Дороги и транспорт В Ярославле всё стабильно: маршрутка в Брагине столкнулась с автобусом

В Ярославле всё стабильно: маршрутка в Брагине столкнулась с автобусом

У ПАЗа смяло корпус сзади и выломало сиденье

Не поделили дорогу на Ленинградском проспекте

В Ярославле жителей поджидают свои опасности. Вечером 25 февраля на Ленинградском проспекте в Дзержинском районе столкнулись два автобуса — «Лиаз» и ПАЗ. Последний ехал по маршруту № 62 с конечной остановки в 15-й микрорайон. «Лиаз», наоборот, двигался в сторону окраины.

Столкнулись около 20 часов. Сильно досталось ПАЗу, у которого смяло кузов в задней части так, что перекосило дверной проем и выбило одно сиденье.

— Авария на перекрестке Ленинградского проспекта с улицей Бабича. Пострадавших не видно, возможно, все пассажиры, если были, уже вышли, — уточнил читатель 76.RU, приславший кадры.

Проблемы с авариями на общественном транспорте в Ярославле обострились, это отдельно отмечают в ГИБДД Ярославля.

— В ходе последнего рейда удалось выявить ряд нарушений, — рассказал старший госинспектор отделения технического надзора по пропаганде ПДД Управления ГИБДД по Ярославской области Артем Демидов. — У некоторых автобусов обнаружены технические неисправности, некоторые не прошли технический осмотр.

Нарушают все. И частные перевозчики, и муниципальные (у нас это ПАТП-1, «Яргорэлектротранс», «Ярославское АТП»). Но самыми аварийными оказались именно частники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем