24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
23 июл 2021 в 09:19

Гражданина Ерохина следует примерно наказать, дабы другие запрещалы на работе включали бы голову, а не свой синдром вахтёра.

Коровьев
23 июл 2021 в 09:22

Можно сколько угодно делать вид, что ты крупная международная компания, но такие вот безнаказанные Ерохины в минуту рушат всё.

ОТВЕТИТЬ
den
23 июл 2021 в 09:47

Маразм коровьего вируса крепчает.. Вахтеры всех мастей сходят с ума в своем рвении.. Никакой медицины тут нет, только политика

Гость
23 июл 2021 в 10:02

В Германии нет сейчас ковидных ограничений и вакцинация не принудительная, а добровольная, хочешь- вакцинируешься, не хочешь- нет.

ОТВЕТИТЬ
Зеро
23 июл 2021 в 10:17

У нас был похожий случай лет 5 назад на рейсе в Латинскую Америку с пересадкой в Мадриде.
Аэрофлотовский рейс опоздал к пересадке на аэрофлотовский же рейс. Представитель аэрофлота в хамской форме отказались что-либо решать, мол это наши проблемы, что их самолет опоздал к пересадке на их же самолет (хотя у нас был единый билет Москва-Буенос Ариес, а не два разных).
В итоге пришлось звонить в контору, которая отправляла делегацию, через 20минут прилетел взмыленный всё тот же хам и начал слизывать с нас всё то, чем он нас перед этим облил. Улетели следующим рейсом, да ещё и бизнесом (в экономе не было мест).
Багаж, правда, так и не долетел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 07:17

Вы о чем, требующие наказания. Читайте требования властей Германии.
Всем прибывающим из Российской Федерации пассажирам старше 6 лет необходимо иметь один из следующих документов на немецком, английском, итальянском, испанском или французском языке::
- справка с отрицательным результатом теста на COVID-19, проведенного не ранее чем за 72 часа (PCR) или не ранее чем за 48 часов до прибытия (Antigen);

Она должна была прилететь с просроченным тестом. Действия теста не на момент прохождения границы, а на момент прибытия в Германию.

ОТВЕТИТЬ
Гостинец
24 июл 2021 в 13:25

Минуточку... Гражданка Германии летела по паспорту РФ, бойко заявлять себя гражданином Германии это как минимум расписаться в преступлении, двойное или второе гражданство с этой страной запрещено... Дурно пахнет вся эта история... Очень дурно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:17

Бедная, бедная женщина....Что в Германии-то не сиделось? Устала от ковидных ограничений?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 09:15

Уезжая уезжай ☝️

Гость
24 июл 2021 в 07:21

Зеро, как у вас могла быть пересадка в Мадриде на аэрофлотовский рейс? Вы прилетели из Москвы с пересадкой в Москву? Аэрофлот летает только в/из Мадрида в Москву и все.

Гость
24 июл 2021 в 10:49

Забыла видимо новая немка про русский беспредел, пусть вспомнит , куда пропала! 😏

Алексей
24 июл 2021 в 23:26

Ерохин поступил правильно.

гость
23 июл 2021 в 14:13

Старушка и так богатая, ведь в Германии пенсии по 3000 Евро, все знают и все равно сутяжничает, какие-то крохи выбить хочет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 16:59

Вот пусть гражданка ФРГ и предъявляется всё своему правительству, сроки, тесты и т.п.