перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Центр будет заблокирован: в Ярославле из-за полумарафона перекроют для движения 22 улицы

22 августа 2022, 13:14
Да такими темпами можно уже кирпичи и не снимать - то одно, то другое - то день города, то крестный ход, то полумарафон...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2022, 13:39
крестный полумарафон ))))
Гость
22 августа 2022, 15:18
Это всего лишь полумарафон, а если полноценный марафон будет то вообще все перекроют, даже из подъезда будет не выйти :)
Гость
22 августа 2022, 15:15
Достали. Полей вокруг города и стадионов типа Шинника достаточно - там не побегать? Почему лыжники в Демино могут а бегуны по целебному хвойному воздуху - нет? На узких ярославских улицах все - авто пешеходы велосипедисты скутеристы самокатчики, любители животных...при остутствии выделенных дорожек для тех же вело. Караван-сарай - наследие Орды никуда не делось...
Гость
22 августа 2022, 15:23
👍 вообще то с помпой партия открывала легкоатлетический манеж на пятерке - вроде бы вот место для таких мероприятий но нет. У особо одаренных свой путь
Гость
28 августа 2022, 10:18
Просто это забег по Золотому кольцу, а не по полям. Другие города всё лето принимали марофонистов, а у нас одни нытики. Приехали беженцы - ноют, ремонтируют мост - ноют, день города - ноют. Основная часть центра открыта
Гость
22 августа 2022, 19:01
Написал про то, что задолбали уже для всех подряд город перекрывать - то попам, то аллахакбарам, то теперь бЯгунам. Могли бы и по Спартаковцу 55 кругов пробежать - результат был бы тот же. но понты важнее.😎
Гость
22 августа 2022, 19:16
Так взяли и стёрли😎
Гость
22 августа 2022, 15:23
В Бостоне добегались - жизнь ничему не учит
Гость
22 августа 2022, 13:00
Центр надо сделать пешеходным
22 августа 2022, 13:13
Чтобы это сделать надо... вот сколько я крупных европейских городов видел... Мюнхен, Штуттгарт, Ульм, Аугсбург, Копенгаген, Мальмё... чтобы убрать транспортный поток из центра надо его... закопать под землю! Вот просто берём Весь транспорт с Комсомольской и Первомайской и под землю, а наверху делаем пешеходку или ставим ограничение 30... и трамвай пускаем. Но это всё фантазии - кто нам столько денег даст.
Гость
23 августа 2022, 01:59
Какая разница кому запрещать двигаться по дорогам, если будут проводить по Центру города Бега,..то и пешеходам запретят болтаться туда-сюда на пути у спортсменов.
Гость
23 августа 2022, 04:16
Все против, горожан...
Гость
23 августа 2022, 08:45
Безобразие! О живущих в центре людях кто-то думает? Почему мы должны страдать от того, что кому-то надо куда-то бежать? Почему полумарафон надо проводить в центре города?
Гость
23 августа 2022, 10:09
Надо было его устраивать в день города после салюта. И марафон провели и ни какой давки в автобусах. Все разбежались по домам.
Гость
23 августа 2022, 11:29
В Ярославле и четвертьмарафона более чем достаточно. Хотя зачем он вообще нужен? Те времена ушли. Вся эта хипстерская дребедень выглядит неуместно, так же как пиры там всякие.
Гость
22 августа 2022, 18:13
Спортивный праздник, здоровье, красота, а диванные страдают, с дивана не выпускают, на диване не проехать.
Гость
22 августа 2022, 19:00
Здоровьем подобные мероприятия и не пахнут.😎