23 апреля пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
6 апр 2021 в 13:01

Отменим-не отменим,введём -не введём.Такое ощущение,что в этой мэрии сидит отряд не уверенных в себе неврастеников,которые не знают что им захочется завтра,а что послезавтра.Взяли бы ромашку,подёргали лепестки-и нам бы объявили своё "компетентное"решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 13:12

В очередной раз
- Москва -
проездной на ВСЕ виды наземного транспорта ТАТ по карте тройка - 1240 рублей на 30 дней ! При разовой стоимости проезда - 42 рубля!!! ("окупаемость" для владельца за 30 поездок)

Ярославль
Проездной билет на один вид транспорта: 1350 рублей ("окупаемость" 48 !!! поездок)
Проездной билет рабочего дня на один вид транспорта: 950 рублей
При стоимости проезда 28 рублей!!!

Детские проездные
-Москва- по социальной карте учащегося- 270 рублей в месяц
Ярославль Проездной на один вид транспорта - 550 рублей!
( Продавайте за 250-300 рублей , по такой цене 85-90 процентов школьников можно охватить,и валовый сбор повысить. Можно,вероятно, те же карточки для буфета использовать)

Не можете на пресс-конференции, так хоть раз в любой форме задайте вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 13:33

никаких лимитов! ! ! оборзели чтоли? Смысл какой в проездном?? ? ?

Гость
6 апр 2021 в 16:10

А почему не сделать разную цену на проезд как в СССР было, трамвай 3 коп, троллейбус 4 коп, автобус - 5 коп и проездные соответственно по разному стоили, на автобус всех дороже, сейчас это как раз очень актуально, трамваев мало, на них самый дешевый проездной и проезд, троллейбусов чуть больше в них чуть дороже и т.д. Соответственно будет конкуренция на чем ехать!

Гость
6 апр 2021 в 20:17

Лимитированный проездной обнуляет саму идею проездного. Понятно куда ведут авторы идеи - вытянуть побольше денежек. Как всегда)

Гость
6 апр 2021 в 21:57

Позор

Наталья
10 апр 2021 в 11:35

Почему не прислушиваются к людям, которые живут,работают и приносят деньги родному городу?

Загрузка...