перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Ярославле у автобуса отменили 24 рейса: объяснение властей

25 февраля 2023, 09:38
Нам почти два года обещают эти новые автобусы, в итоге ездим на консервных банках, а ведь на хороших маршрутках ездили, которые через 5 минут ходили, теперь по 30 минут ждем эти развалюхи, так они еще и мимо остановок пролетают

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 февраля 2023, 15:32
Новые автобусы обещали для ПАТП - ПАТП их получило. Частным перевозчикам автобусы никто не обещал. Они конечно покупали б/у, но это нигде не афишировалось, иначе бы здесь были комментарии в стиле "Зачем нам этот мусор из Москвы" (притом что автобусы из Перми и Тулы, например).
25 февраля 2023, 13:06
Как хорошо написано ВЛАСТИ РАЗЫГРЫВАЮТ КОНТРАКТЫ!!да эта власть только и умеет разыгрывать
Гость
25 февраля 2023, 15:32
117 это ПРИГОРОДНЫЙ МАРШРУТ. К реформе он не имеет никакого отношения. Хватит приплетать.
24 февраля 2023, 16:41
как не было хозяина в городе, так все и осталось.
Гость
24 февраля 2023, 16:31
Сколько можно мучить жителей города Ярославля, сколько еще должно асего этого происходить чтоб правохранительные органы взялись за эти тёмные дела в городе Ярославле, и чтоб у власти города Ярославля не было мыслей набивать свои карманы, а гюди были бы обеспечены транспортом и безопаснотью пассажиров, почему власти все сходит с рук
Гость
24 февраля 2023, 17:04
Не понятно одно,почему во всех других городах всё прекрасно??? Казань,Нижний Новгород,и других сходных по численности.
Гость
24 февраля 2023, 18:44
Потому, что у нас засели московские делёжники.
Гость
24 февраля 2023, 19:03
Ну Вы сравнили! Казань, Н.Новгород! Это как Ярославль и Гаврилов-Ямище!:)
Гость
24 февраля 2023, 19:53
Гость
24 февраля 2023, 19:03
Ну Вы сравнили! Казань, Н.Новгород! Это как Ярославль и Гаврилов-Ямище!:)
👍😁 Точно!
Гость
24 февраля 2023, 22:33
ну все верно, народу в магаз стало ездить меньше, по причине отсутствия денег, вот и отменили. Как заявил гарант, экономика у нас растет. все идет по плану.
Гость
24 февраля 2023, 23:01
Какой магаз? Ты головой думай, маршрут по окружной работает, короткий маршрут Брагино-Нефтестрой.
Гость
25 февраля 2023, 12:37
В субботу есть пары в техуневерситете и других колледжах,а то что после 15 апреля будут проездные хорошо,и летом дачники поедут по пенсионному в Сады Южные.
Гость
25 февраля 2023, 13:13
Гость
25 февраля 2023, 12:37
В субботу есть пары в техуневерситете и других колледжах,а то что после 15 апреля будут проездные хорошо,и летом дачники поедут по пенсионному в Сады Южные.
Ну-ну.
Гость
24 февраля 2023, 16:31
Z Патриоты Ходите пешком,погода хорошая, Выходные,к СВО Подготовитесь! У_родины Нет денег на вас и Не будет,надо востанавливать обретённые земли,а мы ещё Братский Кавказ не весь сделали по стандарту 21века
Гость
24 февраля 2023, 18:34
Заранее готовят к тому, что в выходные и праздничные дни ОТ работать не будет, двойной тариф по зарплате, надо экономить. Все покупаем велосипеды и лыжи.
Гость
24 февраля 2023, 21:12
коллективную жалобу надо писать в министерство транспорта РФ, все остальное это лишь пустые реплики.
Гость
25 февраля 2023, 13:13
Гость
24 февраля 2023, 21:12
коллективную жалобу надо писать в министерство транспорта РФ, все остальное это лишь пустые реплики.
Сколько написал.
Гость
24 февраля 2023, 16:41
У них на деньгах все основано, Черемных,Волакамский, и тд вгт и все основания
Гость
25 февраля 2023, 15:34
Этот маршрут НЕ ИМЕЕТ отношения к реформе!!!
