СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Насыпьте хоть крошки»: ярославцы показали самые жуткие проезды города
«Насыпьте хоть крошки»: ярославцы показали самые жуткие проезды города

Гость
17 мая 2021 в 13:58

Мэра Волкова в отставку, губера тоже вон! Не можете работать - на х...!

Гость
17 мая 2021 в 13:28

Разруха в городе, надоело уже от приезжих (не только столичных)слышать что Ярославль не тот город каким был раньше. Цветёт, отвечаем мы, пахнет и разваливается.

Гость
17 мая 2021 в 13:30

Тут бы еще улицу Чернопрудную добавить. Со стороны Тормозного не проехать. Дорога очень нужная.

den
17 мая 2021 в 17:58

Зато никто не гоняет

Кот Обормот
17 мая 2021 в 13:29

Чем хуже жизнь, тем скрепнее народец.👍

Как ты.
17 мая 2021 в 13:27

Им в карманы крошки насыпать и купаться отправить. Вот где польза будет.

Гость
17 мая 2021 в 13:31

Раньше делали 200 дворов в год, а по вандальной программе мироныча 20, причем некачетвенно. Показатель)

гость
17 мая 2021 в 14:31

Анна, почему сюда всё это помещаете? Отправляйте в мэрию.

Гость
17 мая 2021 в 15:47

На многострадальном проспекте Машиностроителей. остановка Кинотеатр Аврора ( в город) . Перед остановкой на проезжей части ямища шириной метра два!!!. Создается искусственная пробка.Убивается общественный транспорт , в том числе муниципальный а также частный. Все это видно, не сходя с дивана , на камерах ярнета( камера№2) .Сколько времени нужно мэрии и самому лучшему подрядчику, чтобы решить проблему???

Игорь
17 мая 2021 в 17:20

Такая же картина на ул. Громова 56к2 даже хуже. Барханы 40см. Лужи не проедешь и обьехать негде. И так уже лет 6. Обращались куда только можно. Осталось только в Кремль.

Гость
17 мая 2021 в 17:32

мэр танцует в Москве, ему по-барабану проблемы Ярославля

Кот Обормот
17 мая 2021 в 19:38

какие дороги такая и власть

Гость
17 мая 2021 в 19:38

😱😱😱😱😱😱😱😱😱 ООО направление на Сабельницы , три года обещают " три года ремонтируют " три года воруют и три года ничего не меняется . Вот вам дорожный прииск . Как СК. смотрит на это : " или сквозь пальцы или сквозь купюры ????

гость
18 мая 2021 в 17:52

путинские дороги

Гость
18 мая 2021 в 19:54

Поверьте, с крошкой будет ещё хуже, ямы глубже. Это физика.