RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

756мм 44%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ярославец повесил отвал на машину, чтобы убирать город от снега

30 декабря 2020, 14:15
Гость
30 декабря 2020, 14:50
По нашим темным временам такой отвал должен быть в базовой комплектации автомобиля.
Гость
30 декабря 2020, 16:05
люди успокойтесь, мэр набрал технику чтобы показать что он может, а на самом деле деньги давно потрачены по своим нуждам. Ему наплевать на город что он в снегу. Мы люди простые и не гордые сами сможем снег убрать но придёт время и на нашей улице будет праздник, а мэрию гнать в шею. Всех с новым годом.
Гость
30 декабря 2020, 15:13
Анна Елкина , пересмотрите свое интервью и ответы , в контексте общеизвестной доступной информации. ... В целях обеспечения безопасной эксплуатации объектов улично-дорожной сети города Ярославля между МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» города Ярославля И МУП «Городское спецавтохозяйство» ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ !!!! - следующие муниципальные контракты: - муниципальный контракт от 31.03.2018 № 14-Е-18 на содержание объектов улично-дорожной сети Заволжского района города Ярославля в 2018-2020 годах, цена контракта – 172,714 млн. руб.; - муниципальный контракт от 02.04.2018 № 15-Е-18 на содержание объектов улично-дорожной сети Дзержинского,Кировского и Ленинского районов Ярославля, цена контракта – 498,018 млн. руб.; - муниципальный контракт от 31.03.2018 № 16-Е-18 на содержание объектов улично-дорожной сети Красноперекопского и Фрунзенского районов города Ярославля, цена контракта – 286,232 млн. руб. Общая сумма контрактов на уборку города Ярославля в 2018-2020 годах составляет 956, 965 млн. руб. ВЫ ДРУГИХ ПОДРЯДЧИКОВ по уборке с апреля 2018 по 15 апреля 2020 года,КРОМЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО САХа УВИДЕЛИ? Были на разных этапах субподрядчики, только как это на выполнение основного контракта влияет? ....А про БЫЛО СОЗДАНО муниципальное бюджетное учреждение - это вообще милота. В налоговой и прочих организациях датой регистрации Горзеленхоза 2014 год , почему то считают....
30 декабря 2020, 15:49
На мэрскую машину такой отвал поставить, и пусть круглые сутки ездит и чистит, раз не смог обеспечить чистку снега в пределах своих мэрских полномочий. И вообще - мэр у нас какой-то мэрский
Гость
30 декабря 2020, 14:26
...Ярославцы взбунтовались.Говорят,мэр, ненормативный...
Гость
30 декабря 2020, 15:27
Живём на окраине города, но не в частном секторе. Дороги рядом с домом вообще не чистит никто и никогда. В снегопад приходится убирать от снега примерно 300 кв. м. площади перед домом, выезд из двора и саму дорогу, которая проходит мимо. Если снег не убирать, то на машине просто не выехать. Не убирают дороги и не следят за их состоянием ещё со времён правления Волончунаса. Видимо, это норма. Дороги и люди сейчас делятся на главные и второстепенные. Не думаю, что чинуши из мэрии и депутаты тоже зимой чистят городские дороги.
Гость
30 декабря 2020, 14:41
Уволить такого мэра в отставку, и его команду дороги не чищеные одна грязь кругом отвратильно убирают если сказать что вообще убирают что либо
Гость
30 декабря 2020, 16:34
У нас один умелец пропеллер у дома поставил, электричество добывает.До чего страну довели.В отставку всех!!!!
Гость
30 декабря 2020, 18:17
Это нас власти города Ярославля довели до такого уровня и состояния и город и народ
Гость
30 декабря 2020, 18:43
Ну так может мэрия во главе с Волковым, выделят из потраченных сотен миллионов, немного жителям, которые на самом деле убирают город!!!
Гость
30 декабря 2020, 23:58
Подождите..сейчас этого умельца ещё и штрафанут: 1. Несоответствие шин. 2. Несоответствие навесного оборудования и внесення в изменения ТС. 3. Самовольное использование ТС для уборки муниципальных дорог, техникой несоответствующей стандартам РФ. Это, примерно.. но деваться некуда. Я так в армии к УАЗу приделал..
Гость
30 декабря 2020, 14:35
много он так начистит , ну только что сантиметров 5 пушистого первого снежка
30 декабря 2020, 15:20
Cyberpunk2020
30 декабря 2020, 16:24
Интересно, что у него Интерсколовский шуруповерт делает? Нож поднимает?
Гость
30 декабря 2020, 20:23
_ Иоан Грозный — У меня вот тоже один такой был. Крылья сделал… — Ну-ну-ну-ну-ну? — Что «ну-ну»? Я его на бочку с порохом посадил. Пущай полетает, эхех.
Гость
31 декабря 2020, 00:58
Волков научился же шикарные видео снимать. Вот недавно про новогодний Ярославль, как сказали, снял шикарное видео. Пусть теперь про ярославских рационализаторов видосик снимет и выложит, а мы оценим.
Гость
31 декабря 2020, 11:36
Братик, люблю тебя. Ты- лучший
Гость
31 декабря 2020, 11:57
Осталось только выяснить, кто должен очищать дороги частного сектора в Красноперекопском районе.
Гость
31 декабря 2020, 15:56
флаг в руки
Гость