RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
84 комментария к публикации

Пассажиров окатило грязным снегом: в Ярославле у автобуса на ходу отвалилась дверь

10 февраля 2022, 14:12
Хорошо сказали выше - ЕВРАЕВКИ- хлам ,притащенный в город Ярославль,вместо автобусов.
Гость
12 февраля 2022, 00:20
Питерский автохлам, они все ломаются, не раз видела
Гость
9 февраля 2022, 17:31
Привезли в Ярославль хлам и выдают это всё за якобы общественный транспорт. Я не понимаю, это что? Столица Золотого кольца такая ?
10 февраля 2022, 11:55
Столица Золотого Кольца- фейковый, квазититул, надо же было какой- то город для галочки назначить, а мы ..увы.. зазвиздились. Гордыня!
12 февраля 2022, 16:36
На тебе, боже, что мне не гоже!!! Первый раз, что ли, хлам столичный в Ярославль отправляют?!
Гость
9 февраля 2022, 18:42
Скорей всего он зацепил обочину которую у нас не убирают и вот результат снегом ее оторвало и снег залетел в автобус
Гость
10 февраля 2022, 14:55
Да, возможно. Позавчера ехала на нем вечером, дверь закрывал он начав движение. Да и закрывалась она как то медленно, стояла в проходе как раз спиной к ней.
Гость
9 февраля 2022, 18:39
Ну, хоть водитель был вежлив. Да и до остановки довёз. Два плюса
Гость
9 февраля 2022, 17:45
Что для них не делай все недовольны. Ну не мог водитель сделать тут ничего. Оценил ситуацию, что из салона никто не вывалится и доехал до остановки вместо того чтоб высадить всех в грязь. Что ему ещё делать когда такой транспорт выдали?
Гость
10 февраля 2022, 01:26
Водителя никто и не обвиняет, все вопросы к тем кто привел в и допустил до работы в городе перевозчиков с такими "автобусами".
10 февраля 2022, 11:52
Да не к водителю вопросы, он сам заложник всей этой вакханалии.
10 февраля 2022, 07:47
Скотовозы гнилые.
Гость
9 февраля 2022, 18:02
Шикарные драндулеты врио отхватил для Ярославля лишь бы не ПАТП 1 работало на этих маршрутах.
Гость
9 февраля 2022, 23:25
Да уж, особенно тот, что на фото, драндулет знатный) очень неказистый
Гость
9 февраля 2022, 17:31
ну и хлам привезли
Гость
9 февраля 2022, 18:03
А у меня у машины Колесо отвалилось.Бывает...
9 февраля 2022, 17:42
Обычно такая фигня у старых газелей бывает, дверь с держателей съезжает и перекашивается. ее потом руками выправляют на держатели
Гость
9 февраля 2022, 17:51
набежали диванные критики и стали власть обвинять. А вы видели как в этих маршрутках водители двери закрывают? дверь в 56 маршрутке открывается наружу, водители закрывают ее во время движения, и в это время ей ветер оказывает сопротивление. Я удивляюсь, что только у 1й машины дверь отлетела. С таким подходом она у каждой газели оторвется
Гость
9 февраля 2022, 17:53
гость, а почему они двери ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ закрывают???!!!
Гость
9 февраля 2022, 17:55
Гость
9 февраля 2022, 17:55
гость, а почему они двери ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ закрывают???!!!
это у них надо спросить)
Гость
9 февраля 2022, 17:56
Гость
9 февраля 2022, 17:56
гость, а почему они двери ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ закрывают???!!!
ну явно не по приказу властей. это у них надо узнать, почему ТБ нарушают
Гость
9 февраля 2022, 17:42
И.о. губернатора Евраев натащил металлолома в Ярославль.Очень денег хочется, даже конкурса не проводил.Пофиг на чем возить ярославцев,главное поменять перевозчика на нужного ,да,Евраев?
Гость
10 февраля 2022, 13:05
Это не Евраев устроил, а Миронов с Волковым и хватит поливать Евраева грязью,а что сделал Миронов для города абсолютно ничего, почти весь свой срок в Москве отсиживался !!!.
Гость
9 февраля 2022, 17:57
Это якобы транспортная реформа за наши налоги Ярославля, и за наш с вами проезд в общественном транспорте который разваливается на ходу это ужас какой-то когда такой транспорт в городе Ярославля
Гость
9 февраля 2022, 18:58
вот так едешь- едешь и.....автобус развалится на ходу!!!!!
Гость
9 февраля 2022, 19:34
Как вариант можно кленку повесить и с ветерком мчать
Гость
9 февраля 2022, 20:41
Эти автобусы "евраевки" - настоящие скотовозки.
Гость
9 февраля 2022, 21:06
Губернатор здесь не причём, он человек новый, пытается исправить то, что уже до него затеяли. Транспортную реформу начал мер Волков, это благодаря ему развалилось все, что можно. Такого никогда не было - город грязный, улицы не чищены, транспорт старый, в нем опасно ездить, водители хамят!
Гость
9 февраля 2022, 21:31
Если виноват мэр,то пусть губенатор его уволит !
Гость
10 февраля 2022, 01:37
Гость
10 февраля 2022, 01:37
Если виноват мэр,то пусть губенатор его уволит !
Уволить его должны были депутаты, когда оценивали его работу.
10 февраля 2022, 09:05
Гость
10 февраля 2022, 09:05
Если виноват мэр,то пусть губенатор его уволит !
