Если я куплю ПЯТЬ троллейбусов,можно я заберу землю под депо?
Гость
16 октября 2023, 18:24
Да, гость , тошнотные новости от страны лжецов
Гость
16 октября 2023, 15:19
Эффективные менеджеры
Гость
16 октября 2023, 18:23
Дикари отдали землю за жестяные банки🤮👎
Гость
16 октября 2023, 14:21
Напишите фамилию того, кто подписывал соглашение о продаже-покупке 10 (десяти) троллейбусов. И где он сейчас ?
Гость
16 октября 2023, 21:56
Шесть троллейбусов сперли, и хоть бы что!
Гость
16 октября 2023, 22:07
В Люберцах вместе с Бентли!
Гость
16 октября 2023, 13:03
Надоел уже этот поносный цвет
Гость
16 октября 2023, 14:16
Ты со своим словесным поносом никому не надоел?
Гость
16 октября 2023, 13:16
Сложились в доллар,продали доллар и разницу в карман 👍👍👍
Гость
16 октября 2023, 13:38
Опять желтый, неужели краски другой не нашлось?
В общем, видимо, из дурдома краску берут
Гость
16 октября 2023, 14:26
Флаг Ярославской области на жёлтом фоне изображение медведя с секирой и шапка Маномаха. Отсюда и стилизация общественного транспорта. Кроме того жёлтый, цвет яркий, цвет солнца, а город наш северный, ярких солнечных дней мало, а желтенькие автобусы, троллейбусы, трамваи внесут позитивные нотки в настроение горожан. Очень нестандартное, оригенальное решение. Я за жёлтый ОТ. Не путать с жёлтой прессой.
Гость
16 октября 2023, 15:20
Гость
16 октября 2023, 14:26
Флаг Ярославской области на жёлтом фоне изображение медведя с секирой и шапка Маномаха. Отсюда и стилизация общественного транспорта. Кроме того жёлтый, цвет яркий, цвет солнца, а город наш северный, ярких солнечных дней мало, а желтенькие автобусы, троллейбусы, трамваи внесут позитивные нотки в настроение горожан. Очень нестандартное, оригенальное решение. Я за жёлтый ОТ. Не путать с жёлтой прессой.
Цвет д.б. как флаг России : Красный-Синий-Белый ! А желтый для дурдома придуман...!
Гость
16 октября 2023, 15:24
Гость
16 октября 2023, 14:26
Флаг Ярославской области на жёлтом фоне изображение медведя с секирой и шапка Маномаха. Отсюда и стилизация общественного транспорта. Кроме того жёлтый, цвет яркий, цвет солнца, а город наш северный, ярких солнечных дней мало, а желтенькие автобусы, троллейбусы, трамваи внесут позитивные нотки в настроение горожан. Очень нестандартное, оригенальное решение. Я за жёлтый ОТ. Не путать с жёлтой прессой.
Не надо путать Ж с П. Фон - это не предмет и не вещь, это просто фон
Гость
16 октября 2023, 14:17
Не позорьтесь, забудьте слово "будет". Веры вам нет никакой.
И никто не наказан за такой вредительский договор.
Гость
16 октября 2023, 16:27
Почему 4? Говорили, купят 10 троллейбусов?
Гость
16 октября 2023, 12:56
Надо больше троллейбусов и выделенные линии для них
Гость
16 октября 2023, 13:12
Никто и не поверит в эти обещалки, ведь тут даже никаких ещё и бумаг подписанных нет. Это как с электробусами когда была обещалка закупить их до 30 ноября 2023 года. Осталось 46 дней. Да и по
поводу трамваев всё доверие ушло после того как "Львёнок" благополучно уехал. А ведь обещали его вывести на линию в августе. Так что насчёт троллейбусов....... Никто и не верит теперь их покупке для нужд пассажиров.
Гость
16 октября 2023, 15:23
Начало конца троллейбусного движения раз в кредит берут. Похоже решили провернуть как с патп-1. Тогда тоже купили в кредит новые автобусы. Чем все это закончилось все мы знаем. Теперь вроде бы также принялись за
троллейбусы
Гость
16 октября 2023, 23:48
Гость
16 октября 2023, 15:23
Начало конца троллейбусного движения раз в кредит берут. Похоже решили провернуть как с патп-1. Тогда тоже купили в кредит новые автобусы. Чем все это закончилось все мы знаем. Теперь вроде бы также принялись за
троллейбусы
Какое еще начало конца, если ПАТП делает троллейбусам капремонт.
Гость
16 октября 2023, 14:12
Как я понимаю, "Синара" успешно выполнило обещанный контракт на поставку 168 своих троллейбусов в Челябинск. Теперь весь Челябинск усеян новейшими современными троллейбусами, ни одного ЗиУ больше там нет, и "Синара" взялась за новые заказы.
P.S. Надеюсь, понятно, что это сатира. В реалии же "Синара" из обещанных 168 машин "выплюнула" еле-еле с погромным нарушением сроков всего лищь 20 машин. А про 148 челябинцам придётся забыть. Зато "Синара", обгадив первый же (и очень крупный) контракт, стремиться набирать заказы под несуществующие в реалии мощности. Уже окучивают Калининград, Калугу, теперь Ярославль.
Гость
16 октября 2023, 15:15
Мыльные пузыри. На деле-то нет ничего. Разве выгодно для города было продавать депо в 2019 году?
Гость
19 октября 2023, 08:03
От троллейбусов и трамвайев, насколько помню, хотели вообще избавиться. Или нет? Трамвайные пути надо заново перекладывать, это бабло. А где будут стоять троллейбусы? Депо нужно? Об этом сначала надо думать, а потом машины покупать. Правда, если старье на лом, а их вместо лома.
Гость
20 октября 2023, 12:37
Один в свое время хотел избавиться от трамваев - ему вовремя дали пинка. Ремонт путей на Блюхера уже начался. Про лом - верно, будет замена.
Гость
16 октября 2023, 14:19
Сделайте хоть троллейбусы другого цвета!
Тошнит уже от желтизны.
Гость
16 октября 2023, 15:06
зачем вообще нужны эти троллейбусы? ездят пустые!
Гость
16 октября 2023, 16:15
Из депо, из депо жёлтый траллик едет до сельпо. 🚎
Гость
16 октября 2023, 16:54
Отлично,...
Гость
16 октября 2023, 16:56
Даёшь зеленый троллейбус!
Гость
16 октября 2023, 18:35
В поле под Прохоровское отличный троллейбус стоит. С хозяином можно за пол цены договориться. Как раз впишится в гор. автопарк Ярославля.
Гость
16 октября 2023, 18:54
Цвет тоску наводит.
Гость
16 октября 2023, 19:12
Волковаааа когда посадят, вот эту новость-бы Ярославль принял-бы на Ура
Гость
16 октября 2023, 21:51
цельных четыре!
Гость
16 октября 2023, 21:53
"Изначально планировали за вырученные деньги купить 10 троллейбусов. Но в итоге из-за инфляции хватило только на 4 машины."
Вроде как официальная инфляция около 4%, а тут 150%. Кто-то врëт?
Гость
17 октября 2023, 08:26
А когда достроят депо в брагине для троллейбусов...или всё забыли...а когда пристройку к первой школе...тоже забыли.Одно враньё.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
750мм 93%За деньги от продажи депо Ярославль купить в лизинг четыре троллейбуса