Укладку плитки и асфальта на Красном съезде в Ярославле перенесли на декабрь
16 ноября 2021, 11:43
Гость
16 ноября 2021, 14:50
Коррупция сожрала этот город.А прокурор Попов всё еще при должности или его уже выперли?
Гость
16 ноября 2021, 11:45
Выпал снег , пришла зима , что мы будем делать ? - Класть асфальт и плитку.
Гость
16 ноября 2021, 11:53
У нас в Крестах сейчас плитку положили. Без снега она видимо не может быть уложена.
Гость
16 ноября 2021, 11:52
Классика. Поремонтировал сам - оставь что ремонтировать другому.😂
Гость
16 ноября 2021, 11:58
Видимо, по секретной технологии снег - лучшая подложка под асфальт и плитку.
Гость
16 ноября 2021, 12:10
Жесть, конечно. Все всё знают и видят, но повлиять на это безобразие никто не может или не хочет.
Гость
16 ноября 2021, 12:10
Русский танк Коваленко оказался надувным.
Гость
16 ноября 2021, 12:32
Пусть господа волковчаров озвучат
ВЕСЬ СПИСОК ВЫСТАВЛЕННЫХ ШТАФОВ ,по КАЖДОМУ из уже просроченных объектов этого года по БКД,ямочному ремонту,решаем вместе - дворам- общественным территориям и прочее , указав подрядчика.
А то это блабла про штрафы без конкретики уже надоело.
Отдельно конечно сумму за проспект Машиностроителей озвучьте.
Там разве не принятых работ с просрочкой около трёх месяцев не было более чем на порядка пятидесяти миллионов рублей по состоянию на октябрь ?
(Контракт на порядка 156 млн,принятых работ на какой то период - порядка девяноста с чем-то?)
Вот в Тутаеве ,вроде ,господин Юнусов за просрочку на месяц работ , на порядка сорока четырех миллионов выставил промежуточный штраф на порядка ЧЕТЫРЕХ МИЛЛИОНОВ рублей.
Что же наша мэрия не похвалиться?
Гость
16 ноября 2021, 16:10
А как же распоряжение губернатора, закончить все работы по благоустройству до 18 ноября или Волкову уже и этот губернатор не указ?
Гость
16 ноября 2021, 19:18
Красиво-как в Дагестане!
Гость
16 ноября 2021, 22:04
Мама дорохая, они там в мэрии не в себе что ли. Каких они благоприятных условий ждут во второй половине ноября в средней полосе России?
Гость
17 ноября 2021, 10:41
"Подрядной организации будут выставлены штрафные санкции за срыв сроков"-Почему Волков нет нигде информации о штрафах которые наложили на ЕКС и на этого Погасяна?
Гость
30 ноября 2021, 17:41
Кто сказал, что работы остановлены?
Идут. И весьма бодро.
В субботу спрашиваю рабочих - "Неужели нельзя подождать, условия неподходящие доя работ".
Отвечают (с трудом по-русски) - мы стараемся.
В понедельник иду домой по уложенной плитке - боже мой, да она под ногами "плавает", и кривая уже вся то есть часть в земле, другая сторона плитки вырвалась наружу.
Сегодня мерзкая погода. Грязь, вода, дождь льет. А ребята опять стараются, уже почти всю улицу выложили.
Как так можно работать? Я-не специалист, но даже я вижу, что пора переделывать.
Брак!
Кто-нибудь отвечает за это безобразие?!!!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
741мм 86%Укладку плитки и асфальта на Красном съезде в Ярославле перенесли на декабрь