перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Посадочный талон выбросили в урну»: гражданку Германии «Аэрофлот» снял с самолета из-за «неправильной» вакцины

Гость
23 июля 2021, 09:19
Гражданина Ерохина следует примерно наказать, дабы другие запрещалы на работе включали бы голову, а не свой синдром вахтёра.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2021, 09:22
Можно сколько угодно делать вид, что ты крупная международная компания, но такие вот безнаказанные Ерохины в минуту рушат всё.
Гость
23 июля 2021, 09:47
Маразм коровьего вируса крепчает.. Вахтеры всех мастей сходят с ума в своем рвении.. Никакой медицины тут нет, только политика
Гость
23 июля 2021, 10:02
В Германии нет сейчас ковидных ограничений и вакцинация не принудительная, а добровольная, хочешь- вакцинируешься, не хочешь- нет.
Гость
23 июля 2021, 10:17
У нас был похожий случай лет 5 назад на рейсе в Латинскую Америку с пересадкой в Мадриде. Аэрофлотовский рейс опоздал к пересадке на аэрофлотовский же рейс. Представитель аэрофлота в хамской форме отказались что-либо решать, мол это наши проблемы, что их самолет опоздал к пересадке на их же самолет (хотя у нас был единый билет Москва-Буенос Ариес, а не два разных). В итоге пришлось звонить в контору, которая отправляла делегацию, через 20минут прилетел взмыленный всё тот же хам и начал слизывать с нас всё то, чем он нас перед этим облил. Улетели следующим рейсом, да ещё и бизнесом (в экономе не было мест). Багаж, правда, так и не долетел.
Гость
24 июля 2021, 07:17
Вы о чем, требующие наказания. Читайте требования властей Германии. Всем прибывающим из Российской Федерации пассажирам старше 6 лет необходимо иметь один из следующих документов на немецком, английском, итальянском, испанском или французском языке:: - справка с отрицательным результатом теста на COVID-19, проведенного не ранее чем за 72 часа (PCR) или не ранее чем за 48 часов до прибытия (Antigen); Она должна была прилететь с просроченным тестом. Действия теста не на момент прохождения границы, а на момент прибытия в Германию.
Гость
24 июля 2021, 13:25
Минуточку... Гражданка Германии летела по паспорту РФ, бойко заявлять себя гражданином Германии это как минимум расписаться в преступлении, двойное или второе гражданство с этой страной запрещено... Дурно пахнет вся эта история... Очень дурно...
Гость
23 июля 2021, 09:17
Бедная, бедная женщина....Что в Германии-то не сиделось? Устала от ковидных ограничений?
Гость
23 июля 2021, 09:15
Уезжая уезжай ☝️
Гость
24 июля 2021, 07:21
Зеро, как у вас могла быть пересадка в Мадриде на аэрофлотовский рейс? Вы прилетели из Москвы с пересадкой в Москву? Аэрофлот летает только в/из Мадрида в Москву и все.
Гость
24 июля 2021, 10:49
Забыла видимо новая немка про русский беспредел, пусть вспомнит , куда пропала! 😏
Гость
24 июля 2021, 23:26
Ерохин поступил правильно.
Гость
23 июля 2021, 14:13
Старушка и так богатая, ведь в Германии пенсии по 3000 Евро, все знают и все равно сутяжничает, какие-то крохи выбить хочет.
Гость
23 июля 2021, 16:59
Вот пусть гражданка ФРГ и предъявляется всё своему правительству, сроки, тесты и т.п.