Гость
24 февраля 2023, 17:00
Так и будет, перевозчики отменят рейсы вечером, в выходные, или маршрут отменят, как 22с, и новые автобусы отменят. И пофиг на условия конкурса. Все равно ведь департамент только пальчиком погрозит. А вот был бы городской ПАТП то с него и спросить можно. Получается весь маскарад реформы был для уничтожения своих. ,ГАДЫ.
Гость
25 февраля 2023, 15:35
Этот маршрут не имеет отношения... 22с перестал ходить по инициативе перевозчика. 39 маршрут при этом спокойно ездит. Что мешает от Красной площади доехать до Дачной на 30, например, и пересесть на 39? Ничего.
Гость
24 февраля 2023, 16:35
У них с предпринимателем договор, юридически значимый, или они на словах договаривались? Это касается и текущих внутригородских перевозок известными перевозчиками по известным маршрутам.
Гость
24 февраля 2023, 16:41
Уто больше даст тот и будет возить
Гость
24 февраля 2023, 16:49
Кавказ Братский) Какие вы Терпилы безропотные) Только мяукать можете жалобно) Внуки Народа Победителя Старшие Братья были)))))))))) Помните ха ха ха ха ха ха
Гость
24 февраля 2023, 18:18
В настоящее время власти разыгрывают.... А далее будут гнобить.
Гость
24 февраля 2023, 18:53
Мне туда не надо, но обычно рабочий день оканчивается около девяти вечера, и в выходные тоже, так добираться до дому иногда приходится по полтора часа и больше, если погода плохая, транспорт тю-тю, полчаса на остановке кукуешь, да и утром не всегда легче. А этим даже надежды не оставили. Пилите пешком, господа... Почему нельзя чиновников увольнять за жалобы? То что делают с Ярославлем уже на геноцид тянет.
Гость
24 февраля 2023, 19:48
Транспортная реформа- в действии. Они и могут только ломать, рушить, сокращать.
Гость
24 февраля 2023, 20:05
ИП Сударкина много лет занимается перевозками пассажиров, насколько маршрутов было за ним, теперь всё идёт к краху. Вот наглядный итог правления бездарной власти, всё разрушить, после нас хоть потоп.
Гость
24 февраля 2023, 20:26
Вообще отрицательно,слишком много рейсов отменилили.,это потому что всем намлевать на людей.Главу выбирают депутаты,вот он и работает для депутатов,а не для жителей.
Гость
24 февраля 2023, 21:15
всем чиновникам плевать на народ,они для себя делают в основном,а не для народа! как всегда обман и коррупция
Гость
24 февраля 2023, 22:58
Только хотел написать, что один из немногих нормальных маршрутов остался, люди к нему привыкли, так взяли и испохабили.
Гость
24 февраля 2023, 23:36
Я согласна, идём гулять
Гость
25 февраля 2023, 00:04
"Примечательно, что москвичи организовали новое предприятие совместно с властями"...Бюджетные деньги выделили москвичи властям, поэтому и новое предприятие с москвичами. А как же местные ПАТП? А они деньги властям не выделяли...
Гость
25 февраля 2023, 09:46
Что это за гребешок такой умный нашелся.
Гость
25 февраля 2023, 12:40
Сударкина местный перевозчик,работала по расписанию и с кондукторами,видать ничего не выиграла,продает автобусы,отсюда и отмена рейсов.
Гость
25 февраля 2023, 15:31
Напоминаю нытикам (иначе и не скажешь), что это ПРИГОРОДНЫЙ маршрут, который не имеет НИКАКОГО отношения к реформе. В статье ясно сказано, что сокращаются рейсы в выходные. НЕ ОТМЕНЯЮТСЯ, а именно сокращаются, в связи с пассажиропотоком. Я конечно на этом маршруте не езжу, но вижу, что в будни заняты сидячие места, стоячих пассажиров нет. Так это в будни. Не удивлюсь, если в выходные салон вообще пустой, потому что кому ездить?
Гость
25 февраля 2023, 22:31
"Разыгрывают контракты"... Вся жизнь - игра, давно известно.
24 февраля 2023, 19:41
Ого!!!! Наверное у же трамваи там пустили.