Дороги и транспорт «Испугались и побежали»: в Ярославле автобус, набитый пассажирами, задымился прямо во время поездки. Видео

«Испугались и побежали»: в Ярославле автобус, набитый пассажирами, задымился прямо во время поездки. Видео

Очевидцы рассказали, что творилось внутри

ЧП произошло на Московском проспекте

Утро 13 января стало беспокойным для пассажиров автобуса № 33. Около восьми часов утра на Московском проспекте во время поездки набитый людьми салон заполнился дымом. Испуганные пассажиры запаниковали и бросились к выходу. Очевидцы рассказали, что происходило внутри.

— Это произошло на остановке «Технический университет». Автобус был полон людей. В один момент появилась большая задымленность в салоне, людей всех сразу выпустили, — рассказал один из пассажиров Андрей Пластинин. — В конце автобуса пожилые люди напугались, сразу стали бежать к середине. Там дыма и правда было много. Кондуктор сработала оперативно. Предупредив водителя, она попросила высадить людей.

Спустя несколько минут пассажиров пустили обратно. Но многие не захотели ехать на дымящемся автобусе до нужной остановки и предпочли выйти в центре.

— Автобус отъехал в конец кармана остановки с открытыми дверьми, проветривая салон. Честно говоря, я не знаю, чем история закончилась. Потому что, как и многие пассажиры, я предпочел доехать до центра и там пересаживаться. Так как на «Яндекс.Картах» следующий 33-й был бы не раньше 17–19 мин, — уточнил Андрей.

Когда автобус задымился, пассажиры слегка запаниковали

Маршрут № 33 принадлежит ПАТП-1 города Ярославля. Мы рассказывали, что из-за крупных долгов по лизингу у предприятия отбирают автобусы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем