость
15 ноября 2023, 11:24
Это было всегда, много слов про заботу о рабочем человеке и населении и минимум средств и дел. Только наивные ярославцы верят в бескорыстное развитие общественного транспорта и каких-то разных других социальных и общественных проектов. Не выгодно, нет личной заинтересованности,то и делать никто не будет, и денег не дадут. А мосты, развязки, сети трамваи и троллейбусов, как вспомнишь так вздрогнешь. А в реальности один смех на палке, и его-то пока нет, и вряд-ли будет..
Гость
14 ноября 2023, 19:13
Через лизинг отмывать можно по чуть-чуть, но регулярно.
Гость
14 ноября 2023, 19:24
Скока Скока! Четыре? Вы Уверены?
Гость
14 ноября 2023, 20:14
пила пилит
Гость
14 ноября 2023, 20:44
Землю в центре города отдали за бесплатно, зато исконно доисторические территории вернём и за ценой не постоим Ярославец
Гость
14 ноября 2023, 23:27
А что с электробусами?
Гость
15 ноября 2023, 12:19
Это сладкое слово лизинг.
Гость
16 ноября 2023, 08:47
Опять надули Ярославль)))), депо продали за 4 троллейбуса в долг)))).... При этом квартира в этом ЖК стоит от 7.000.000 за 1шку))).... Никакого мошенничества, только фокусы)
Гость
16 ноября 2023, 09:31
Пока собираются приобрести троллейбусы ,и опять денег не будет, а в лизинг - это обман .