перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Нецелесообразно»: в Ярославском районе власти не стали ремонтировать дорогу, превратившуюся в глиняное месиво

Гость
10 июня 2021, 21:13
Остаётся только в эту дорожную жижу насыпать цемента,..проборонить , и подождать когда Солнышко высушит - автобан !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июня 2021, 21:28
Экологический туризм!
Гость
11 июня 2021, 07:52
Деньги просто ворую,это кормушка для чиновников. Ни кто не контролирует за оборот денег на развитие деревень
Гость
11 июня 2021, 09:49
Выезжайте из этого населенного пункта, т к впереди у него нет будущего
Гость
11 июня 2021, 07:44
Деньги просто воруют, их не кто не контролирует на развитие деревень
Гость
11 июня 2021, 06:58
Дак так везде.. Дороги нет . Люди думают ,что смогут сами деньги на асфальт смогут в 2-3 деревни собрать . А по факту ...
Гость
11 июня 2021, 08:24
Посмотрите на госзакупах, что у вас на самом деле закупается и на что идут деньги . Наверняка заключают контракты на сотни тысяч по благоустройству придомовых дорожек , которых никогда не было и не будет , и с кем заключают контракты посмотрите .
Гость
11 июня 2021, 08:29
В Ярославской области ни где нет дорог , только красивые обещания
Гость
11 июня 2021, 08:56
пусть сами эти власти проедут по этой(так трудно произносить слово ДОРОГА) после большого ливня
Гость
11 июня 2021, 09:07
По сути фотографии там ни когда не было дороги. Интересно,а власти знают (Что означает термин ''ДОРОГА'').
Гость
11 июня 2021, 09:17
Если нет дороги,значит можно ездить через поле. Там где машина проедет любая
Гость
11 июня 2021, 09:28
Если нет дороги,значит можно ездить по полю,там где любая машина проедет.
Гость
11 июня 2021, 12:43
Вроде как есть власть, а вроде как и нет, ничего сделать не могут, только бумагу на отписки переводят. Не можете не сидите своими ж в удобных креслах.
Гость
12 июня 2021, 08:50
Будет дорога, будет деревня развиваться.
Гость
10 июня 2021, 20:26
Это ведь красота, ведь чиновники же не ездят по таким дорогам они летают на вертолётах у нас, да и власть то давно уже сменилась, ну а денег на дороги нет им плевать на это чем тяжелее добраться по такой дороге тем лучше всего украсть с её ремонта
Гость
10 июня 2021, 20:47
Господи, какая у нас бюрократия кругом , чтобы сделать дорогу надо что -то там отмерить , поставить , запланировать , так делайте , на что вы сдались тогда , вас же целая армия чиновников разных мастей с огромными зарплатами , и ведь так по всей стране , полный бардак , и бесконечное вранье и лицемерие местных властей. Никогда у нас не будет порядка пока сидят вот такие бездельники
Гость
10 июня 2021, 21:22
А зачем дороги? Надо ценить заботу государства - ведь оно всеми силами пытается защитить нас от коровьего вируса.. А дороги - это так, тьфу
Гость
10 июня 2021, 22:00
Куда мы платим Налоги? На что они уходят?! Безобразие
Гость
10 июня 2021, 20:48
Ох как мы вас понимаем.
Гость
10 июня 2021, 20:50
а что там в такой глине выращивают
Гость
10 июня 2021, 20:45
Логика чинуш восхищает: дорогу сами "большИми машинами" разбили! прелесть! Теперь понимаю зачем "стрижи" прилетели - тренируются вывозить какого-то " по своему талантливого" из Ярославля - с дорогами -то беда
Гость
10 июня 2021, 20:50
Поддерживаем, нашим тоже на всё плевать с высокой колокольни, главное свой карман набить.
Гость
10 июня 2021, 20:54
такое возможно только у нас
Гость
10 июня 2021, 21:08
К большенству деревень нет дорог-вот такое жуткое месиво вместо дороги. Это преступление против жителей .
Гость
10 июня 2021, 21:14
Тупоголовые и безответственные. Ничего святого перед людьми!
Гость
10 июня 2021, 21:19
В суд на администрацию !!!
Гость
10 июня 2021, 22:47
Не переживайте зимой все застынет правда будет снег и не проехать, но можно на лыжах.
Гость
10 июня 2021, 23:52
Терпите терпилы.