перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Отлично придумали»: в Ярославле из-за замены фонарей встал Московский проспект

Гость
11 марта 2021, 21:33
Мэр сегодня по телеку рассказывал. Очень волновался, говорил невпопад.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 марта 2021, 21:58
Вот интересно щас заменят эти светильники а будут ли они безопасными??? На дорогах региона и в целом для безопасности движения, третье а не уедут ли эти свитильники также как вся спец техника со Слепцовым, в Люберцы, вопрос большой канечно!!!
Гость
11 марта 2021, 22:05
Пробки, пробки. Просто машин развелось, как грязи, а всё ноют: плохо живем.😉
Гость
12 марта 2021, 06:32
Так может пару месяцев подождать,там и поздно вечером и ранним утром светло. Работайте и никому не мешайте на дорогах!
Гость
12 марта 2021, 13:03
"Вовремя"! Зима прошла, световой день увеличивается. Уличное освещение нужно было менять осенью, с целью подготовки города к зимнему времени года!
Гость
11 марта 2021, 23:12
Так не утром же, можно днем когда пробок нет
Гость
11 марта 2021, 23:54
Лучше бы дороги убирали. Где с проспекта не съедешь, там колеса и потеряешь
Гость
12 марта 2021, 08:17
Можно назвать это просто вредительством, в ночное время можно спокойно поменять и ни каких проблем, зачем так нагнетать обстановку?? Таким руководителям не место в управе города , смотрите, что происходит в городе, за такое руководство сажать надо а не отстранять
Гость
12 марта 2021, 12:14
Как мне рассказал знакомый электрик, как раз и работающий на замене фонарей, вообще то есть технология, позволяющая проводить эти работу без отключения напряжения.
Гость
12 марта 2021, 21:00
В Дзержинском районе каждый день пробки. ...дело не в машинах а в дорогах Волков решил сэкономить нанял зеленхоз им только цветочки сажать,!А Екатерина Мусина не на своем месте Дзержинскому району нужен другой глава также и мэр не на своем месте гнать и позор .Ярославль прославился дорогами и грязью. Скоро будем плыть как парк победы