Ярославль затопило: что собирается предпринимать мэрия
26 января 2021, 10:43
Гость
26 января 2021, 10:48
Это потепление убрало скользкость. А вы убрали деньги в карман.
Гость
26 января 2021, 11:02
Убрали скользкость,организовали мокрость!
Гость
26 января 2021, 11:48
...теперь уберите лужность и сугробость.😂
Гость
26 января 2021, 10:58
Когда хоть тротуары будут чистить?.. Болото..
Гость
26 января 2021, 12:31
Господа, чиновники. Не расхолаживаемся! На след. неделе по прогнозам синоптиков возвращается русская зима. И сугробность появятся, и скользкость, и не проезжие магистрали и совершенно не пешеходные пешеходные дорожки и тротуары. Чиновник, будь бдителен, коварство зимы не знает границ! Вовремя придумывай оправдания.
Гость
26 января 2021, 11:15
Пусть господин мэр ЛИЧНО хотя бы по центру города пройдется со своей фотографессой , и в своих соцсетях покажет что на пешеходных переходах в центре происходит.( а главы администраций на своих территориях) .От руководителя ,людям, РЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ НУЖЕН, а не блаблабла на совещаниях
Гость
26 января 2021, 14:05
Видимо на высокие посты директоров пробиваются те, кто умеет без зазрения совести врать. Давно не видел такого бардака на тротуарах и переходах. Хотя живу в Ярославле 20 лет.
Подскажите, как на это можно воздействовать?
Гость
26 января 2021, 14:15
У чиновников и комунальщиков все хорошо, вот подморозит и все ,весь город будет сплошной каток
Гость
26 января 2021, 15:16
а когда у них изчезнет тупость?
Гость
26 января 2021, 12:27
"МЫ очистили..."
это они про себя?
или бред, достиг того уровня отождествления, чиновниками, себя, с силами природы, когда оттепель, растопившая снег на дорогах, воспринимается как собственная заслуга?
эдак, скоро, они законодательно потребуют обращения к чиновничьей братии не иначе как "О, Боже!"
а иное, будет расцениваться как оскорбление.
Гость
26 января 2021, 16:04
А вот на следующей неделе будет суровый минус, и таким нехитрым способом чиновники уберут сегодняшнию мокрость. А потом будут на голубом глазу врать, что они опять справились с ситуацией по требованию народа. И еще обижаться: да что все вам не так, мы и так в поте лица трудимся.
Гость
26 января 2021, 16:32
Мужайтесь люди, скоро лето! Полной грудью пылью хоть надышимся.
Гость
26 января 2021, 11:45
На тротуарной плитке образовалась ледяная глазурь идти тоже не комфортно.
Горе-зеленхоз ,поздравляем вас соврамши! Приписывать оттепель в свой актив-верх наглости.
Гость
26 января 2021, 13:55
Интересно,а солнце само по утрам восходит или по решению политсовета партии Сожрём Россию?
Гость
26 января 2021, 14:46
Очень неприятно читать откровенную ложь от чиновников. Стыд им и позор! Только что прошла по улицам Ленина, Некрасова, Володарского и другим, что рядом - в резиновых сапогах нормально. Следы трактора есть - но убранных тротуаров нет нигде! Может, подрядчик давно ГОСТы не повторял? Может, ликбез устроить в прокуратуре.
До какого асфальта? Местами каша кашой! А на переходах можно в заплыв уходить. У подъезда только под балконами идти. Вот дожили рулетка; от чего травму получишь от «асфальта» или на голову с нечищеный крыши упадёт. Раньше хоть что то одно, а теперь и то, и то.
Гость
26 января 2021, 23:00
Дороги расчищены от асфальта
Гость
26 января 2021, 11:39
И всё-таки, ругающие мера и рвущие рубаху за путена -- это те же люди или нет? Откликнитесь!!!
Гость
26 января 2021, 10:53
весной коммуналщики уберут снег , а летом высадят траву и обклюет деревья листьями
Гость
26 января 2021, 10:55
проектировщики помогите сделать так чтобы вода уходила в местах перехода,вся обувь уже промокла
Гость
26 января 2021, 11:45
А мост тоже сам растает,2 человека с лопатами кидали снег с пешеходной дорожки прямо на машины проезжающие.
Гость
26 января 2021, 14:10
Сейчас бы поливалками всю эту жидкую грязь и остатки снежной каши у бордюров смыть. Только ливневки подготовить, чтобы сразу все ушло. Город сразу бы преобразился
Гость
27 января 2021, 02:36
Какая чушь
Гость
27 января 2021, 09:22
Погода против мэра, к концу недели опять снегопады!
Гость
27 января 2021, 12:47
не нравиться? хотите как в европе? терпеть надо, срочно!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
758мм 86%Ярославль затопило: что собирается предпринимать мэрия