видимо это не так просто
9 февраля 2022, 21:17
Громкий хлопок женщины🤣
Гость
10 февраля 2022, 08:39
Надо устроить проверку всего транспорта в Ярославле именно технического состояния!
10 февраля 2022, 09:06
тогда никого не выпустят) в том числе и патп 1,так тоже полно старья
Гость
12 февраля 2022, 00:59
согласна 100 раз
Гость
9 февраля 2022, 18:08
А стоило выгонять своих?
10 февраля 2022, 09:03
у своих тоже отваливалось,просто все забыли как ругали маршрутчиков и жаловались на них) теперь получили чего добивались)
Гость
9 февраля 2022, 18:56
что то я не припомню,что бы у наших выгнанных маршрутчиков такое случалось
10 февраля 2022, 09:03
случалось
Гость
9 февраля 2022, 20:06
И правда, раньше транспорт был чище. Не помню, чтобы на лестницах в автобусах было столько льда. Наверное, чистили. Не обращала на это внимание. А сейчас только смотри, чтоб не упасть(. И салоны были почище. И билеты продавали, не заставляли на личную карту переводить... И вообще...
10 февраля 2022, 09:04
не заставляли,пассажиры сами предлагали
Гость
9 февраля 2022, 22:26
Каширин!!!! Где Вы, псевдо офицер, замполит??? Граждане нуждаются в вашей оценке произошедшего. Просим, просим.
Гость
10 февраля 2022, 01:34
Вы, псевдочеловек, свою оценку дали, правда кроме Вас, никому непонятно какую и чему.
Гость
9 февраля 2022, 17:31
Почти новая маршрутка...
Гость
9 февраля 2022, 17:48
Африка..
Гость
9 февраля 2022, 17:52
Реформа, блин!
Гость
9 февраля 2022, 18:34
Во что город превратили!
Гость
9 февраля 2022, 18:57
несколько лет ездила на 95 маршрутке,двери не отлетали
Гость
9 февраля 2022, 18:58
Не выдержала московская маршрутка суровых ярославских реалий
Гость
9 февраля 2022, 19:02
Чем дальше, тем хуже. О том, что маршрутки старые и грязные, пассажиры делились в комментариях неоднократно. Никаких результатов по улучшению положения не просматривается.
Гость
9 февраля 2022, 19:04
Ну какова красота. Ждём комментарии властей, которые на свой счёт ничего не принимают.
Гость
9 февраля 2022, 19:16
Хорошо хоть из людей не кто не вывалился, обычно этот автобус с утра едет битком))))
Гость
9 февраля 2022, 19:32
А когда у наших властей транспортная реформа будет?Закупили бы старые ведра в Москве после такси и ездили.
Гость
9 февраля 2022, 20:12
Бывает , чо
Гость
9 февраля 2022, 21:07
Эти осинезаторские маршрутки видимо не подходят для наших дорог, она почти ведь под асфальт, еще бы у нее дверь не отлетела, да уж транспорт так транспорт, прямо диву даешься нравиться ненравиться терпи моя красавица
Гость
9 февраля 2022, 21:43
видимо об этом общественном транспорте говорит цимбалов! не ехал ли случаем там? особенно когда на работу опаздывать нельзя, а из транспорт ломается
Гость
9 февраля 2022, 21:49
Накупили гнилых шаробанов , хотя клялись и божились чо техника новая будет . В этой " новой " технике , в грязи на стенках можно раскопки археологические делать
Гость
9 февраля 2022, 22:21
Крепитесь скоро лето,вот летом вообще пусть двери снимают и окна тоже,курить можно будет в салоне
Гость
9 февраля 2022, 22:30
Цимбалов это директор Скат?
Гость
10 февраля 2022, 09:00
Как в Индии...
Гость
10 февраля 2022, 09:50
По новой концепции главного архитектора это всё мелочи, главное - что бы автобус ехал по графику. 🤣🤣🤣
Гость
10 февраля 2022, 09:55
Водитель - молодец. До остановки аккуратненько довез. А там на ремонт...
Гость
10 февраля 2022, 10:43
Ахахахахаххаахахха
Гость
10 февраля 2022, 12:13
Все забыли про техосмотр,который должен поводится 2 раза в год для автобусов.Кто выпустил ХЛАМ на линию??? Это преступление.Куда смотрит прокуратура?
Гость
10 февраля 2022, 12:31
В Ярославле при этом мэре бардак творится несусветный, одни обещания которые расходятся с делами. Дворы, тротуары и дороги от снега не убраны, потеплело - во многих местах уже не пройти , а плыть надо . Управляющие компании по сути бездействуют , хотя с населения собирают денежные средства для уборки территорий - мэр на них по всей видимости никак не может повлиять или не хочет по причинам о которых можно только догадываться. город превратился в помойку, чисто только у мэрии думы и областного правительства, спрашивается зачем нам нужен такой мэр от которого никакой пользы, зачем мы этих депутатов выбираем которые не способны влиять на ситуацию в городе ?
Гость
10 февраля 2022, 13:00
Эту котовасию устроил ещё господин Миронов с Волковым,а не Евраев, а то Вы хорошо всё перекладывайте с команды Миронова ,который ничего не сделал для города,а отсиживался в Москве...
Гость
10 февраля 2022, 13:09
Вы гости,может хватит поливать Евраева, поливайте Миронова с Волковым,которые всё это сделали и свалили,один под крыло к ,,папику,, , а другой как всегда в отпуск.
Гость
10 февраля 2022, 13:50
На 1 маршруте еще и не такое увидеть можно
Гость