Меня сей час устраивают маршрутки, сел на Перекопе и быстро и без
пересадок, доехал до Брагино или Заволги. Уберут , ничего не предоставив взамен. Как добираться на работу? Ужас.
У людей нет денег нет реформы в Ярославле, пора остановить этот беспредел каторый качает с нас деньги сколько мы ещё жители города Ярославля должны понести убытки что-бы нам было на чем добраться за нормальную адекватную цену, останови рост цен на тариф по перевозкам пассажиров, пора менять эту структуру которая занимается обдира икм с нас с граждан города, иначе мы скоро все перестанем ездить
Оставим Маршрутки каторые ездят прямо до места назначения, Нет поднятия цен на перевозки, мы тоже люди сколько мы ещё должны заплатить чтобы добиться отмены таких высоких цен у нас ас в Ярославле самые большие цены на пассажирский транспорт, на желездрожные билеты уж молчу, цены выше потолка
Новость про миллионы очень плохая : ранее эту цифру не озвучивали , наверно , где то согласовывали . Получили добро , Теперь будут делать очень настойчиво - обещано . Боюсь протесты не помогут .
А мэр с губернатором не хотят озвучить долг Ярославля и области? Есть и хорошая новость, с московских номеров проводят соц опрос по отношению населения к власти города и области.
Вот и всплыл интерес москалей. Очередной распил за счёт ярославцев. Транспортную систему загубить хотя все против и для бюджета это кранты, но для кого то это очередной хорошечный доход.
Компенсация перевозчикам за льготников! Учёт льготников кто вести будет? Как компенсацию распределять будете? Сам с собой с тёщей и женой? Хотя сумма не большая - действуйте, Мытищи есть Мытищи .
А Ваши дополнительные расходы в бюджетах города и области 2021 учтены?
Общий размер задолженности ПАТП и Яргорэлектротранса по кредитам / лизингам на сегодня -какой?
У господина Волканевкого -версия от 19 марта 2020 года ..Фактические расходы на переезд депо составят около 5 миллионов рублей....Каковы будут Фактические расходы на переезд троллейбусного депо на Ленинградский проспект, у господина Волкневского- версия декабрь 2020?
Тула- проезд по карте тройка- 15 рублей!!!!!!!!!!!!!!
Москва- при стоимости проезда 40 рублей- проездной на 30 дней "ТАТ" наземный транспорт 1180 рублей стоит!!!
Я думаю от этих перетасовок маршруток ничего хорошего не выйдет. Они сейчас хотят чтобы на окраинах работали небольшие автобусы, а вот по графику они ездить не станут. И вот вывезут вас и бросят на пересадке где то. По мне так эта реформа будет с кучей мата.
То, что эта реформа уже предусматривает и траты из областного бюджета говорит о том, что губернатор в курсе всего происходящего. На чем же рассчитана "эффективность" Волканевского, уж не на кошельках ли ярославцев? Траты из бюджетов города и области будут уменьшаться, а деньги из карманов граждан Ярославля потекут в ПАТП. Ну и куда же наши горе чиновники направят сэкономленые средства? Об этомгаданам знать не дано.
Реформа - это улучшение, а тут одни пока только минусы! Поэтому это называется вредительством или сейчас это называют другим словом - оптимизацией, но ни как не реформой! Садись Вовочка, тебе двойка!
Всё очень просто, 157 млн .делятся так: приведенным московским перевозчикам и откаты Миронову и Волкову ( кстати жена Миронова резко увеличила свои доходы, одновремено с замужеством раскрылся бизнес талант...)
Сколько дворов на эти деньги можно отремонтировать , но планируют ремонтировать за наш счет. А в Москве и Подмосковье пенсионеры ездят на городском и ж/д транспорте бесплатно, не считая множества других льгот многим категориями населения. Эти два реформатора не хотят нам об это рассказать, а не хвастать как из списанных автобусов выбирали "лучшие ". Господи как они по ночам могут спать
Вот и всплыл интерес мэра! Никого уже не удивляет желание Волкова заработать на всём в Ярославле!
Меня сей час устраивают маршрутки, сел на Перекопе и быстро и без
пересадок, доехал до Брагино или Заволги. Уберут , ничего не предоставив взамен. Как добираться на работу? Ужас.
153 миллиона хорошее вознаграждение для мэра! За такие деньги можно на бумаге всё что угодно поменять!!!
начинается!......и это только начало! 👉🤕
У людей нет денег нет реформы в Ярославле, пора остановить этот беспредел каторый качает с нас деньги сколько мы ещё жители города Ярославля должны понести убытки что-бы нам было на чем добраться за нормальную адекватную цену, останови рост цен на тариф по перевозкам пассажиров, пора менять эту структуру которая занимается обдира икм с нас с граждан города, иначе мы скоро все перестанем ездить
Оставим Маршрутки каторые ездят прямо до места назначения, Нет поднятия цен на перевозки, мы тоже люди сколько мы ещё должны заплатить чтобы добиться отмены таких высоких цен у нас ас в Ярославле самые большие цены на пассажирский транспорт, на желездрожные билеты уж молчу, цены выше потолка
Денег нет, нет реформы, тем более люди ее не одобряют
Достаточно выяснить, кому это выгодно... Никак не горожанам...
перевозчики мАсковские!
Вот это полный бред
Новость про миллионы очень плохая : ранее эту цифру не озвучивали , наверно , где то согласовывали . Получили добро , Теперь будут делать очень настойчиво - обещано . Боюсь протесты не помогут .
А мэр с губернатором не хотят озвучить долг Ярославля и области? Есть и хорошая новость, с московских номеров проводят соц опрос по отношению населения к власти города и области.
оставьте всё как есть , не время щас , реформаторы блин , вы бы из своих теплых авто поездили недельку , да за зп в 20-25 поработали
С чего бы это? Количество льготников-то не увеличится. Или их насильно будут загонять, чтобы они наездили эти 111 млн.?
И на хрена козе баян?
Как тебе такое, яргортранс?!
Видимо, изначальная задача - полная замена местных перевозчиков мАсквичами. Остальное вторично.
Повторяю вас никто не спрашивает и не спросит
Тут даже не интерес мэра, а интерес "хмурого губернатора" торчит.."Зайцев" без его одобрения даже вздохнуть боится.
Ну так с этого и надо было начинать. Это же просто замечательно!
В федерашке все реформы делаются чтобы не снизить расходы, а увеличить. Если расходы снижать, пилить будет нечего
Я думаю от этих перетасовок маршруток ничего хорошего не выйдет. Они сейчас хотят чтобы на окраинах работали небольшие автобусы, а вот по графику они ездить не станут. И вот вывезут вас и бросят на пересадке где то. По мне так эта реформа будет с кучей мата.
То, что эта реформа уже предусматривает и траты из областного бюджета говорит о том, что губернатор в курсе всего происходящего. На чем же рассчитана "эффективность" Волканевского, уж не на кошельках ли ярославцев? Траты из бюджетов города и области будут уменьшаться, а деньги из карманов граждан Ярославля потекут в ПАТП. Ну и куда же наши горе чиновники направят сэкономленые средства? Об этомгаданам знать не дано.
Реформа не для пассажиров ,уж точно не для удобства !
Ничего не понятно. Если реформа требует таких затрат из дырявого бюджета, то почему ее так проталкивают?