RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Асфальт-то где?»: ярославцы сами землей заделали ямы во дворе

24 мая 2021, 23:28
ЗЕМЛЕЙ? ВЫ СЕРЬЕЗНО!? Мдааа, еще хуже только сделали. Хоть бы гравием засыпали или крошкой. Толка и то больше. А теперь устроили болото и грязь на весь район.
Гость
24 мая 2021, 14:17
Эти ямы должны заделываться за счёт бюджета, но россияне смирились, что налоги, которые они платят, растаскиваются по карманам властьимущими.
Гость
24 мая 2021, 14:17
Заделать яму во дворе невозможно. Мне сказали, что надо собирать собрание жителей соседних домов! 🔥 Только тогда может включат в программу "Решаем вместе"! Власти совсем с катушек слетели! Как все было просто в СССР. Позвонил, обозначил проблему (любую, не только ямы) и вскоре все приводят в порядок. Потому как за неисполнение пожеланий трудящихся вполне можно было положить партбилет и прощай все привилегии. А сейчас с ЕР все как с гуся вода.
Гость
24 мая 2021, 18:27
Надо писать жалобы на сайт президенту
Гость
24 мая 2021, 12:45
Деньги соберите жителями дома + гос программа и можно проложить асфальт со сроком службы 25 + лет .
Гость
24 мая 2021, 13:19
а вы больше пишите где люди сами залатали и когда...видимо по вашему вероятность штрафа тогда снижается многократно...
Гость
24 мая 2021, 14:18
Ну ждите следком и прокуратуру. Нормальных и сердобольных граждан найти - это не преступника вылавливать.
Гость
24 мая 2021, 15:09
денег нет но вы держитесь слова медведева
Гость
24 мая 2021, 15:53
Шел себе чудак, сразу телефончик схватил и снимать, типа блогер, хорошо хоть лопатой по морде не огонь.
Гость
24 мая 2021, 16:03
Вот придумать штраф за якобы нарушение технологии - это у них быстро, а по какой технологии производится засыпку ям асфальтовой крошкой? После такого "ремонта" ямы лишь становятся глубже, т.к. после дождя происходит вымывание этой крошки на берега ямы, что приводит к УГЛУБЛЕНИЮ ямы!!! Вот сегодня такой горе-ремонт идёт на Лесной улице. Уважаемые господа, отвечающие за ремонт дорог, приедте на это место через 2 недели, вот тогда и пишите ваш отчёт о проделанной работе! Тем более, что буквально скоро обещают дожди... спасибо вам, и чтоб руки (и не только) у вас отсохли!.. при написании отчётов и праздных рапортов!
Гость
24 мая 2021, 17:54
Тоже мне удивили!!!! По всей области ямы на дорогах кирпичом заделывают а губер на фотке только улыбается
Гость
24 мая 2021, 12:47
За такое-дорожников в тюрьму!