СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Испугались и побежали»: в Ярославле автобус, набитый пассажирами, задымился прямо во время поездки. Видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
13 янв 2022 в 16:03

Выхлоп прогорел или в коллекторе выпускном дыра.

Гость
13 янв 2022 в 14:54

Ну это иногда случается с автобусами. Перегреется что-то и подымит. Главное чтоб сегодня такого было поменьше. Предсказываю очередной коллапс. Метель разгулялась, лихачам дороги не видно, да и к вечеру если не уляжется сантиметров десять наметёт, пробки не заставят себя ждать...Берегите себя. И пешком и в авто, чтоб новостей поменьше было.

Гость
13 янв 2022 в 14:23

Металлолом из Москвы. А как вы хотели?

Ворчун
13 янв 2022 в 16:41

Теперь понятно почему сегодня утром вновь не было 33 автобуса вовремя.
НО ЕГО НЕ БЫЛО И В ПОНЕДЕЛЬНИК И ВО ВТОРНИК И В СРЕДУ!!!
Ежедневно задымляется автобус именно в это время?

Гость
13 янв 2022 в 17:15

Председательствующий: Теперь попросим начальника транспортного цеха. Расскажите нам об изыскании внутренних резервов. Начальник транспортного цеха?! Он в зале?

Начальник транспортного цеха (с трибуны): Он здесь, здесь!

Председательствующий: Молодец, быстро добрались. Доложьте нам!

Начальник транспортного цеха: Товарищи! Водители Ларионов и Кутько, используя слабые места и встречный план, а также порожняк, взяли на себя допол...нительные обязательства и приказали долго жить. (Наливает из графина.)

Председательствующий: Ну, вот. Значит, справитесь?

Начальник транспортного цеха: А как же.

Председательствующий: Ну, вот... А где наш начальник транспортного цеха? Интересно, как у него? В прошлом цех хронически отставал. Если его найдут, немедленно на трибуну. Где начальник транспортного цеха?

Начальник транспортного цеха: Здесь, здесь... Товарищи водители... Наш цех хронически отставал, теперь он хронически обгоняет и задолго до конца встретил Новый год. Водители Ларионов и Кутько, используя один двигатель на две бортовые машины, взялись обслуживать максимальное количество потребителей с одного штуцера прямо в гараже, чтоб напрасно не возить по магазинам... С одной заправки Ларионов и Кутько выезжают с утра на линию и возвращаются в гараж поздно днем, где и ночуют, не заходя домой уже второй месяц, обтирая самосвал ветошью из своих одежд.
М. Жванецкий.

Гость
13 янв 2022 в 17:28

Да ладно вам , это нормальный Ярославский Газваген , привыкайте к холоду и вони , это забота о вас нашим руководствам

Заволжанин
13 янв 2022 в 18:49

Как же бесит Автократ: 99с сегодня в -25оС остановку по выпуску пассажиров сделал не доехав до театра Волкова, а на людей, которые его ожидали на остановке он, мягко говоря, "насрал". Включил лево руля и погнал мимо замерзающих его ожидающих. А ничего, что ходит 99с очень редко. И как же хочется прокатить в нём хозяев Автократа по Ярославлю в час пик с "худым" кондуктором. Это просто БЕДА нашего города - автобус 99с Автократа!

Диллинджер
13 янв 2022 в 19:10

По настоятельной просьбе редакция уточнила в конце т.к. запоминается последние слова,что автобус Ярославский.
Намекая,что иногородние автобусы не дымят и не опасны

Гость
13 янв 2022 в 20:04

10 января та же самая ситуация задымление и на том же маршруте 33 только вечером и в сторону центра. Водитель высадил на Депутатской, деньги возвращать не стали, а просто пересаживали в другие маршруты.

Гость
13 янв 2022 в 20:17

И неудивительно. Автобусы с помоек Москвы. Ярославцы видимо недостойны ездить на работу на нормальных автобусах

Гость
13 янв 2022 в 21:22

Это было не задымление, а дезинфекция в заботе об уважаемых господах пассажирах! Борьба ковидом.. понимаешь!!!

Антон
14 янв 2022 в 13:53

последствия реформы Волкова-Волканевского - так и должно быть

Гость
13 янв 2022 в 14:36

Нам чиновников такого же качества присылают из Москвы , как и бушные автобусы . Так уже весь регион растащили.