22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
20 авг 2021 в 19:48

Интересно почему под ремонт одна треть машиностроителей ?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 22:40

Ну что, не часто видимо представители подрядчика под кабинетам в мэрии ходят. Вот и находят косяки за косяками.

Гость
20 авг 2021 в 18:53

Сухо и тепло - ничего не делали, техника простаивала и никого не видно было. Ливень пошел - стали асфальт выкладывать прямо в лужи вечером в темноту. Вывод понятен.

Гость
20 авг 2021 в 19:08

А мэр то брезгует ЛИЧНО посещать проблемные ФЕДЕРАЛЬНЫЕ и ГУБЕРНАТОРСКИЕ обьекты???
Губернатор у нас, кому о персональной ответственности за реализацию проектов напоминает???
Или мэр у нас - только ленточки перерезать и благостные фоточки постить ???

Хотя есть и достижения - калитку в детсаду установил, клумбу в юбилейном парке исправил, вероятно ,где то лавочку сказал поставить, где то урну, где то дерево пообещал спилить - серьёзный уровень специалиста районной администрации.

Гость
20 авг 2021 в 18:52

А чтобы качественно и в срок, такой вариант властями даже и не рассматривается? Тяжело им беднягам - и нашим, и вашим, всем угодить надо.

Гость
20 авг 2021 в 19:31

Позорники!!!

Гость
20 авг 2021 в 19:47

Одни отговорки все видели как делали и так сайдет

igrok
20 авг 2021 в 23:07

Который раз ЕСК срывает сроки, качеством не блещет, а все контракты выигрывает? Это как?

22 авг 2021 в 23:03

настроить светофоры? Не смешите меня, у нас по всему городу они так "настроены", что стоишь больше, чем едешь. А конкретно на Машиностроителей - светофор на перекрёстке с Саукова это вообще за гранью добра и зла.

Инженер123
20 авг 2021 в 22:53

Качество?)))
Все криво-косо, уровень дороги гуляет, у детской больницы перепад космический. Стык полос асфальта местами просто ужасный. Где легендарный общественник с проверкой?

Гость
21 авг 2021 в 08:03

Хорошо что нашли , могли бы и не найти . Если его просто нет . А денежки тю-тю .😃😃😃