RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«В формате взлётной полосы»: урбанист рассказал, что не так с отремонтированным Тутаевским шоссе

Гость
17 октября 2020, 13:32
Косяк у Шоссе один- нет дополнительных полос на перекрестках при движении в сторону Тутаева с дополнительной секцией светофора налево, и там ожидаемо будут пробки. А так свет установят, остановки поставят, светофору( надеюсь )отрегулируют.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 октября 2020, 13:50
Складывается впечатление, что народ чиновники воспринимают за необразованное быдло, которое должно молча радоваться всему новому, даже плохо сделанному! Только чиновник забывается, что живёт в век интернета и даже простой народ уже может позволить съездить заграницу и сравнить, как сделано там!
Гость
19 октября 2020, 12:32
куча злобных и тупых колхозников набежала...и, конечно же, очень компетентных
Гость
17 октября 2020, 14:30
Спасибо ребятам нужно сказать, а не грязью их поливать! Они делают работу, которую Цымбалов должен делать и чиновники, которые только в свой карман научились ложить!!!
Гость
18 октября 2020, 04:02
Ядовито люди, которые не видели альтернатив, пытаются что-то доказать и термин «урбанист» чуждо, вы хоть почитайте книги, посмотрите видео, как делается во всем мире, как удобно и как комфортнее в городской среде, попробуйте мыслить шире, возможно ваша среда обитания станет лучше, просто гнать на урбанистику и доверять только своему мнению не всегда правильно, подчеркивайте умные мысли, пытайтесь оспорить, но не засирать, читается тупо! Колхоз свой надо в себе искоренять, просто подумайте головой, скорее всего что-то поменяется в восприятии, и да, Рыбинску респект, там поняли!
Гость
17 октября 2020, 13:24
У урбанистов "смешались в кучу кони-люди". Какое к черту "успокоение трафика" на одной из основных городских магистралей? Даже название "шоссе" ни на что им не намекает. Вот там как раз нужны заборы - чтобы пьяные брагинские маклауды не бродили по дороге. Тем более, что там даже застройка преимущественно односторонняя.
Гость
17 октября 2020, 23:09
Скажите, а урбанист это слово ругательное?
Гость
17 октября 2020, 13:56
Урбанист... Успокоение трафика... Карманы - вред... Человек банально некомпетентен!
Гость
17 октября 2020, 21:57
Где хоть они столько велосипедистов в Ярославле нашли что бы специальные велодорожки делать? А то что все вокруг разломано, тротуаров нет, газонов нет, рекультивации нет, временные дороги за собой не ликвидировали - это нормально? Сдадут в таком виде через несколько дней?
Гость
17 октября 2020, 12:50
Нормальная, дорога. Только, нужно обязательно, отрегулировать работу светофоров.
Гость
17 октября 2020, 22:14
Дело конечно сделано хорошее, шоссе давно нуждалось в капитальном ремонте. Будем надеяться что после зимы не потребуется ямочного ремонта. Властям надо подумать как разгрузить пробку на развязке с Лакокораской.
Гость
17 октября 2020, 13:21
Опять это чудовище , у которого ролтон из головы растет, учит вороватых чиновников тратить правильно деньги. Все это выглядит так, как будто курица критикует пингвинов, за то что они не могут научиться летать на высоте 100 м, якобы она на это способна.
Гость
17 октября 2020, 13:42
Я не понимаю - что ему опять не так - я сомневаюсь, что его образование вообще позволяет об этом судить- карманы сделаны для безопасности пассажиров как и заборы
Гость
17 октября 2020, 13:43
На заводах лучше делают внутренние дороги! Волкову не городом управлять, а коров пасти, хотя и там бы он напортачил!
Гость
17 октября 2020, 14:03
Чиновник искренне удивлён, чем недоволен народ! Он бесконтрольно потратил государственные деньги, качество никто не проверял, подрядчика выбирал сам чиновник и получал от него откаты, а мы недовольны его работой! Вот вам дорога, радуйтесь, скоро её придётся ремонтировать и снова за государственные средства.
Гость
17 октября 2020, 17:29
Варламова с Мазановой и прочими урбанистами нужно поставить дворы подметать - всё больше пользы от их пустозвонства будет.
Гость
17 октября 2020, 19:46
То-то я там проехался и подумал что что-то не так... Ах да, лежаков грёбаных не налепили через каждые 100 метров. По этой логике весь транспорт должен постоянно разгоняться и тормозить, сжигая больше горючки и сильнее загаживая атмосферу
Гость
19 октября 2020, 11:14
отремонтировали дорогу и хорошо, что за злые языки, занимайтесь своим делом.
Гость
19 октября 2020, 16:12
Автора - на мыло!!! 😁