Транспортная реформа обернется для Ярославля миллионными расходами
22 декабря 2020, 16:42
Гость
23 декабря 2020, 13:40
Всё очень просто, 157 млн .делятся так: приведенным московским перевозчикам и откаты Миронову и Волкову ( кстати жена Миронова резко увеличила свои доходы, одновремено с замужеством раскрылся бизнес талант...)
Сколько дворов на эти деньги можно отремонтировать , но планируют ремонтировать за наш счет. А в Москве и Подмосковье пенсионеры ездят на городском и ж/д транспорте бесплатно, не считая множества других льгот многим категориями населения. Эти два реформатора не хотят нам об это рассказать, а не хвастать как из списанных автобусов выбирали "лучшие ". Господи как они по ночам могут спать
Гость
23 декабря 2020, 09:50
Реформа - это улучшение, а тут одни пока только минусы! Поэтому это называется вредительством или сейчас это называют другим словом - оптимизацией, но ни как не реформой! Садись Вовочка, тебе двойка!
Гость
23 декабря 2020, 08:53
Ничего не понятно. Если реформа требует таких затрат из дырявого бюджета, то почему ее так проталкивают?
Гость
23 декабря 2020, 05:14
Реформа не для пассажиров ,уж точно не для удобства !
Гость
22 декабря 2020, 23:11
То, что эта реформа уже предусматривает и траты из областного бюджета говорит о том, что губернатор в курсе всего происходящего. На чем же рассчитана "эффективность" Волканевского, уж не на кошельках ли ярославцев? Траты из бюджетов города и области будут уменьшаться, а деньги из карманов граждан Ярославля потекут в ПАТП. Ну и куда же наши горе чиновники направят сэкономленые средства? Об этомгаданам знать не дано.
Гость
22 декабря 2020, 22:19
Я думаю от этих перетасовок маршруток ничего хорошего не выйдет. Они сейчас хотят чтобы на окраинах работали небольшие автобусы, а вот по графику они ездить не станут. И вот вывезут вас и бросят на пересадке где то. По мне так эта реформа будет с кучей мата.
Гость
22 декабря 2020, 21:08
В федерашке все реформы делаются чтобы не снизить расходы, а увеличить. Если расходы снижать, пилить будет нечего
Гость
22 декабря 2020, 21:04
Ну так с этого и надо было начинать. Это же просто замечательно!
Гость
22 декабря 2020, 20:20
Тут даже не интерес мэра, а интерес "хмурого губернатора" торчит.."Зайцев" без его одобрения даже вздохнуть боится.
Гость
22 декабря 2020, 20:03
Вот и всплыл интерес москалей. Очередной распил за счёт ярославцев. Транспортную систему загубить хотя все против и для бюджета это кранты, но для кого то это очередной хорошечный доход.
Гость
22 декабря 2020, 19:35
Повторяю вас никто не спрашивает и не спросит
Гость
22 декабря 2020, 19:08
оставьте всё как есть , не время щас , реформаторы блин , вы бы из своих теплых авто поездили недельку , да за зп в 20-25 поработали
Гость
22 декабря 2020, 18:54
Видимо, изначальная задача - полная замена местных перевозчиков мАсквичами. Остальное вторично.
Гость
22 декабря 2020, 18:39
С чего бы это? Количество льготников-то не увеличится. Или их насильно будут загонять, чтобы они наездили эти 111 млн.?
Гость
22 декабря 2020, 18:35
И на хрена козе баян?
Гость
22 декабря 2020, 18:25
А мэр с губернатором не хотят озвучить долг Ярославля и области? Есть и хорошая новость, с московских номеров проводят соц опрос по отношению населения к власти города и области.
Гость
22 декабря 2020, 18:24
Новость про миллионы очень плохая : ранее эту цифру не озвучивали , наверно , где то согласовывали . Получили добро , Теперь будут делать очень настойчиво - обещано . Боюсь протесты не помогут .
Гость
22 декабря 2020, 18:20
Компенсация перевозчикам за льготников! Учёт льготников кто вести будет? Как компенсацию распределять будете? Сам с собой с тёщей и женой? Хотя сумма не большая - действуйте, Мытищи есть Мытищи .
Гость
22 декабря 2020, 18:14
Оставим Маршрутки каторые ездят прямо до места назначения, Нет поднятия цен на перевозки, мы тоже люди сколько мы ещё должны заплатить чтобы добиться отмены таких высоких цен у нас ас в Ярославле самые большие цены на пассажирский транспорт, на желездрожные билеты уж молчу, цены выше потолка
Гость
22 декабря 2020, 18:11
У людей нет денег нет реформы в Ярославле, пора остановить этот беспредел каторый качает с нас деньги сколько мы ещё жители города Ярославля должны понести убытки что-бы нам было на чем добраться за нормальную адекватную цену, останови рост цен на тариф по перевозкам пассажиров, пора менять эту структуру которая занимается обдира икм с нас с граждан города, иначе мы скоро все перестанем ездить
Гость
22 декабря 2020, 18:10
Меня сей час устраивают маршрутки, сел на Перекопе и быстро и без
пересадок, доехал до Брагино или Заволги. Уберут , ничего не предоставив взамен. Как добираться на работу? Ужас.
Гость
22 декабря 2020, 17:55
Денег нет, нет реформы, тем более люди ее не одобряют
Достаточно выяснить, кому это выгодно... Никак не горожанам...
Гость
22 декабря 2020, 17:39
начинается!......и это только начало! 👉🤕
Гость
22 декабря 2020, 17:31
153 миллиона хорошее вознаграждение для мэра! За такие деньги можно на бумаге всё что угодно поменять!!!
Гость
22 декабря 2020, 17:22
Вот и всплыл интерес мэра! Никого уже не удивляет желание Волкова заработать на всём в Ярославле!
Гость
22 декабря 2020, 17:21
Вот это полный бред
Гость
22 декабря 2020, 17:17
перевозчики мАсковские!
Гость
22 декабря 2020, 17:05
А Ваши дополнительные расходы в бюджетах города и области 2021 учтены?
Общий размер задолженности ПАТП и Яргорэлектротранса по кредитам / лизингам на сегодня -какой?
У господина Волканевкого -версия от 19 марта 2020 года ..Фактические расходы на переезд депо составят около 5 миллионов рублей....Каковы будут Фактические расходы на переезд троллейбусного депо на Ленинградский проспект, у господина Волкневского- версия декабрь 2020?
Тула- проезд по карте тройка- 15 рублей!!!!!!!!!!!!!!
Москва- при стоимости проезда 40 рублей- проездной на 30 дней "ТАТ" наземный транспорт 1180 рублей стоит!!!
Как тебе такое, яргортранс?!
Достижения
Свой среди своих