перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На зиму будут убирать: власти объяснили, зачем поставили столбики на площади Волкова

Гость
27 октября 2020, 16:45
Столбики это хорошо! Иначе не поймут. Ещё бы эвакуаторов в город побольше. Надоело смотреть на весь бардак на дорогах.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2020, 19:52
чтобы писали собачки
Гость
27 октября 2020, 22:39
Так поднимите эти островки безопасности над уровнем дороги! Тогда не придется ставить и убирать эти дурацкие столбики, которые разрушают асфальт
Гость
28 октября 2020, 15:21
Клумбу-клумбу надо ставить с бордюрами. Чтобы навсегда.
Гость
27 октября 2020, 16:57
Шей да пори, не будет пустой поры. Так и у них: вкапывают, да выкапывают столбики... Всё денежка тратится...
Гость
27 октября 2020, 16:49
Овчаров и команда из мэрии придумали очередную глупость.На зиму столбики будут демонтироваться, а весной ставиться обратно. Из этого следует,что зимой там автомобилисты парковаться не будут, у вех вырастет сознание и проснется совесть.Опять бюджетные деньги выкинуты на ветер.Молодцы так держать.Хорошо жить ,когда нет ответственности за такие вот дела.Продолжайте в том же духе.
Гость
27 октября 2020, 17:25
Ай, да затейники!
Гость
27 октября 2020, 17:52
Писец асфальту и площади тоже . Может сразу брусчатку и помощь пролетариев .
Гость
27 октября 2020, 18:23
Русская народная игра в.."Городки",..столбиков запасти надо побольше !
Гость
27 октября 2020, 23:00
ой, как жалко, что забор там не поставить!!!
28 октября 2020, 08:30
А зачем нам тогда, стесняюсь спросить, ДПС? Или они превратились в аварийных комиссаров исключительно. Почему бы одному экипажу хотя бы не патрулировать центральные улицы и фиксировать нарушения, возможно вместе с эвакуатором. А! Знаю! За столбики нужные люди себе в карман денежку же положат.
Гость
27 октября 2020, 18:50
И какой же гений это выдал? В каждую щелку зимой вода набирается, потом замерзает, оттаивает, и так пока из маленькой трещенки яма метровая не вырастет, а они всю дорогу расковыренной на зиму оставить хотят. Если и не этой зимой, то через год-два получат минное поле после шествия слонов. Разрешить давить машины на островках оставленные ковшом экскаватора и никакие столбики больше не понадобятся. Дешево и сердито.